Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
Доброго всем дня, дорогие !!!!!
подскажите, посылка у меня вышла на 295 долл, мне ее виктория по ошибке отправила - тк я писала письмо об отмене... Могу ли я от нее отказаться когда она придет на таможню??? Возмлжно ли что она улетит обратно и вика мне вернет деньги за нее? пусть и без учета доставки?

Девочки, у меня тот же вопрос. Если я откажусь от растаможки, вернут ли посылку виктории обратно? и самое главное, вернет ли мне виктория сикрет денежки за посылки. у меня 2 встретились (общая сумма ок. 500 долл), а возможности предоставления документов нет, человека нет в стране и еще долго-долго не будет
Спасибо заранее за ответ!
 

Dbrnjhbz78

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
5
0
0
Москва
Девочки, моя посылка оплаченная 2 декабря отправлена только сегодня и ВНИМАНИЕ - не UPS!!!!!!!!Я в шоке, теперь придет не раньше середины января
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Мафа, а как отказаться? Просто в юпс позвонить и сказать что отказываюсь? Сегодня была на таможне сказали что сделали запрос в магазин и что теперь ждут ответа от него!
И через сколько Вика деньги вернет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tessinka86, вроде за превышение 200 либо 150 евро будет пошлина, т.к. лимита в 1000 больше не будет.
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста! По каким причинам могут задержать на таможне? Только из-за превышения лимита в 200 евро? Мне одна девушка на таможне в Москве рассказала, что могут задержать из-за того, если в заказе есть разные размеры, например, купальник XS, а платье L. Правда ли это?? Или можно разные размеры совмещать в заказе, лишь бы не превысить лимит?
 

Lilliya

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
1
0
0
Москва
Вопрос по эксперсс доставке

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала первый заказ на 206$, стоимость экспресс доставки посчиталась 66$ в Москву. Это нормально?:(
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Подскажите пожалуйста давно не делала заказ, когда билл и шип разные за доставку прописывают в инвойсе?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
SmilyGirl, вот тоже не понятно.
всем у кого посылка меньше по сумме 200 евро сказали платить 994 рубля???
или что теперь все посылки считаются подлежащими процедуре индивидуального таможенного декларирования.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Сегодня таки мне дозвонился брокер, оставляла заявку на звонок вчера. Сказал, что пока все поступающие посылки необходимо декларировать не смотря на вчерашнюю договоренность. Я отправляла документы им 23 числа. Посмотрел только сегодня в момент нашего разговора. Сказал, что растаможат не раньше чем через неделю, большие завалы. На вопрос стоит ли сейчас заказывать ЮПС, посоветовал подождать хотя бы неделю, чтоб было хоть какое-то понимание ситуации.
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
У меня опять новый статус и снова груз на складе =(((
Moscow, Russian Federation 31.01.2014 5:17 Сканирование склада
30.01.2014 20:43 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути


Абсолютно аналогичная ситуация!!!

Rozara добавил 31.01.2014 в 08:06
Merry_X-mas, а вы доки отправляли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olesyasochi

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
девоньки,читаю ваши сообщения и душа радуется,что посылочки быстро доходят..Сделала заказ 28.11 отшипили 4.12., а мне 10 на море улетать,я вся на нервах,в посылке одни купальники... В этот раз очень долго пришлось ждать отправки,я была в шоке,целую неделю не отправляли,а я то думала,что сделала заказ заблаговременно - привыкла на 4 -максимум 5 день от заказа посылки получать...

pressa-alina добавил 05.12.2013 в 23:46
Я сделала заказ в пятницу 29 ноября, отправили в понедельник 02 декабря. Т.е. на 4й день. Сегодня уже получила.
поздравляю! а на странице отслеживания все заполнялось,как положено?? отправлили посылку вчера,но до сих пор только пункт отправки указан и все, я так переживаю,что не получу посыль вовремя...
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Подскажите как и где забирать посылку ( живу в Ленингр обл- деревня) или все равно курьер привезет?

если ваш город есть в этом списке,то привезут до квартиры,если нет- до ближайшего районного центра,который есть в списке и вам позвонит курьер и договоритесь о возможности забрать посылку в этом городе. http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html?WT.svl=PNRO_L1
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Леди-Леди, у меня отправлена 5.12 и только сейчас вечером проявилась информация по той ссылке, что я Вам отправила, что отправлен заказ UPSом! И он уже проходит импорт в Москве! Так что чуть-чуть потерпите!)
 
  • Like
Реакции: Леди-Леди

kisssunja

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
20
2
0
Москва
девочки подскажите электронку куда им отправлять письмо об изменении адреса доставки? и телефон чтобы позвонить предупредить на всякий случай!спасибо.
 

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Девочки, сделала заказ 27.05.13 до сих пор статус в процессе, а 6.06.13 улетаю отдыхать, успеет к этому времени в Екатеринбург посылка или нет, и что будет если придет когда меня уже не будет в городе, отправят обратно???? :(
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Bamby1, нет, посылка никуда дальше не пойдет без растомаживания:bn:
 

Марусенок

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
5
0
0
Петрозаводск
Марусенок, заказывайте экспрессом, но напоминайте о себе каждый день! У них много работы...

Сегодня утром отправила им все документы, днем пыталась дозвониться, чтобы уточнить все ли в порядке, меня раза 3 переключали, я оооч. долго слушала автоответчик, нервы стали сдавать, решила отступиться)))
В итоге, к вечеру мне на почту пришло письмо, что документы приняты, в порядке и будут переданы инспектору.
Как только эпопея закончится - отпишусь. :br:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Извините,пожалуйста.Так для Москвы сохранился лимит в 200 евро без декларирования?Или лучше обычной почтой доставку заказать?
Я думаю если бы что-то отменили девушки на форуме уже отписались бы.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЕфр

Jul_c

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
40
6
0
Днепропетровск
в первом посте указано:

Бесплатного UPS на тяжелые заказы с сайта victoriassecret.com теперь не существует для России! Все заказы отправляются обычной почтой, если Вы ее выбрали, независимо от веса или габаритов.

а для Украины тоже? не могу найти такую тему для Украины...
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ МОЯ ПОСЫЛКА от 22.11 ПРИШЛА ЮПС-ом, я то рада конечно очень, но не прошла по лимитам, теперь буду расстамаживать, так как на сумму 654$... так что будьте теперь аккуратны)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.