Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
inesska, у меня посылка из Англии 70 дней в пути сегодня) а из Америки 14 дней на их, американской, сортировке лежит... Трековые, как и у Вали, не движутся неделями и я тихонько подвываю со всех этих почт :)
 

Pavel_Zhukov

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
27
7
0
Санкт-Петербург
Можете подсказать?
я хочу заказать обувь на ебэе...её цена 200 евро...шлют они через DHL если они никакого счёта не включат в посылку она будет подвергнута налогу и таможенным сборам?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
В Канаде очень дорогая доставка.
Подтверждаю! Заказывала один раз.

Может кто слышал - какие нибудь почтовые катаклизмы у китайцев?
Да, что-то у них было такое, читала недавно в какой-то теме про китайские магазины, что тоже на задержки жаловались.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Ольга 30, Скорее всего, у Вас есть просто номер почтового отправления, а не трек. Их DHL/Deutsche Post - как наша ПР, т.е. трекаться у нас не будет
Хотя... могу ошибаться...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, подскажите, пжл, у меня истекает срок (22.02.2013) для предъявления претензий продавцу на ebay. А посылки до сих пор нету. Оправил мне аж 9 января. Есть трек номер. Последний раз трекнулось в Лос Анжелесе 16 декабря (покинуло сортировочный центр). И все. Далее тишина. Что делать в такой ситуации? Очень уж не хочется открывать клайм... И так ведь многие продавцы к нам не шлют. Как думаете можно так ждать или лучше подстраховаться?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Sebyalubimaya, значит, почтовики сделают "досылку", отправят по адресу получателя, несмотря на индекс. У меня тоже пару раз не на то отделение посылки шли, в итоге, все нормально получала.
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

ADO

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2010
49
57
18
Краснодар
Спасибо девочки! надежда у меня еще есть,я так прикинула,если учесть что наша "совдеповская" почта работает по 5-ти дневке, то еще 10 дней в запасе:) Если же не придет, буду делать как посоветовала Мария.
 

fastjack

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
1
0
0
Москва
Не знаю кто как,я пользовался вот этим сервисом доставки: удалено Нормальные цены и всё дошло в сроки и без какой-либо порчи товара, что радует. Цены действительно низкие ,я сравнил с разными фирмами, тут лучшее предложение по отношению цена/качество .Удобно, что оплату можно осуществлять с помощью Mastercard, Visa а также с помощью Pay Pal-это редко, где такое возможно. Они прекрасно работают с Россией, в плюс им, что на сайте есть калькулятор, можно сразу оценить стоимость доставки. Отвечают на все вопросы быстро и профессионально. Одним словом - серьезная компания, работающая с ведущими американскими сетями, своевременной, качественной и дешевой доставкой.
 
Последнее редактирование модератором:

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
подскажите пожалуйста..
когда продавец пишет - ускоренная доставка$15(по америке)...это услуга или нет???
и можно будет потерять в сроках и съэкономить или обязательно так ускоренно??
вот ссылка http://www.ebay.com/itm/Nike-Air-Es...hoe+Size+(Men's) 9.5&hash=item8010ae4937#shId
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Спасибо,да я даже неповерила вначале:ag:,мама утром квиток принесла,говорит,:) там посылка вроде пришла.Вон оно как бывает!
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
простите, если не в тему: как посмотреть все свои покупки на ебее? а то показывают только за 60 дней
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
А это долго или быстро?
От 2 недель. Настраивайтесь на месяц, но может идти и 2..3... почта росиии-с..

Вам видней..:)

Берите трек (кстати, в полном виде не постите его нигде, ибо мошенники, мошенники кругом) и через неделю начинайте каждодневно проверять тут и тут. Вот Вам трек готовый для образца
Смотреть далее

Ramirez добавил 02.11.2010 в 12:43
Gelinger, mille pardons, но откуда англия если у человека трек US?:) А на сайте емс трекаются только посылки ЕМС, с буквой Е впереди, например EB*****US
 
Последнее редактирование:

kulaga

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
56
23
0
Киев
Девченки подскажите!!! Заказ оплачен через палку 20.03, посылка из Китая, вот ее состояние
Date/Time Location Activity
2010-04-09 20:16:00 HANGZHOU Posting
2010-04-09 21:23:17 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
2010-04-09 22:10:39 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
2010-04-10 14:14:09 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
2010-04-10 16:20:21 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
Пишу китайцам - пишут что сами не знают где, написали запрос в емс и ждут от них ответа... И еще пишут что сообщат, как только узнают...
Скоро пройдет 45 дней с момента оплаты на палке...
Что делать - начинать диспут - не знаю как...:bu::ai::ak:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
DISELDEN, да, это курьерская доставка до дома. Адрес прописки не имеет значения, посылка придет на тот адрес, который был указан при оформлении заказа.
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, новичку и чайнику разобраться в ситуации. Где я недоглядела?
Хотела заказать одну маленькую недорогую вещичку, стоимостью 10 долларов. На страничке товара указано "free shipping", 'worldwide". Я смело нажала 'buy it now' , подтвердила свои намерения, а на чекауте увидела, что стоимость доставки будет 18 долларов О-О
Я в шоке, конечно...
Хотела отменить заказ, но не нашла как это сделать, кроме того появилась надпись "you bought this item", получается, придется заплатить?

Но вопрос даже не в том, что придется заплатить за доставку кучу денег, а в том, почему везде написано "free shipping", а в итоге получилось платно?
Где я должна была увидеть, что доставка в мою страну будет стоить так дорого?
Подскажите, пжлст!

АПД. Разобралась. Это был глюк браузера, в другом браузере стоимость доставки отобразилась верно. Обидно.
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Lizamogilev, есть только 3 страны, в которых адрес подтверждается: Америка, Канада и Англия. Все остальные unconfirmed. И влияет это только на то, что некоторые продавцы не хотят слать на Shipping address - unconfirmed (но они чаще всего в Россию и не шлют), но об этом вы узнаете от продавца. А если продавец товар выслал, то никакого значения это "unconfirmed" не имеет.
 
  • Like
Реакции: Lizamogilev и Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.