Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Irin, конечно будет, эти посылочки быстро доезжают. Может дня 2-3 пройти прежде чем он на сайтах отобразится. Это приорити, на почту придет (если Вы в РФ), смотрите тут и тут.

Ramirez добавил 02.11.2010 в 09:56
И что за почта: Global Priority?
это американский USPS приорити который международный. Есть еще просто приорити по штатам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irin

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Написала продавцу сможет он или нет так сделать. Может кто сталкивался, как часто продавцы так делают?
Если китаец, то без проблем. Европейцев поуговаривать надо, но они тоже контактные попадаются. Скорее всего, продавец без проблем отправит туда, куда скажете. Хотя вы сразу могли бы сделать нужный вам адрес "основным" на ибэе и все. Никаких лишних движений не понадобилось бы.
Как вообще получить трек номер? Только если в письме попросить продавца об этом?
еще иногда прописывают трек в письме об отправке и рядом с купленным лотом.
Считается самой дешевой доставкой Priority Mail International
самая дешевая first class mail - но трек будет только по Америке.
доставка 1кг стоит 15 долларов.
кто такое сказал? 48$ - нормально за пересылку с другого континента.
 
  • Like
Реакции: Его Подруга

Protya

Новичок
Шопоголик
Если честно, трек странный какой-то... Первый раз из Британии такой вижу!

меня тоже по началу насторожили первые 2 буквы, но на сайте роял мэйла посмотрела, есть такие у них отправления, но они как я поняла более медленные (переводчик перевел как "гусеничные")

а вы отзывы на этот магазин читали? Пойду сама посмотрю.
я даже заказывала в этом магазине, только с аутлета (http://www.letsbuyshoes.com/) всё нормально приходило)
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Вот у меня какой вопрос: Hongkong post весь трекаться должен? А то у меня 2 посыли от разных продавцов, один без вопросов трек дал, второй написал оч длинное письмо (причем не через ебей, а лично) что эта почта без трекинга работает, и вобще у них фестиваль весенний :ag: Верить ему?
 

Sloonik_Lena

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
6
1
0
город Орёл
ух... моя ситуация: заказала с ебэя 3 посылки причем оплачивала и отправляли одновременно (5 сентября), трэкин начинается с RA две посылки уже в москве прошли таможню, а третья ... departure from outward office of exchange... я так понимаю еще из Китая никак не улетит:aq:
Стоит панику навадить как думаете? :ai:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Всем вечер добрый!
у меня посыль с ебау обычным DHL идет с 14.10
Последний раз "трекалась" 27.10 - покинула ММО в Москве...
Раньше так ничего не зависало. Имеет ли смысл уже подавать на розыск или после ноябрьских праздников это обычное дело?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
TerraGetta, вы не звоните,а езжайте в сортировочный центр емс.там быстрее добьетесь своего!я так свою гигантскую по размерам посылку разыскивала.

как по слухам в америке?авиация заработала после снегопада?а то моя посылочка стоит с 25 янв.,что уже ушла на экспорт.
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Девушки, кто заказывал товары с Англии в марте-апреле, нормально ли доходят посылки?
У меня просто двух посылок уже два месяца нет. По другим двум пора уже открывать диспут.
Продавцы паникуют и слать мне больше ничего не хотят =(((( Если ничего так и не получу, то со мной откажется работать один нужный мне продавец =(((((( а то и не один...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
nasttik, даже не знаю в какую тему вас послать-первый раз вижу такие вопросы :bu: ну придет ваша посыль, почта посмотрит -нет такой улицы опен хайвэй в справочнике, кто там будет разбираться, что вы имели ввиду и вернет, конечно otkritoe shosse (по правилам английйского и русского языков -названия не переводятся) Про виды доставок прогуглите, это совсем простой вопрос, даже писать не буду. Как вы вообще заказывать будете- на каждый чих будете писать? На все ваши вопросы есть все ответы, как на этом форуме, так и в Гугле. Поиск рулит!
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Хочу обнадежить тех, кто ждет декабрьские посылки. Сегодня наконец то одна из таких запоздалых посылок пришла. Правда, сильно помятая(((
а от какого декабря и откуда получили? Я вот потеряла надежду получить от 14 дек. из Кореи: прод надёжный, проверенный, я в нём уверена, четвёртая покупка у него....грешила на праздничные завалы, диспут и не думала открывать. коль не придет, проверю пословицу "бесплатный сыр только в мышеловке", там она у меня по купону 15 долл. с ебея....
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
m_f, спасибо, что ответили. Дело в том, что посылка в России, в Москве, застряла. Как причину то узнать? а сейчас вообще не отслеживается, толи сайт тупит, то ли еще что-то
 

