Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
девочки сделал заказ 23 мая, 25 его отправили - выслали трек-номер. НО - до сих пор посылка не отслеживается. Пишут, что шипинг лэйбл создан, но типа им еще не отгружено и тра-та-та.. обычно этот статус менялся максимум через день, но уже 5 прошло. Писать им? звонить в юпс - у кого-нить было такое? Или может уже курьера ждать?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Jenyaaa, а что вы им написали? я в пятый раз прошу возместить мне мои расходы за UPS, в ответ получаю стандартную отписку.

Предложите вернуть вам деньги в виде e-gift card или бесплатной доставки вашего следующего заказа. На это они идут охотнее ;)
Напишите типа давайте тогда придем к обоюдно выгодному решению. Например, е-гифт кард, которую я смогу потратить на свой следующий наискорейший заказ.

Marmarinka добавил 11.06.2010 в 23:28
Jenyaaa, а что вы им написали? я в пятый раз прошу возместить мне мои расходы за UPS, в ответ получаю стандартную отписку.
Только не поняла вы за ЮПС заплатили, а отправили обычной? Или за ЮПС НЕ платили и отправили им?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sacurasama

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Заказала в четверг обычной почтой, утяжелила гелями. В пятницу отправили UPS. Очень рада!
поздравляю, повезло, быстро получите посылку, что очень радует всегда нас всех. Только вот гели эти... часто очень почему то вытекают. Столько раз девочки писали. Хорошо когда все обходится без таких неприятностей.
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девочки!Я перечитала 10 страниц темы последних. Спасибо Вам огромное,что вы пишите сюда.
У меня был инцендент месяц назад такой же. Что всю сумму доставки прибавили просто к цене вещей(для таможни)
Ну я не стала никуда писать,думаю "в семье не без дурака",ну бывает.
Заказывала на имя мамы,поэтому воспользовалась брокером:)Не гонять же маму во Внуково,хотя живу в МО рядом.
Теперь вижу,что херня какая-то.
Честно.Я все поняла и все не поняла.:ah:Может от погоды у меня уже бошка не варит!
Я сегодян получила посылку. Вот мой инвойс.
Расскажите,что мне еще сфоткать Вам и на какие вопросы ответить.Я как понимаю мне повезло,что посылка пришла!тьфу тьфу тьфу
И еще момент. Девочки,прошу Вас,кто хоть что-то понял,напишите плиз по пунктам
на сколько долларов заказывать
какой билл и шип
и сколько бека нужно
Это пусть будет ваше субьективное мнение!И никто ничего не обещает!:aj:
Будет легче,если этот пост будет.Если есть хотя бы шанс отправить посылку не громадную на 500 баксов,а обычную.:aw:
Вот инвойс
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Виктория3,
у меня такая же история ;( вот сегодня приходят мои посылки обе на таможню. Еще и идут не на меня :( уговорила получателя в пятницу съездить во Внуково.
Девочки, а, если они отправляют вещь обменом и не берут с меня денег, то в накладной они пропишут ее полную стоитмость? не 5 дол, как подарок? это меня спасло бы :)
 
  • Like
Реакции: Виктория3

Lilu.nn

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
6
0
Нижний Новгород
Девочки,подскажите что делать? может у кого-то была такая ситуация: заказ оформила экспресс доставкой в Россию, и только через 5 дней магазин дает трекинг по которому заказ уже оказывается доставлен (получатель из США), пишу им чтобы выслали правлильный номер отслеживания, через 4 дня присылают НОВОЕ подтверждение об отправке заказа в котором половина вещей отсутствует ( статус вещей Discontinued) и заказ отправлен ОБЫЧНОЙ!!!! почтой -в этот же день приходят от них 20дол за разницу по доставке и на следующий день деньги за те вещи что магазин не отправил.
почему они отправили посылку обычной почтой без моего согласия?? вещи мне нужны были к определенной дате, имеет ли смысл писать им свои возмущения? и могу ли я отказаться от заказа? они вернут за него деньги вместе с доставкой?

У меня ситуация похожа, только вещи все заново отправили обычной почтой. В ЮПС не звонили не спрашивали в чем дело? ВС ссылается на них, что они не доставляют к нам.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Караул!!! таможня лютует

По словам Гонцова -

ото всех поставщиков не из России - если посылок много приходит (больше одной в день ПОЧТОЙ РОССИИ И ЕМС)! их пускать не будут - будут обратно отправлять!!

