Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
VikVik, если сняли меньше на 20$, то скорей всего это вы ошиблись и выбрали не ЮПС (по умолчанию там стоит обычная). Какая сумма в подтверждении заказа стоит? если та, которую сняли, то писать бессмысленно, так как это ваша ошибка.

Maрина спасибо за ответ! В том то и дело что стоит в заказе 264дол. Я никогда не отправляю почтой. Всегда только UPS. И когда сняли 244 я подумала -может скидку какую дали, писать ничего не стала. А вот и зря-надо сразу было им писать и спрашивать, а не думать что халява привалила)

Отправили только сегодня. Может им удастся вернуть посылку. Я им уже написала письмо, вместе с копией заказа где и стоит сумма 264. Посмотрим что ответят) Через месяц она мне точно не нужна, и не факт что еще в целостности всё придёт..
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Выложите, пожалуйста, фото инвойса. Думаю, многим будет полезна информация как теперь таможня скидки прописывает-считает.:br:
у меня была 75 прописана (посылка на 300 была) без вопросов учли, а одной девушке брокер даже сама сказала "у вас тут еще скидка" :)

Meg добавил 09.06.2010 в 12:44
Когда мне курьеы привозят посылки - ВСЕГДА спрашивают "Вскрывать будете"?
Учитывая последние события - я бы не отказывалась от этого, ради удовольствия поскорее все померить:ad:
После вскрытия посылки в отсутствие курьера - претензию вряд ли примут..
мне все курьеры говорили что у них расписание и они задерживаться не могут, так что мы только быстро просматривали в каком состоянии сама коробка и им указывали, при них фоткали это дело, а вскрывали уже без них)

Meg добавил 09.06.2010 в 12:47
Может именно в процессе доставки вещи пропадают?
от курьера зависит, кто там знает :) мне все время практически один привозил, я верю в его честность :yes: когда не он приезжал у нас сразу был вопрос "а где ..." :ag: но не все я думаю такие...

Meg добавил 09.06.2010 в 12:51
У меня тоже задержали посылку.звонила в УПС, там сказали,что они автоматически такие послыки отправляют обратно. нам самим ничего не нужно делать и никуда не надо звонить.как-то вот так. отправляют в течение 10 дней,а там уже как получат, тогда деньги вернут
при желании можно растаможить, я таможила и не я одна :br:

Meg добавил 09.06.2010 в 12:53
девушки, а я хвастаюсь)
вчера я все таки выцарапала свою посылку у таможни, от нервов похудела аж на кг за день!)
кому интересно за растаможку заплатила 70 баксов + 250 рублей с 236 баксов.
а еще, я обнаглела и написала викториии что я не понимаю с какого перепугу я должна попадать на деньги из-за того что у нее бардак и когда не было упса она слала упсом. На что получила 85 баксов в виде егифт кард)
так что я в накладе не осталась)
а можете свое письмо написать плиз? :)

Meg добавил 09.06.2010 в 12:55
Девчонки у меня по сегодняшнему курсу посылка на 5006,67 я попала на таможню?
ждете нужного курса и едите забирать посылку в юпс. платить ничего не будете. разве что за дорогу :yes:
главное чтобы доллар упал за 10 дней :bh:
 
Последнее редактирование:

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
а вы все на домашний адрес заказываете? я живу в 50 км от места работы, и мне удобно заказывать на работу( что посоветуете?
Тогда в заказе вы должны указывать два адреса.Адрес где зарегистрирована ваша карта и адрес доставки но при этом виктория не прописывает много скидок. Надо что-бы billing и shipping совпадали. Может я не права пусть девочки поправят
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Девочки, я тоже попала...
Сегодня прилетела посылка, не прописали скидку 15% со 150...(имена разные)
Как думаете есть шанс отвертется от таможни?
В данное время пытаюсь позвониться до юпс - музыку слушаю уже минут 40...