unknownnick

Новичок
11.08.2012
67
27
0
РФ
мы очень терпеливые, мои покупатели открывают диспуты уже через 20 дней после оплаты
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
katt-00, а как вы это увидели? У меня сплошные иероглифы...

CuriousOlga добавил 20.04.2012 в 15:45
Извратилась с переводом с китайского через гугл хром - пишет что посылка едет все же в Беларусь, откуда Астрахань взялась?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/20/thumb_368644f914c57db9b9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Может глюк какой-то))) У меня иероглифов нет - я edost всегда пользуюсь. Трек начинается с 20 числа, что был импорт. Будем верить вашему поисковику!!!!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
неволшебница, Вам посылку ЕМС отправили? Если боитесь, что пропустите курьера или он придет тогда, когда Вас не будет дома - заранее позвоните в отделение ЕМС и попросите телефон курьера, у которого Ваша посылка. И уже с ним договаривайтесь, как, где и когда ее забрать.
 

Kovalev

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
1
0
0
Севастополь
Помогите советом
Первый раз заказываю с ebay. Выиграл лот боксерский шлем. Стоит 82 доллара
Есть три варианта доставки:
USPS First Class Mail International - 14.74$
USPS Priority Mail International - 36.20$
USPS Express Mail International - 43$
Какой вариант доставки лучше выбрать?
Спасибо
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Sunliy, если успеет - это будет чудо, сейчас англичанки сильно тормозят. У меня тоже уже больше 20 дней едут. А если еще праздники учитывать,то совсем грустно становится:(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
yuek, что ж... хорошо, что продавцы ответственные попались) А пропали посылки с треками или без?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Хочу купить кое какой лот. Продавец, хоть и нет выбора по странам, по интернэшнл отправляет. Внизу написано, да и спросила, ответил, что отправляет. Попросила его прислать инвойс на оплату с шипингом, он мне написал

Please go ahead and purchase the item .When you are done with the purchase .we will refund you the remaining shipping charges.
Please note that the tracking number shows only dispatching from the USA.


Чет, я не совсем поняла...оплатить лот как по Америке ( у него бесплатно по Америке), а потом что? Или как?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Можно как-нибудь все таки добраться до продавца? И если я все таки попытаюсь купить этот лот, но стоимость доставки меня не устроить, смогу ли я от него отказаться?

Один вариант вам подсказали, а второй: добавьте продавца в избранные и общайтесь с ним со страницы "избранные продавцы"

Отказаться так вот запросто не сможете, нужно будет просить продавца об отмене сделки и возврате денег.

Ну и наконец, если лот сильно хочется а продавец отвечать не желает - всегда можно выкупить на адрес посредника.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
или трэк далее просто не отслеживается и продолжать мирно ждать?

Полностью трекается приорити:
- parcels
- medium/large flat rate box
(трек начинается с C)
Трекаются частично и только в США:
- small flat rate box
- flat rate envelope
- letter
(трек начинается с L)

Если хочется конвертик с треком - то либо доплатить за опцию "registered mail" либо отправить express
 
  • Like
Реакции: Iirisho4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.