Теперь только ЮПС лучше пользоваться.......
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
Олёна, ой, да они психи...
в пн таможня не работает (а раньше предупредить не могли?????)
но курсы действительно на тот день, на который приехал ))
в итоге завтра попаду на таможню из-за курса (( думаю, мб отказаться, а потом все же забрать? как долго можно ее продержать так в мск?


ну надо же, вот уроды.мне они тоже не говорили что по понедельникам не работают, говорили только что в пятницу короткий день.
не хочу врать, но у меня почему то в голове цифра 10 всплывает, мне почему-то кажется, что они сказали что 10 дней посылка хранится у них, или от 10...
блин не помню, Вы позвоните им уточните.
а Вы давно от посылки отказались?сколько она уже в "отказниках" лежит?
может еще немного потянуть время.курс туда сюда скачет.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
OksanaA, это печально =( я уже обрадовалась как бы. у меня там не было ничего запретного и сумма не привышала 200 евро
 

Aylina

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
6
53
0
Уфа
Приветик! Девченки подскажите, пожалуйста, international Express +20$ заказываешь и они пишут дату например Est. Delivery: 6/5. Это значит, что примерно в это время придет. А то улетаем в начале июле на месяц и во-первых хочу купальнички с собой взять, а во вторых не хочу, чтоб обратно уехала посылка, т.к. месяц никого не будет/ Спасибо заранее.
 

Марийчик

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
3
0
0
сергиев посад
Подскажите, посылка на таможне с 30.12.2010, документы отослала 12.01.2011, до сих пор не звонят не отвечают на письма, дозвониться невозможно; вопрос: мне придется платить за хранение посылки?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
БрюнеткаЛена, ну если как раньше, то таможня ведь в выходные не работала, плюс в понедельник ведь тоже выходной? Тогда во вторник только Москва и таможня, а принесут в среду.
Хотя в свете последних разборок с завалами на таможне, они могли и без выходных начать работать, тогда доставка - вторник (понедельник же выходной для всех, включая ЮПС?)
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Дорогие форумчане! Не производите впечатление скудоумных, задавая по 1000 раз одни и те же вопросы. Не ленитесь читать хотя бы последние 2-3 страницы, а лучше 10.

Накипело. Спасибо за понимание.
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
*Ой, Вам лучше позвонить в юпс и попросить выслать вам на емэил документы. Они иногда чуточку различаются, но обычно высылают и просят заполнить гарантийное письмо, договор с физ.лицами и пассажирскую декларацию. Что-то из этого вас, возможно, не заставят заполнять, ещё раз говорю - звоните брокеру. Обычно они всегда отвечают на вопрос что и как заполнять, всё объясняют. Частично документы к главному посту прикреплены + примерное описание к заполнению.
да, и конечно приезжать надо с выпиской из банка о совершении этой операции (покупке), скрин заказа с вашей почты ну и копия паспорта тоже.
 
  • Like
Реакции: *Ой

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Девочки сори за дурацкий вопрос, где то видела ответ но никак не смогла найти когда понадобилось. На таможне как скидку многоуровневую учитывают? У меня заказ с многоуровневой в итоге 282 доллара обойдется без таможни или же им все равно на скидку.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
девочки, а Вы как нибудь благодарите своих постоянных хороших курьеров ??)))

Ну, стараюсь ему полтиничек дать:)

mnogobukof добавил 21.09.2010 в 13:29
Девочки. я на днях отправила заказ Юпсом, звоню в наше агенство, они требуют номер,где его взять, страница с предыдущими заказами Order Ststus исчезла, только написано , что они сохраняются 6 месяцев. Не какие письма от Вики не приходили. что делать...

А Вы адрес меняли в аккаунте? Если да, то ордеры исчезли из-за этого. В любом случае звоните им и выясняйте. Если меняли адрес, просите объединить аккаунты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленусик

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
шип и бил одинаковые или разные...хочу увидеть закономерность.. прописывают ли стоимость ДОСТАВКИ при разных адресах...

у меня биллинг и шиппинг одинаковые

Millionaria добавил 07.09.2012 в 08:30
Millionaria мне посылки заказаны с 21-го августа, приходят без многоуровневой скидки.....(((

А мне на прошлой неделе пришел отлично, все дошло без растаможки...
Блин... если теперь так... :(


А сколько сейчас растаможка по времени??? Раньше мне 2-3 недели делали... Хотя обещали неделю... сейчас что-то изменилось? Экспресс растаможку тоже как-то проходила особой разницы по срокам не заметила...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.