Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anutiniglazki

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
12
0
0
А
anutiniglazki, у меня это повторяется уже второй раз, первый раз мне написали что доставка ко мне ЮПС не осуществляется вообщем полный бред написали, отправили мне ЕМС даже не предупредив меня об этом, потребовала возврат денег, вернули, посылку не приняла:( И вот сижу боюсь неужели история повторится, жду ответа от них:(((

а что Вы им написали,поделитесь письмом, я тоже буду писать.не смогу я,если пошлют емсом, получить ее-уезжаю в отпуск голая.....:aq:
 

Анастасия1994

Новичок
Шопоголик
Помогите (((

Помогите пожалуйста) утром было написано это : Additional import documentation is required for clearance.

Но потом я звонила в Москву и оставила там электронную заявку, и мне сказали что перезвонят, но не позвонили. В 4 часа дня появилось импорт скан. У меня превышение вроде на 1 евро, курс скакнул и так получилось ( я звонила в офис в нашем городе и там мне сказали что все хорошо и ее отправят и декларировать не надо. Кому верить ? Нужно будет декларировать или нет? Заранее спасибо
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, всем привет! Я за помощью и советом... Отправили мне посылку, а сейчас по треку висит надпись...
Требуется инвойс и федеральный налоговый номер получателя для подачи на таможню США. / Возвращено грузоотправителю., Obetz, OH, United States

Что это? Сколько заказываю такого не было... Мне стоит что либо предпринять или просто ждать?
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки подскажите а у меня что с посылкой? уже в германии про документы пишут?

01/29/2014 3:49 A.M. Additional customs clearance processing is required for formal entry submission.
Koeln, Germany 01/29/2014 2:51 A.M. Warehouse Scan
Koeln, Germany 01/28/2014 6:42 P.M. Arrival Scan
Louisville, KY, United States 01/28/2014 5:13 A.M. Departure Scan
Тоже ерунда какая то... С 27-го статус "Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации."
Кому подавать то!??..:sm3: Телеграммы не было, в Мск, судя по статусу посылка не пришла... Никакой определенности!.
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Отчитываюсь. Вчера получила посылку ЮПСом. Посылка была отправлена 26/11, пришла 02/12. В инвойсе указаны вещи со скидкой без доставка. Хотя у меня посылка и так была меньше 250$.
На сайте ВС было написано, что отправлено Eshopworld, дали их трек, который все 7 дней не работал.

Жду еще одну:)
 
  • Like
Реакции: Jozy

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alenochka22, тогда подождём ещё отзывы, пока не буду в 1 посте список менять.
 
  • Like
Реакции: Alenochka22

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
Подскажите как и где забирать посылку ( живу в Ленингр обл- деревня) или все равно курьер привезет?
 

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Mossi, за декларирование один раз платить, просто сразу документы на 2 посылки оформляйте.

Спасибо! так и вышло - их объединили, и одним пакетом идут документы на 2 заказа...


У меня ещё вопрос назрел: кто знает, каким образом отслеживается месячный лимит в 1000 евро? я имею в виду ведется ли таможней при UPS накопительный учет посылок в месяц?
 

Anita_aist

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
64
27
0
Рязань
Krishne, оу, вот это новости((( то есть только месяц-два ждать? без вариантов?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, в инвойсе теперь пишут цену с учетом многоур. и доставку не прописывают. Можно на больше заказывать товара. Правда если не боитесь, что в один прекрасный момент начнут прописывать доставку)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Девочки подскажите может у кого так было. Посылку отправили 11 декабря, заказывала экспресс доставку, написали что отправили ESHOPWORLD, написали что доставят до 23 декабря. Дали треккинг 0000.... а он до сих пор не прослеживается. :( Мне посыль срочно нужна к 22 декабря. :super_smilies064: Что отправили не ЮПС?? У меня такое впервые, всегда доходила за 4 -5 дней.

А вы не хотите перелиснуть предыдущую страницу и потрудиться прочитать там ответ на свой вопрос?

Леди-Леди добавил 14.12.2013 в 20:22
Вчера отправили посылку от 8 декабря.

Бек появился до отправки основного заказа, но его оформили отдельной отправкой. И теперь у них еще какой-то глюк, деньги не могут снять за бек. Похоже надо идти в чат, бек нужный Пару дней назад как раз обсуждали вопрос добавят бек в основную посылку или нет. Так что можно не переживать за общую сумму заказов
 
Последнее редактирование:

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
yula02, посылка точно к ним вернулась, так как VS находится в Рейнольдсбурге. Возможно, они собираются опять отправить ее экспрессом?
нет об этом речь вообще не шла, она меня заверила, что посылка в процессе на пути ко мне, блин может другому оператору позвонить :bw:, единственное я не сверила номера трекинга может у нее нормальный высвечивается, а мне ошибочный прислали ...
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
262,99 американского доллара =199,951 евро
сейчас позвонила в юпс ,ответ:курс считается на момент пересечения границы с РФ= попаданию на таможню, если будет 199,9 то нормально, если 200,1 то попадос!
будк надеяться что евро будет расти а доллар падать или расти медленнее!
по вчерашнему курсу у меня выходило 200,3 евро, сегодня 199,951 евро

посмотрела завтра доллар упадет ниже чем вчера, а евро врастет немного, недельку бы так было, там купальники к майским праздникам!
 

Millkis

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
133
1 011
0
Москва
Девочки, я к вам с таким вопросом.
Обычно заказывала на домашний адрес доставку обычной почтой. В прошлый раз решила заказать экспрессом, вписала свой рабочий адрес, но в бланке юпс вика почему-то все равно напечатала мой домашний. Благо что работаю/живу в Москве, и доставку мне просто перенесли на следующий день по правильному адресу. С понедельника я буду в другом городе и хочу сделать заказ опять же экспрессом. но переживаю что они опять впечатают не тот адрес. Как проверить верный ли адрес впишут при отправлении? Раздел ордерс у меня никогда не работал. Даже свежесделанные заказы туда не попадали и выскакивала надпись мол заказов у вас нет.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
ЮПС прислали смс с просьбой отправить им на почту комплект документов для растаможки. Один из документов - Перевод товаров, в котом указ. наименование, количество и их стоимость. Подскажите, плиз, стоимость товара я должна указать с учетом скидки? инвойс от вики мне никто не присылал
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
юпс конечно тож не очень правы в этой ситуации, если бы была информация о 100% попадании на растаможку, а тут лимиты не превышены, а теперь плати еще брокерам(((, хотя у всех была возможность выбрать обычную доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.