Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scorer

Новичок
Шопоголик
теперь так мучительно долго ждать посылки обычной почтой :( лучше уж два раза по 5000 заказывать, чем сразу на 10000 и ждать вечность :(

А по мне лучше ждать долго. Вещи мне не к спеху, и забирать самой удобней.
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Деньги сняли это точно, я пользуюсь виртуалкой - она пуста:(
Будем звонить сегодня:(
 

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что означает и почему так:

Последнее местоположение:
Отправлено - Koeln, Germany, Пятница, 28.10.2011
Вроде, ехала ко мне, а статус:

Возвращено отправителю!!!
Почему такое может быть и сколько теперь ждать?
Спасибо!
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Она пыталась Федексом отправить, но посылка к ней вернулась и сказали что максимальная сумма 263 доллара, как раз 200 евро....может это связано с самой таможней???Т.к от нее посылки идут через Москву, а ВС шлет на Дальний Восток через Китай, а таможня в г. Артеме. Уточните как ваша посылка пойдет, если через Москву я думаю однозначно не пройдет.
 

zircea

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
17
17
0
Москва
Подскажите, сколько времени таможня может держать груз максимально? Мои документы у инспектора уже 11 рабочих дней. В ЮПСе говорят ничем помочь не можем ждем резолюцию на выпуск груза. Как позвонить на таможню, кому жаловаться? HELP!
И еще вопрос, если я еду и самостоятельно забираю груз на таможне, брокерские услуги ЮПСу надо оплачивать в любом случае?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
А если ЮПС?

Irisha33 добавил 05.06.2011 в 16:41
Если на разные адреса,то прокатит?
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня стоял статус, что посылка задержана таможней, теперь статус сканирование импорта. Мне надо растамаживать посылку или уже нет?
Я так боюсь всей этой возни :( Почитала на едосте отзывы о растаможке, аж волосы дыбом встали :( У меня еще и адрес прописки и фактического получения не совпадает (живу в Москве, прописана вообще в другом городе). Я попала, да? :ak:
ПыСы: посылку поеду растамаживать сама!
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Сначала номер, потом статус, вот потом:
Статус: В пути
Планируемая дата доставки:
05/03/2010 (Обновлено)
09/03/2010 (Изначальный)

Но так только когда изменение в дате, а обычно вверху.

Та же история. Изначально доставка планировалась на 9.03, мне сегодня уже принесли посылку.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, может кому-то пригодится информация. Напишу каков исход моего вопроса, описанного в посте №8890.
В общем, я решила не дергать "бедную" вику сразу же, а подождать пару дней. И правильно сделала. Сейчас проверила историю заказов, шиппинг метод к бэку уже исправили на юпс и появилась ссылка на трекинг. Так что зря я панику развела. Вика - просто умница!!!!!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Amorosa,
у моих посылок, задерженных таможней для декларирования были такие статусы

ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

после предоставления документов

PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY
ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ

в последней посылке еще такие статусы были (наряду с предыдущими)
ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY
ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY
ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ

Последние статусы видимо появлялись из-за того, что я просила сделать доставку позднее из-за моего недолгого отсутсвия в Москве.
 
  • Like
Реакции: Aicha

Frozen rose

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите: Заказывала в первый раз, применила многоуровневую скидку отняли 15 $,
Вот такой счет я получила в итоге:

Merchandise Total $201.07
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $268.06
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method: Visa Payment $253.06

Попаду я на таможню или нет? И в Санкт-Петербурге куда ехать если надо будет таможить?
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
damochka12, вот решила выложить скрин заполненной пассажирской декларации.
298a53e2be28.jpg
 
  • Like
Реакции: 4iki, Darklulu и makrik

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
тогда вдвойне поздравляю!!! к людям и из-за 50р приклепываются, а тут 500!
 

Маруся83

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
5
1
0
Москва
Маргарита, я почему спрашиваю. У меня заказ потерялся и им написала, они мне предложилил илил вернуть деньги или повторить. Вот я сказала им, повторяйте если только экспресс доставкой - они мне ответили sorry we can't... хочу потом делать новый заказ но только с экпресс доставкой - обычную почту нафиг.
 

Ukka85

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
26
38
0
Москва
Девочки, не кидайтесь тапками;) В таможенной декларации Сумма Итого должна совпадать с какой суммой в инвойсе (line total, sub-total или total amount)? По предыдущем сообщениям я поняла что должна совпадать с sub total ( те скидку вычитаем равномерно из всех позиций)Это так?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Я в шоке! Последнее время посылки ЮПС идут по 2 недели! 3 дня в москве находятся до отправки( раньше сразу отправляли в этот же день) и дня 3-4 не несут в Мурманске! До этого посылки Юпсом доходили за 4-5 дней!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
у меня какая-то паника наступила. я сама не из москвы. после москвы посылку всегда в нижний отправляли, а сейчас ВОТ!!! в москву пришла, уехала из москвы, а потом опять в москву вернулась??? что это? что делать? куда бежать? доставка на завтра стоит.
[URL=http://i037.radikal.ru/0911/a1/2d84b579ec91.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Да прилетит завтра ваша посылка, никуда не денется:yes:
 

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
вот посмотрите,никакого трека нет пока..ой два раза вставила,как удалить теперь не знаю
 

Вложения

  • вики статус.jpg
    вики статус.jpg
    43 КБ · Просмотры: 2
  • вики.jpg
    вики.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 0

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
katyblu, зачем вам столько? Она полное г
Не знаю как насчет таможни, но сама вика может подумать что коммерция и просто завернет заказ.
 
  • Like
Реакции: katyblu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.