Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Телепанда, пока всё мутно, но если оплачено $20, то едет ЮПСом с 20 ноября. Не понятно, что будет с тяжёлыми посылками при неоплаченном экспрессе - будут их по-прежнему отправлять Приорити или начнут ЮПСом.
 

Diana29

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
11
4
0
SPB
Сейчас посмотрела - инвойс есть, но в нем не прописана половина вещей. То есть допустим у меня 4 свитера в заказе, а в инвойсе только 1. В заказе 3 купальника - в инвойсе почему-то только трусики от купальников. Странность какая-то...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
giselle, так тоже бывает - тогда только ждать остаётся.
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Юлёнок, сейчас довольно долго собирают заказы, я заказывала 29.11 две посылки, одну отправили 4.12, другую 5.12. Обе уже у меня) первую принесли вчера, вторую сегодня) Так что вот вот должны вам отправить.)
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

Ania_n

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
2
0
0
Москва
Большое всем спасибо за ответы! Буду пробовать договориться с курьером! :yes:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,кто оформил 25 числа заказ всем трек-номера пришли? у меня уже 4 дня трек-номера нет(((

пишу для статистики...сегодня прислали трек-номер(я в надежде,что посылка уже за 5 дней в Германии,просто номер забыли выслать), а НЕТ....ее только сегодня отшипили!!!!! представляете!!!! 25 утром заказала,сразу запроцессили и только 29 после обеда отшипили:(
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Скажите пожалуйста, что делать, если человек из-за границы оплатил и послал заказ (вместе с доставкой вышло около $350.) а VS послала UPS. хотя я была уверена, что вышлет EMS!
Сейчас посылка встала на таможне! что теперь делать? Отправителю из-за границы растамаживать ее? А мне что делать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
merkulova, почитайте тему - дело не в лимите, все ПОДРЯД посылки требуют декларировать.
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Тоже получила вредное смс, заказ на 232$ и 3 подарка, в лимит 200 укладываюсь, документы тоже не проблема собрать, хоть и лень, но вот платить совсем не хочется:(
Кто то уже выполнил все их условия с подобной суммой заказа?
 

lvizza1

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
1
0
0
г.Киров
Девочки, у меня такая же проблема!! Впервые попала на декларирование! С 3 июля дозваниваюсь до ЮПСа всеми возможными способами, оставляю телефоны-никто не перезванивает! Посылку уже отправили на склад!:bu:
Я живу не в Москве, и поехать самой возможности нет. Это может сделать за меня другой человек, например, подруга? И какие тогда документы помимо всех перечисленных еще нужны?
 

selense

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
3
0
0
Москва
девочки подскажите плиз!

Добрый день, помогите пожалуйста
оформила заказ с экспресс доставкой юпс, деньги за все сняли,но по тому письму что мне пришло на почту я поняла,что почему то собираются отправить обычной почте...что делать в таких случаях? может кто знает,почему такое могло произойти?(
так расстроилась:ak:
 

Вложения

  • tWHMEkzRFqo.jpg
    tWHMEkzRFqo.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 4
  • ZEKEXkefPtI.jpg
    ZEKEXkefPtI.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 1

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
irisher, то же самое хотела сейчас написать....со вчерашнего дня...хотелось побыстрее всё оформить...переключают....слушаю музыку...и скидывают...сказали что отправили мою заявку но сами не звонят :(
потом ещё за хранение не дай бог возьмут...скажут долго хранилось:dub:
***********
дозвонилась до брокерского отдела...сказали вышлют документы для заполнения....ой надеюсь не обманули....:(

я тоже дозвонилась...девушка мне выслала документы...я им обратно выслала заполненные...вечером оплачу в банке 1200р....отправлю им ...и посмотрим сколько дней займёт растаможить у меня посылку....расскажу вам
 
Последнее редактирование модератором:

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
так я же не заказывала !!! получается зарегистрировалась с одним биллингом, а потом поменяла биллинг и только потом свой первый заказ оформила
 

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я соседке оплачивала заказ и отправила его на ее адрес, что мне нужно в обьяснительной писать? Это был подарок для моей подруги Иванова ИИ или тк платежной карты у моей подруги нет, она воспользовалась моей?!
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
сейчас посыль в Кельне, статус: 29.01.2014 3:49 Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.
у меня также висит с 22 января. Ни звонков, ни смс... Думаете, нужно отправить весь пакет документов, на всякий случай? А выписку вы из банка приложите?
 

=kareglazka=

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
7
1
0
Москва
Первый раз хочу заказать ups, 8 го уезжаю. Подскажите,если сегодня заказать,то до 8 го приедет, или лучше не рисковать?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Nasta43, еще есть DHL. Федекс пересылает только 5 вещей в посылке, но у него доставка не считается.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Мафа, Написала в чат Виктории, мне сказали что вышлют инвойс... как думаете насколько это реально?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки! Предлагаю не паниковать попусту, а посмотреть новости из США - у них очень сильные морозы и аэропорты были закрыты, в т.ч. Чикаго, откуда летит ВС.
Людям не рекомендуют выходить из дома без крайней необходимости, вполне возможно, что доставка заказов приостановлена до улучшения погодных условий.
 
  • Like
Реакции: Millionaria и dashulka74

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки, было у кото такое, что заказала экспресс, сняли как за экспресс, а написали, что отправлено обычной почтой?
вопросы
1, Есть ли надежда, что они отправили экспрессом, а написали мне что обычной почтой?
2. Если все отпраивли почтой, то что теперь делать? Мне не нужна эта посылка оычной почтой, мне эти вещи нужны к концу апреля, позже вообще не нужны!!!! Если им напишу, они не отправят мне экспрессом? правда, кое-чего уже нет на сайте :( и что делать с той посылкой, что обычной почтой идет?

у них пару дней назад был такой глюк,я отправляла 9 апреля экспрессом- написали,что обычная доставка. Я написала в чат,там оператор все проверил и сказал,что это их временный бардак и что в любом случае мой заказ был бы отправлен экспрессом,но спасибо мол,что обратили на это наше внимание. Еще 3 дня стоял такой статус и только потом прислали трек-номер. Вы давно отправляли? может тоже такой же сбой? в любом случае лучше написать им в чат
 
  • Like
Реакции: Ptaha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.