Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Скажите пожалуйста, мне отправили посылки
Standard Int'l Flat Rate Shipping из Китая 18,19,21 января
и той же самой доставкой из Южной Кореи 21 янв
+USPS Priority Mail International Large Flat Rate BoxSee more services- Китай 19 янв
и до сих пор НИЧЕГО не пришло..я 1й раз заказываю вот так по инету...поэтому не знаю, нормально это или нет
Знаю, что в пэйпал надо диспут открывать в теч. 45 дней, но вот эти 45 дней- это только будни?..
За одну посылку мне уже возврат сделали, мол, когда мне все-таки придет- оплачу еще раз+))
+ посылка из Америки, высланная 19 янв USPS First Class Mail InternationalSee more services УЖЕ ПРИШЛА, примерно неделю как...
Ни китайцы, ни корейцы мне трэкинг не дают..!!!:bu: я им даже пример посылала, как выглядит..может, у кого фотка есть, чтоб им послать?
Заранее прошу модераторов, если тут че-то не по теме, можно как-нить меня предупредить, а не удалять сразу....плиииз!!!:flowers2:
я уберу и тада в какую-нить др. тему спрошу!
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Хочу купить 2 футболки у одного продавца, ему сначала надо написать и попросить послать одной посылкой? Если бы с одним одинаковым рисунком, то тогда все просто, а какой алгоритм когда принт разный. Спасибо.

Какая разница)) Оплатите и напишите. Я даже если не пишу, а заказываю у одного, мне все равно в одной посылке приходят вещи.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
девочки, тректинг с LJ...US - это ведь first class? заказывала у продавца priority, а он первым классом выслал? почему тогда с трекингом?

Это еще может быть неотслеживаемая приорити, у нее вид тракинг намбера такой же:yes: Сколько заплатили за доставку?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а ещё не знаю мне кажется или что то странное с китайскими посылками происходит. жду их около штук 10-ти...и уже все больше полутора месяца идут!
Получила сегодня 2 штуки от разных продавцов, одна с ибей, другая с какого-то магазина, уже и забыла откуда :) заказаны были с разницей в 2 дня и пришли также. В общем, около 40-45 дней шли без треков.
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Помогите понять.
Сделала первый раз доставку через посредника из США через USPS Express (EMS).
Отправка 28.05.2010 07:31
Импорт 01.06.2010 02:30 104010 Москва EMS
Сегодня уже 07.06.2010, посыль уже 10 дней в пути, а статус импорт всё никак не меняется.
Что делать? Как протолкнуть "посыль"?
И как долго на практике сейчас идут ЕМS отправления?
Заранее спасибо.

Сейчас ЕМС идет очень медленно, т.ч. остается только ждать:(
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
m_f

вот уже лотов 50 смотрела ни разу не видела чтобы прод прямым текстом писал про то что не принимает оплату с международных карт...про шиппинг да, встречала...

Вот пример: магазин toys'r'us на ebay
Так что всегда читаем все скучные тексты мелким шрифтом в описании лота

m_f
не, напрямую все посылки приходили, ни разу не было проблем (ттт). Через посредника покупаю исключительно товары, которые не шипят к нам(((.
Попробуйте отправить первым классом без трека айфон или колечко с брюликами - проблемы сразу и возникнут :)
Реально первый класс - это для того, что не жалко потерять. Ибо ни розыска, ни страховки.

Кроме того, уже начиная от 5 лотов обычно дешевле отправить через посредника сборной посылкой, чем каждый лот по отдельности первым классом.
Виртуальный адрес в штатах сейчас почти бесплатный, да еще и скидки на доставку у многих есть. Считайте, как выгоднее для ваших покупок...


m_f

Самое засадное, это то, что то что очень выгодно уходит моментально, и поэтому нужна быстрота и иногда ну точно нет времени переписываться с продом... поэтому и не понятно...

Смотрим внимательно описание лота, включая мелкий шрифт внизу; если никаких ограничений там не сказано - на виртуальный адрес можно покупать смело. 99,9% что проблем не будет; ну а в оставшихся 0,1% потом с продавцом разберемся.
 

Jamy

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
5
0
Москва
То есть они из US слали в US и на посылке это дополнительно обозначали?))) А то я там девице, продавшей мне эту сумку, с подозрительным именем Li Yui (появившемся, конечно, только в пейпале) там понаписала всякого)) она-то мне сказала, что трекинга ей не дали, а использовала она usps parcel...
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
жду купальник от 4 мая, из Англии. Все нет и нет. Не говоря ещё о 7 посылках.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
сегодня приехали 3 посылки из Китая от 9 декабря, жду ещё 2 потеряшки (и как обычно- они самые нужные и важные).
 

Люлька

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
15
0
0
москва
Еще раз спасибо. Уведомление о получении посылки, когда ее получат в Китае мне придет уведомление.
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, что на нашем сайте в сервисе трекинга все отслеживается. Когда появляется в системе.
Хотя нет, не все. Проверила свой трек из Сингапура, не видно, а в другой вижу. Ваша откуда? US?

Да.
 

ЕЛЕНА_shop

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
49
79
0
МОСКВА
доброго времени суток. заказала 2 посылки с dealextreme.первую разбили на 2 части,1я пришла,вторую дней 20 мурыжили,я на них ругалась....и они выслали посылки.ну да ладно,это предисловие. теперь обе посылки валяются на почте гонконга,одна с 25,вторая с 27 октября.доставка Airmailом,на носу др парня,подарок,видимо, будет ехать до следующего др,что делать? ждать манны небесной или есть способ воздействовать на них?
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
продавец из англии выслал посылку сигнед фо, и она улетела в австралию. о её судьбе не известно(( она ещё может прилететь в россию или бесполезно ждать? отпишитесь у кого была такая ситуация
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya123456789, трек CT, CJ, CG? ну.. числа до 15 по идее должна импортнуться.. вообще в связи с праздниками ноябрьскими сейчас 28 октября эт не срок.. у меня вон 2 ЕМС из США над океаном 6 дней летают уже..
Спасибо за оперативный ответ!Немного полегчало!Буду ждать.А моя посылка EMS
экспорт 29 окт.сегодня уже поступила на доставку.Посылка 20 кг,так,что думаю надо ее ехать забирать самим,а то долго доставлять будут.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
дальше только на russianpost.ru, когда до первой сортировки дойдет должен номер появиться.
 

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
TMon,
Gesh@, У одного продавца, это он мне уже типа сделал скидку на доставку и прислал новый счет.. Вот это я влипла походу.. Придется либо платить бешеные деньги за доставку, либо прощаться с E Bay:(
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, что значит эта информация? кофта ни как не дойдет с 23.02...
Detailed Results:

Bullet International Dispatch, March 06, 2011, 12:26 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Bullet Arrival
Bullet Processed through Sort Facility, March 06, 2011, 8:31 am, KEARNY, NJ 07032
Bullet Electronic Shipping Info Received, February 23, 2011
 

Fallien

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
12
1
0
Волгоград
Всем привет. Отправил посылку из США EE970115716US .. она уже как неделю лежит в их ММПО но так и не отправляется в Россию.. Может кто сталкивался с таким? в чём может быть проблема. ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.