Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я из Украины :) Сложновато мне сходу 5 тысяч пересчитать на местные тугрики.

Я не могу понять, как эта неделя считается.
Первая-то посылка приехала ещё в октябре. Не знаю, что они с ней 2 недели делают.

Для Украины лимит 200евро.
 

Lol

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
29
72
0
Саранск
Я постоянно из нашего офиса сама забираю. У них вечно машина сломаная :)
неее, я не про то)) я не хочу ждать, пока они до саранска доедут, а забрать ее в москве, т.к. сама уже там буду! ток вот фиг знает, как это получится...
 
Последнее редактирование модератором:

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
кстати, хочу отписаться
получила посылку 18.10 от 13.10. бил и шип разные, указана многоуровневая скидка и доставка.
но почему-то уже второй раз адрес полностью не пропечатался:bu:
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
пытаюсь отследить посылку, как обычно ввожу номет, отследить, и почему-то никакой таблички не появляется. что это?
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девы, подскажите, что за ерунда... вчера посыль прибыла в Мск, прошла таможню - все ок... седня с утражду курьера (он обычно у нас в Обнинск по пн-ср-пт доставляет)... тишина... сейчас залезаю на сайт юпс, трекаю и мне выдает:

"The receiver requested a hold for a future delivery date. UPS will attempt delivery on date requested."

Это что такое? Типа ресивер (то бишь получать - я) попросил перенести дату доставки на будущее чтоли?:))) Но я ни о чем таком не просила и не звонила им:)))))

UPD

Позвонила в калужское представительство ЮПСа, они сказали, что моя посылка у них и что в пн будет курьер у нас в городе и доставит ее... я грю - ну а почему пишите, что получатель отложил доставку... девушка мне ответила. что ну мы должны каждый день что-то писать на сайте, а так как курьер будет только в пн в Обнинске, то мы и написали это..... красота просто))))
 

Ashyrook

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
1
0
Москва
наша таможня этопросто " чудо" какое-то....мой заказ в 40 долларов (сапоги с клиренса) в ВС висел в инпроцесс неделю, потом благополучно за 2 дня долетел до Москвы и ... был задержан таможней!
ну это что за беспредел предновогодний? ((((
 
Последнее редактирование:

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
А я звонила в УПС,сказали,что зависло в США,спросила про обходной пут через Мадрид,ответили,что через Мадрид ничего не шлют,только через Кёльн,который закрыт. врут что ли?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Feja27, у меня на имя мужа была посыль,отдали мне без предъявления паспорта,на вопрос могу ли я ее вскрыть при курьере,курьер сказал можете,но претензии он не будет принимать и забирать ничего не будет,все вопросы потом через телефоны UPSа решать
 
  • Like
Реакции: Feja27

grenka

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
4
0
0
так что же получается... все кто жаждет получить посылочку упсом тыкают на стандартную доставку и "наедятся и верят" ?

может напишем в вику массовое письмо - а не хотите ли сменить службу доставки.. например на Российскую ems (там до 10 тыс руб можно заказывать ;)
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
malenkaay, с доставкой.

Tessinka86 добавил 22.10.2012 в 23:33
вместе с доставкой 200 евро в неделю
не в неделю. а на посылку. может одна приехать в среду, а другая в четверг и нормально. главное не в один день.
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
деньги моментом возвращаются на карту, как только ВС получает обратно посылку
кто просил доки для таможни, они у меня на домашнем компе (почта уже в аутлук скачалась), так что могу выслать только вечером, но вам же в любом случае понадобится инвойс.... а может уже и не понадобится, раз без вашего ведома обратно возвращают
в целом же у меня такое ощущение, что в ЮПС не все знают, что они снова работают с частниками, по крайней мере девушка с которой я сегодня общалась выясняла этот момент минут 5 пока я висела на телефоне
 

Натали

Новичок
Шопоголик
09.06.2008
2
1
0
Владивосток
Всем привет! :) Мою посылку тоже задержали на таможне. Требуется растаможка (944рубля) :( :( , хотя посылка меньше чем на 200 евро. Ввели какието новые правила. Крем для тела и 6 трусов подлежат дополнительному декларированию. Таможня аэропорта г.Артем.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Вижу здесь уже обсуждают этот злосчастный вулкан. :30213caa775b:

Девочки, у кого заказы от 21-23 мая, где ваши посылки сейчас?

Моя зависла в штатах: экспорт скан и тишина. Думаю, может из-за вулкана рейсы отменили. Раньше быстро было - экспорт и через пару часов убытие. А сейчас уже 11 часов прошло.

Louisville, KY, United States 05/24/2011 3:00 A.M. Export Scan
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
а на какой емейл можно выслать пакет документов для растаможивания??? дозвониться не могу :(
 

Ukka85

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
26
38
0
Москва
Позвонила сегодня на общий, оставила свой номер телефона, оператор пообещала, что передаст его срочным сообщением брокеру. Теперь жду звонка...
Советую еще звонить самой т.к. это "срочным сообщением" может быть 4-6 дней, я тоже оставляля такую заявку, ждала 3 дня, а потом сама дозвонилась:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastasi_ya

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Только по голове не бейте за вопрос :ah:
В трекинге после импорта должна появиться запись Доставка? Или могут обойтись без формальностей и завтра у двери нарисуется курьер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.