Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Девочки подскажите стоит волноваться, висит уже 2 день

Moscow, Russian Federation
05/31/2013 1:34 P.M. Import Scan
05/31/2013 10:48 A.M. Arrival Scan

Думаю, выходные, таможня просто не работает, ждите Пн

Tymba Yumba добавил 02.06.2013 в 15:34
Мои посыли уже сутки в Германии, и все это время статус вылет отложен неполадки с самолетом; у кого такое было, надолго это может быть? Почему другим самолетом не отправят? :dub:
 
Последнее редактирование:

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, в воскресенье делала заказ, вчера пришло письмо об отправке- трек ешоповский. :(

dashulka74, тогда я попала!!!
 
Последнее редактирование модератором:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
dashulka74, ого вам повезло ,у меня на 300 долл ,сижу переживаю,вы потом как получите ,отпишитесь ,что там с доставкой ,прописана или нет
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Dimple_, нет, мне по телефону сказали, что так больше не принимают. Нужна выписка из реально банка с печатью и подписью сотрудника
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Старая тема тут
Важная информация: с 21.01 все посылки от $0 и выше будут оформляться ТОЛЬКО с предоставлением всех документов и заключением брокерского договора. Стоимость оформления 994 руб. http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html :(

А где там написанно что обязательно заключать брокерский договор?
Я поняла что если укладываешься в лимит 200евро, действует упрощенная схема, и можно самой растомаживать, как раньше если превышали этот лимит. Или я что-то не так понимаю?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, самой это как? если я не из Мск и не СПб
Я не знаю каким образом с регионами работают. Где у них офисы имеются.. Пока пытаюсь выяснить для Москвы.

девочки а где у Вас посылка встает??? у меня она в Германии в Кельне встала, сначала написано было что задерживается грузь по независящим от UPS обстоятельствам а теперь написано что Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации
это у всех так??????
СЕйчас значительно усложнили и ужесточили ввоз товаров. Но я думала это только для юр. грузов, похоже и для физ, тоже самое. ВЕсь мир оптимизирует и упрощает, а у нас все усложняют.
Так вот по всей видимости сейчас нужны дополнительные документы, чтобы мы не платили еще пошлину страны куда поступил груз.
 

aw_rabbit

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
24
37
0
Москва
ЮПС похоже отправил посылку обратно. Обещали доставку в понедельник, но в пятницу стоит попытка доставки (доставки не было, мне никто не звонил). Третьего раза не было. В выходные на звонки никто не отвечает. Как теперь деньги за доставку вернуть или посылку вернуть обратно? Что в таких ситуациях делать? Такие чувтсво что это старый добрый ЕМС :(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
merkulova, а кто получатель - Вы или ФИО подруги?
Имхо, можно написать, что Вы находитесь у родственницы временно по семейным обстоятельствам и поэтому заказали на её адрес.
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Привет! Девушки, давно не заказывала, не подскажите последний раз экспресс заказывала, получала ЕМС, сейчас опять заказала намного;( И сейчас я экспресс получу через кого? И через ск дней? И походу че то платить надо будет, если не ЕМС?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Подскажите,а многоуровневую прописывают в инвойсе?

Merchandise Subtotal $304.49
Shipping & Handling $76.99
Special Offers: SP1439517 -$75.00
Order Total $306.48
Bill Today $230.74
Bill When Shipped $75.74

Ведь укладываюсь тогда в 200 евро?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
ПОлюшки, статус "обработан - Processed" не означает, что заказ отправлен. Когда заказ будет отправлен, то будет статус all items shipped. По выходным экспресс не отправляют, так как UPS не работает в выходные и праздники.
 
  • Like
Реакции: ПОлюшки

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
ШопоголичкаМО, все правильно. Пока статус заказа Processed, в статусе заказа будет Ship Method: Other.
А когда вам его вышлют, то пришлют письмо`Shipment Confirmation`, в котором будет трекинг номер заказа.
 
