Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verystunning

Новичок
Шопоголик
Добрй день. У меня такой вопрос. незнала, что бесплатные подарки - считаются как 5$ Посылка со всеми доставками (Экспресс) вышла на 260 долларов. Если добавится ещё 5 - то будет уже 265 - Паниковать мне?
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Как я таможила ЮПС во Внуково
Добиралась я на машине , не без труда нашли грузовой комплекс, он недалеко от разворота на Боровском шоссе, есть своя платная почти пустая и бесплатная забитая до отказа стоянки. Далее вход #2, оформление пропуска и поднимаемся на 4 этаж в 407 кабинет.*
Принципиальные, работают с 10 часов , хотя и на месте с 9
Ровно в срок, выдали пассажирскую декларацию , опись, листик для гарантийного письма. Несмотря на то, что выдают образцы заполнения, с первого раза все заполнить корректно не получилось. Банковская выписка не понадобилась вообще. После 407 каб, меня направили в 411, где собственно таможня. Дотошная тетенька высматривала в документе неточности и требовала чтоб доки были сложены в определенном порядке. Но через 5-7 мин все вернула с заветным штампиком
В общем ушло на все 2 часа
 
  • Like
Реакции: marusya*

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
По электронной почте отправите им требуемые документы, они растаможат через пару недель и пришлют Вам
 
  • Like
Реакции: kat rin

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Татьяна GTA, на день прохождения таможни.

Девы ну что за хрень у меня с посылкой а! то к оплате не принимали, то собирали три дня, сейчас рейс отменили. что за фигня блин!!!!!

Malmo Sturup, Sweden 30.04.2012 6:00 Запланированный рейс отменен по независящим от UPS обстоятельствам.

Malmo Sturup, Sweden 04/30/2012 6:00 A.M. The scheduled flight was canceled due to circumstances beyond UPS control.

И когда следующий рейс???? мне нужна посылка к 4-5му мая! :(:( если бы все эти задержки она бы уже 2го была у меня!!!!
Видимо погодные условия плохие :(((
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, а можно вопрос к вопросу о проблемах с Викой. Если заказать 7 бутылок всяческой косметики, чтобы получить подарочную сумку, у Вики не возникнет вопросов (куда столько) или у таможни нашей?

Главное чтобы это были бутылки разного наименования (разные запахи :)). Если у Вас будет по 4 и более единиц одного наименования, то таможня может придраться - будет считать эту посылку комерческой. А так хоть 20 бутылок заказывайте.:yes: По крайней мере, у нас в Украине такие правила.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Опять позвонила в Юпс,снова девушка ответила,что ничего не высылали.(
Может кто знает,что у них за собственный перевозчик?
Вот,часть из письма перевела..
Иногда мы используем собственные перевозчика для транспортировки пакетов более централизованной United Parcel Service (UPS) центр в вашем регионе. Сайте UPS сайт может показывать только "Платежная информация поступила", потому что пакет не были отсканированы на местном центра еще.
Что это значит,не понимаю:bu:

Вопрос отменяется:ag:
Только что курьер принес пакетик,предварительно позвонив:ah:
А статус отслеживания так и не изменился.
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Всем привет! Получила сегодня заказ от 24.08. Заказ был на 165,98 баксов . Скидка 15 баксов к оплате 150,98. В инвойсе скидка не прописана. Стоит полная цена. На таможню не попала значит лимит все еще 200 надеюсь ! :)
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Если завтра все удачно закончится, то распишу подробно!
И естественно фотки в хвасты выложу! Должен приехать красивый-прекрасивый белый купальник, из новой коллекции!)))
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
жаль((((((а муторно вообще процесс проходит растаможки? а то с маленьким ребенком тащится
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
susla, 252$ c доставочкой! вот жадность меня подвела на эти подарки,блин-блинский!:ag:

