Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
bad_katty, я получила 24-го, не отслеживала до этого числа, сейчас и 24 числа отслеживался. 20-12-2013 09:26AM Shipped первая запись
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Natalya M

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
57
15
0
Химки
Девочки, уточните пож-та, 200 евро без учета доставки или все вместе? Где-то видела, но не могу найти эту инфо, буду очень признательна.
 

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
merkulova, здесь тема по доставке с сайта ВС, а не от мейлфорвардера. Соответственно, стратегии будут разные.
я понимаю, я думала что доставка в 150 евро касается всех, будь то экспресс или обычная почта. Так, знает кто с какого числа?
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки, у меня нет ни времени ни особого желания лопатить все 116 страниц данной темы. Откликнитесь пожалуйста те кто таможил через брокеров. Информация из самого первого поста для меня абсолютно не информативна. Мне необходимо как можно скорее пообщаться с человеком, который сам сталкивался с растаможкой через брокеров, а не слышал об этом от кого то. Заранее спасибо. Очень надеюсь на отзывчивость.


Заявку на звонок от брокеров я оставила, но у меня нет времени ждать когда они позвонят и когда мне на электронку придёт список документов необходимых ИМ для растаможки. А посему разжуйте мне пожалуйста всё...
1 копию паспорта я сделаю
2 пассажирскую декларацию я` должна заполнить и им отправить или как вообще????? если я то покажите мне пожалуйста как это делается??????
3 перевод инвойса на русский язык - это вообще что и как???????
4 договор на оказание брокерских услуг чёрт с ним разобралась вроде...
5 гарантийное письмо со всей тряхомудией тоже я должна заполнять???
6 документ подтверждающий право собственности на товар (счет, чек, товарный чек счёт фактуру) выписка со счёта завереная банком, ПИСЬМА ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ХАРАКТЕР ПОСТАВКИ ТОВАРА....Где всё это взять то????????


Обьясните пожалуйста мне осведомлённые люди если я обращаюсь к брокерам что конкретно из этого списка я должна им отправить????????????????????




Мне проще застрелиться чем разобраться в этой мути самостоятельно....
 
Последнее редактирование:

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
получается, что теперь не действует лимит в 200Евро, а любая посылка требует растаможивания???
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Дамы ,у меня муж общался с оператором по поводу ЮПС, ему сказали,что в Америке они сотрудничают с разными конторами, а именно в Россию экспресс-доставку ЮПСом они гарантировать не могут (у меня оба заказа пришли юпсом ,последний от 12.12) так что тут действительно, как повезет :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Всем привет! Девочки, у меня посыль на 250 долл., с учетом доставки...Отправили eshop 21-го января, мне придется её растамаживать?

Мафа, у меня посылка была отправлена eshop, я доплачивала $20, хотела чтоб UPS отправили:( http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212985320923
Придется таможить?((

Мафа, спасибо огромное!!!))) Мне, наверное, стоит им самой позвонить? А то со мной никто не связывался((

Мафа, я написала в ветке ups, буду там сейчас)) А то в двух местах пишу, засоряю))) У меня показывает, что посыль в России с 23 числа... Вот теперь понять не могу, надо таможить или нет((
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Al-lenka, в письмах приходит сумма за растаможку.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, хоть у кого-то посылки, застрявшие на складе в Москве, поехали дальше???
У меня с 22 января каждый день один и тот же статус - сканирование склада :(

У меня аналогичная ситуация. Документы отправила 23. Брокер вчера сказал- не раньше, чем н а следующей неделе ждите.
 
  • Like
Реакции: Shkurka

epon4ic

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Varley,в УПС звонила, оператор мне ответить не могла толком ничего. Долго пыталась понять что там в статусе и только предположила смотреть когда в Кельн посылку отправят. А брокер мне сказала что ее должны отправить в Питер ( тоже не уверенно). Вот я и растерялась (первый раз на таможку попала, сами понимаете :)) И перевод статуса меня смутил. Может просто кто то сталкивался с таким, или столкнется, как я, почитает форум и не будет паниковать.
 
Последнее редактирование:

Nusic

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если ехать во Внуково самостоятельно растамаживать, то посылку сразу отдают или на след. день курьер привозит? как сделать так, чтобы забрать ее там же?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Rozara, когда моя посылка повторная попала на таможню, я отправляла скрин из истории заказов, а выписку взяла по оригинальному ордеру. все прошло.
 
  • Like
Реакции: Rozara

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Хоть и старалась быстро заполнить электронные формы для декларирования, посылка по статусу задержана на складе ...
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Вчера днем оформила заказик а вечером уже отправили это как это вообще :229: более того по треку он возвращается обратно к VS за документами
 
Последнее редактирование модератором:

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
Девочки, читаю про волшебную скорость доставки и поражаюсь ))) у меня обычной почтой купальник летел 2 месяца!!! Хочу до отпуска (в начале сентября) еще один купить. UPSу ведь 100% хватит месяца???

А декларации и прочее обязательно заполнять надо? Или от определенной суммы заказа?
 

Танаквиль

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
8
0
0
Москва
Чего-то по прошествии 5-го дня ожидания я не разделяют восторгов по поводу ups'а. Связаться с ними я никак не могу, что с посылкой, получили они документы или нет, достаточно их или нет, я не знаю. У меня сейчас такое ощущение, что посылку эту я не увижу вообще, пролежит она у них на складе и улетит обратно(((. В пень такую службу, EMS хоть с задержкой, но привозит эти посылки и связаться с ними можно.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Rudesigner, точно таможня, можете отменить заказ и переделать так, чтобы было меньше 200 евро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.