  • Like
Реакции: ШопоголичкаМО

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
с разных 4 акков возвращаются посылки им обратно (UPS) - отвечают типа по такому адресу UPS нет совсем, ага конечно, до этого все приходило всегда и норм было. эти посылки потом отправляют мне повторно обычной почтой. проблема не столько в том, что долго ждать, 20 баксов за экспресс они всегда возвращали, проболема в том, что половину вещей они выкидывают!!! хотя они были!! я их сижу ловлю тут по полдня последний размер а они потом когда почтой пересылают, все заново формируют, я зла!!! искала тему доставка и таможня - не нашла.
в последиий раз (в июле) писала им, мне НЕ нужна посылка почтой, вот совсем НЕ нужна, пожалуйста не высылайте, я не буду ее ждать, нет все равно выслали. как им объяснить что мне уже не надо так??? у меня еще там и половинки от купальников (было разбито на 2 заказа, половина пришла, вторая теперь зависла), обидно до слез((((
может у кого-то был положительный опыт с таким безобразием? посылка вернулась им обратно вот пару дней назад, и пока еще я с ними не списывалась, как им объяснить что мне надо только UPS и ВСЕ что там было в ордере а не половину
 

*Kate*

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
37
38
0
Кириши
raisa19801, заказ считаем со скидкой+доставка) Если нет подарков, то должны пройти, на сегодня курс 258,8$) Если есть подарок, то таможня их прописывает по 5$ за каждый!
 

GingerJulie

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
23
2
0
Белгород
Доброго времени суток))) Девочки, подскажите ,плиз, хочу сделать заказ с экспресс-доставкой. Сумма заказа с учетом скидки в 10 баксов на лифчик, многоуровневой скидкой и суммой экспресс-доставки получается 253 доллара. Если я положу бесплатное полотенце и мне его впишут как 5 баксов, это будет 258 баксов. Посчитала, получилось на сегодня 198 евро...Вроде прохожу по таможне или лучше не рисковать (в посылке белье под свадебное платье, а свадьба уж 24 мая)? Спасибки)))
 

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
http://http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.htmlИнформация на официальном сайте UPS

Порядок таможенного оформления импортных грузов в Россию

Настоящим напоминаем о порядке таможенного оформления товаров, перемещаемых через таможенную границу стран-членов Таможенного Союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.

Все перемещаемые товары, в том числе в адрес физических лиц, независимо от стоимости, подлежат процедуре таможенного декларирования.

Товары, стоимость которых (включая транспортные расходы) не превышает эквивалент 200 евро, могут быть оформлены в упрощенном порядке, без предоставления получателем дополнительных документов и сведений Товары, стоимость которых (включая транспортные расходы) превышает эквивалент 200 евро, а так же товары стоимость которые не превышает эквивалент 200 евро, но требующие представления в таможенные органы дополнительных документов и сведений, подлежат процедуре индивидуального таможенного декларирования.
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
На прошлой неделе получила посылку ЮПСом. Я из Хабаровска, посылки идут через таможню г. Артем (Приморский край). Короче, правило про 200 евро больше не работает! У меня была посылка общей стоимостью $160, включая доставку!!! И мне пришлось оплачивать брокерские услуги (944 рубля), т.к. сотрудники ЮПС сообщили мне, что с недавнего времени ВСЕ отправления, идущие на имя физических лиц (в независимости от указанной стоимости посылки) необходимо декларировать. Беспредел, в общем. Заказывать с Виктории сразу расхотелось... к тому же соотношение цена/качество весьма сомнительно.

Это с нового года; почитайте тему
И это только на ДВ
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Еще одна Новость.
Хотя сейчас за достоверность уже сложно поручиться.
Fy1j.jpg
 

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Девочки, подскажите, может у кого такое было...
Едет ко мне 2 посылки ЮПС - одна превышающая лимит, на которую буду делать растоможку и платить 800руб. А вторая посылка - досыл с Виктории, пара обуви, которую они нечаянно не положили в предыдущую (уже полученную мной) посылку, и с извинениями выслали отдельно ЮПСом. И вот теперь обе эти посылки задержаны в Москве "additional documents required for clearance" , - Это что, я не по своей вине ещё на 800 руб за растоможку попадаю, за пару обуви???!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.