Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Sakura, я позвонила в офис ЮПС в Москве и спрсила, что может означать этот статус Koeln, Germany 23.01.2014 4:27 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. Оператор пояснила, что какие-то сложности на таможне в Кельне. Я поинтересовалась, а не связаны ли эти сложности с нововведениями на нашей таможне. сказала, что нет. надо просто подождать. нагуглила, что подобные статусы появляются, когда таможня не справляется с объемом и посылка просто стоит на очередь

Nasta43 добавил 23.01.2014 в 14:20
Буковка, получатель будет ее декларировать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Буковка

Milenu

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
11
12
0
Саратов
Девчонки, подскажите, пожалуйста!
В первом посте указано, что стоимость брокерского оформления составляет 994 руб., а в договоре в Приложении 1 прописано 800 руб. без НДС, соответственно прибавляем НДС и получается 944 руб. Кому-нибудь присылали счет на оплату брокерского оформления? Сколько на самом деле оно стоит? И если не сложно скажите какие реквизиты сейчас у них?
 

Roka

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
12
1
0
Алматы
julia3727,Спасибо за ответ!
А в целом получается что заказ должен быть в приделах 200 евро с учетом доставки, я все верно поняла?
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
у кого нибудь есть проблемы с отслеживанием?? не могу получить трек ups - ввожу номер, пишут Sorry! This was some error when input Tracking Number.

У меня так точно было 3 дня подряд, я написала письмо в eShopWorld, часа через 3 начало при вбивании трека в ссылку в первом посте показывать нормальный UPS трек, через день они прислали письмо с тем же UPS треком. Потом, как выяснилось, отправляли на следующий день, а не тогда, когда трек eShop прислали.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Мои 2 посылки доставили, я из региона, в пятницу статус был: Скан отправления и скан прибытия.
Сегодня они у меня.

Одна застряла 22го на таможне в Москве, вторая в Кельне.
За таможенное оформление доплачивать не пришлось.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
YaDiva, код-скидка на трусы корректирует саму цену на трусы, посмотрите напротив трусов в корзине, после применения кода цена уже стоит другая и сумма конечная всего заказа уже меньше, так что стоимость трусов в инвойсе уже с учетом скидки.
 
  • Like
Реакции: YaDiva

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки!!! Я в шоке, сделала заказ 5 января, 6 отправили, трек до сих пор не читается, сижу пишу в чат, звонок в домофон!!!!! Я спрашиваю кто, говорит посылку привезли))))) как так, ведь трек до сих пор не читается, но оказалась и правда эта посылочка, которую я жду))))) очень рада
 
  • Like
Реакции: Мафа и dashulka74

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Спасибо!
Всё таки хочется разобраться с непрописанными скидками по коду и многоуровневыми...Просто безобразие,у кого прописывают,у кого не прописывают!
Или раз и навсегда зарубить себе на носу,что,добирая до 250 использую многоуровневую,пытаясь компенсировать доставку,идёшь на риск?
И как быть со скидочными кодами?Почему различаются суммы в инвойсе и в ордере?Если бы я знала про этот прикол,я бы по-другому заказ оформила...
Думаете,стоит им написать гневное письмо?Или всё-таки таковы их правила,не прописывать в инвойсе скидочные коды?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AniXa, скорее всего, Вам $15 скидку прописали вручную, а в инвойс не внесли. Но это только предположение. В любом случае таможня смотрит на инвойс, а не на распечатку банка по оплате.
 
  • Like
Реакции: AniXa

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
belleann, сегодня лимит $255,86 - но смотря, когда посылка прилетела, может по вчерашнему курсу превысили?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
kisssunja, это они всегда пишут с таким запасом, реально в Москву курьер приносит на 4й рабочий день, как и всегда.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Смс приходит с ссылкой на сайт и там все нужно самостоятельно заполнять. Видимо, автоматически отправляется после прохождения процедуры :)

ЧУдно...а как мои 2 посылки пролетели и пришли без всяких бумаг? Курьер сказал, что от чего уходили, к тому обратно вернулись....:umnik:

Я смотрю в разных городах по разному стало быть? Москва свободно проходит...
 

Капилова

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
5
0
0
Пермь
Помогите разобраться!сделала заказ 23.08,а мне пришла только такая информация,доставку выбрала ускоренную,мой заказ уже отправили?
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
elgnis, только ждать) могли и на UPS успеть, и на новые правила попасть
 
  • Like
Реакции: elgnis

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, чем Вас не устраивает топ? Разве нельзя там прочитать об ЕМС?
[NOTE]ВНИМАНИЕ!
С 20/11/2013 VS снова отправляет заказы через ЮПС.
По этой ссылке виден трек ЮПС http://tracking.eshopworld.net/esw
EMS способ доставки обсуждаем здесь[/NOTE]

Прочитав первое и второе сообщение, я поняла что до середины декабря все экспресс посылки отправляются ЮПС. А на самом деле получается, что кому как повезет.

Леди-Леди добавил 10.12.2013 в 03:00
Мафа, просто доставка 77$ получается экспресс, тогда явно выходит за лимит, а если меньше 250$ заказывать, то многоуровневая всего 30$ будет(
в этом случае спасают беки. Но они поедут обычной почтой. Или заказывать например не больше чем на 255, тогда есть небольшой запас.
А еще берите в расчет курс доллара считаетс на день растаможки, так что впритык точно не стоит. При превышении в несколько центов придется таможить свою посылку. Помнится чуть больше года назад многие из-за этого познакомились с дорогой во Внуково.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krishne
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.