Primavera добавил 07.12.2009 в 15:22
Black_Sphinx, у меня такая же ситуация.
А Вы с отделом таможенного оформления еще не общались?
Не могу дозвониться, ну хоть убей, на 55 минуте ожидания терпение лопнуло...
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
у меня Bill Today 201,55...
сумма товара в наличии - 196 баксов + доставка 64, итого 260 долларов ровно
Скидку уже в расчет не брать, судя по всему((
Привет таможня?
Что вообще делать блин с этой Викой, расстамаживать посылку невыгодно((
Вернут ли в таком случае полностью всю сумму, если я откажусь? как думаете?

с Марса добавил 29.08.2012 в 09:43
Tessinka86, это они типа пишут, что после применения скидки - цены на каждый товар становятся индивидуальные.. так почему же все застревают на таможне-то(((

Уф, писец полный! На вопросы мои не отвечайте, сама всё знаю(((
 
Последнее редактирование:

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
у меня задержали две посылки на 241,99у.е.(жаль заранее не прочитала эту ветку).
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
Девочки, как я поняла, растаможка экспресс методом занимает 2-3 недели!??? Мне заказ нужно было получить до 11 сентября, значит, шансов получить вовремя нет... Посылка лежит на таможне, куда писать чтобы отказаться от нее скажите пожалуйста!?
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
yug_oksana, тоже не обновился после Импорт скан, и курьер еще не пришел ( всегда раньше приходил до 10-15)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yug_oksana

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девушки,кто заказ делал 27 мая,вам отправили уже? У меня сегодня 4 день в статусе в Processed.
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ко мне три раза приезжали, один раз даже в удобное для меня время по моей просьбе)) ну не смейтесь надо мной)))))))))
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Очень интересно, я позвонила на телефон справочной службы ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888. Мне сказали, что никакой информации о том, что Почта России потеряла лицензию таможенного брокера, у них НЕТ. Посылки доставляются. Теперь надо дозвониться до господина Г... В общем, дело темное :mad:
С уггами ситуация легче, потому что у них хотя бы есть номер для отслеживания и они могут доказать, где находится посылка, у нас же никаких данных, кроме даты отправления и адреса получателя и отправителя нет....

я сегодня тоже звонила по этому номеру:)мне тоже самое сказали. Что посылки доставляются!:)
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
А у меня статус "Хранится на складе", а по процессу доставки написано:
Moscow, Russian Federation 23.06.2011 11:22 Сканирование импорта
23.06.2011 7:56 Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации.

То есть "Сканирование импорта" по времени позже, чем груз задержан. Что бы это значило?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
vikkimng, по идее, на bill today смотрят. Ну конечно, в случае совпадения биллинга и шиппинга.
А причем здесь биллинг и шиппинг? По-моему, бэки они вообще в счете сейчас не пропишут. В инвойсе будет только сумма того, что есть в наличии. Или я не права?
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
ранее девушки об этои тут уже писали...и где то даже есть темка такая..отказы, возврат.
 
  • Like
Реакции: Anastasi_ya

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
Новые тарифы видели? После НГ 590р и мне в очень доступной форме объяснили что мое до НГ никак не растоможат, завал и тд, это ужас ужаснейший (((((((


Tapioka, а вы какого числа им документы отправили? И они вам по телефону прямым текстом сказали, что не растаможат до НГ?

Интересно еще знать, а если доки отправили им до НГ, а посылку принесут после, то по какому тарифу придется оплачивать - по новому или старому?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Morning, внизу в Ордер статусе будет Track Your Package,сразу перейдете на страничку Юпс.
 
  • Like
Реакции: Morning

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Merlin, спасибо!
Merlin, а можно мне будет самой забрать свою посыль? без участия курьера? И где это происходит, на пр. Ленина 21б оф.119? Спасибки :)
В общем удивительная история, по началу удавалось отслеживать только по order number, теперь наоборот - отслеживается только по Tracking Number. Однако ВС все еще не прислали на мэйл подтверждение отправки и Tracking Number. Этот самый Tracking Number удалось узнать только из order status в my account.
 
Последнее редактирование:

Alex@

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
0
0
Москва
Ой, девочки. У меня тоже одна посыль попала та растаможку. И я от расстройства 2-ую на 330 долл заказала)) Вот сегодня и вторая на таможне. Так что обе поеду растомаживать в понедельник. Может с кем и увидимся там :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.