Street_Soul добавил 10-31-2012 в 05:23 PM
Позвонила Саттаровой. Девочки! Они не смотрят что в письмах им шлют,видимо!!!:ai: Я сразу выслала им скан чека об оплате экспресса 1200, а она и не знает! :bu:Хотя ответила на имейл что все чики-пуки. Удивилась,вы уже авансом оплатили? ну если оплата прошла,мы вам вышлем сегодня посыль. :haha: хоть бы фсе палуцилась!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
MERCHANDISE TOTAL $151.00 $151.00
SHIPPING/HANDLING $58.99 $58.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $30.00 $30.00

MasterCard $179.99 $179.99

у меня шиппинг и биллинг адрес одинаковые.
Только вот счет выглядел вот так - см.выше.
и я побоялась превысить сумму в 151 дол.
тк. скидка хоть и есть, но стоимость товара прописана как 151 дол.
а скидка в 30 дол может выглядеть и как скидка на доставку...
так что аккуратнее при оформлении заказов, чтобы не попасть на таможню.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Мне отправили обычной почтой: 3 купальника обычных безо всяких камушков и железок, одно платье и 4 крема secretgarden :(
 

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
У меня тоже посыль вернулась 18,06, Вика мне сама написала,что мол через 3-5 дней без учета доставки переведем, и подарила бесплатную доставку на следующий заказ:)
Девушки, а Вы какого числа отказывались от посылки?
Я отказалась 7 июня, отслеживаю посылка до сих пор в Москве, но сегодня появился новый номер опять длинный и вес посылки уменьшился в 3 раза:ai:, хотя в ЮПС говорили, что номер будет короткий начинаться с W...
У Вас был новый номер отправления с W?
Что с моей посылкой понять не могу:ak:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, видела у кого-то похожую ситуацию: с 29 марта не меняется статус "Получена информация для выставления счета". Возможно, это глюк UPS, но по всем подсчетам посылка должна быть уже у меня.
Что посоветуете?

Продолжение.
Звонила в наш UPS - посылку не передавали.
Написала Вике - невозмутимо ответили "Вам же обещали до 16 апреля, вот и ждите" (смысл такой). Трекинг номер подтвердили. Там до сих пор без изменений.
Я в шоке :ai:.
Первый раз с таким сталкиваюсь!
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Первый раз заказала с Виктории напрямую, до этого по америке доставка была...так вот...живу я в Приморском крае....смотрю по трекингу и удивляюсь: посылка моя уже и в Германии, Индии, Китае, а щас в Корее:ai:, ничего не понимаю, чего она туда поехала...посылки же все в Москву сначало, а потом по населенным пунктам в России разлетаются, так ведь? Кто нибудь может сталкивался с таким? Неужели напрямую в мою таможню прилетит во Владивосток?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Аня, а мой пост тебе не помог
Юля, я его не видела если честно...:ah::ah::ah:

SmilyGirl добавил 12.10.2011 в 00:39
PERFECTION, ссылку посмотрела)), просто пост девочки другой, он мне именно помог тем, что там все до шага разжевано, в смысле как туда ехать), я ж пешеход:)

Про доки я не волновалась, примерно че как заполнять знала, были уже новые образцы заполненные, поделилась девочка с форума со мной, еще когда таможня на Симферопольском была, но мне тогда не понадобилось ехать, т.к. курс изменился в лучшую сторону и посыль пролезла)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mirca

*Элли*

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
25
0
1
Белгород
Скажите,пожалуйста,а в декларации в табличке "наименование товара"писать все на русском языке или на английском как в инвойсе и что именно писать(например, платье-70%ангора30%нейлон 610441 1шт 79.50 USD) и нужно ли переводить инвойс на русский язык или высылать им то,что они прислали?и откуда я знаю точный вес платья,если всего вес посылки 1.5 кг...(ни разу еще не попадала с растаможкой...а сейчас лимит превышен 266.99 долларов=на тот момент 201.5 евро ...ужас((((((а еще ребенку месяц....чуть не плачу....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.