Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demetra

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
75
16
8
Россия
damochka12, таможня не смотрит, кто платит за посылку, они смотрят превышение лимита, если оно есть, тогда будут вопросы, но у вас, если получатели разные, а вы просто за это платите, то ничего страшного, на одного человека (получателя) 1000 в месяц и всё.
 
  • Like
Реакции: damochka12

Екатерина2

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
11
0
0
Москва
я уж и найти не могу)где то видела
т.е если я сейчас закажу вещь которая стоит 30 дол,а на чейле сейчас 25,то считать они будут какую цифру?:ah:
а я могу сделать 3 заказа на 600 евро,но заказывать через день,чтобы посылка была по 200 евро?или так не получится?
 

Начинающая

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
21
7
0
Москва
Девочки помогите!!!!!!!!!!!

Зашла на сайт юпс, и вот что увидела:

x_2dbc3bca.jpg
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Olessya, Melania -спасибо за оперативный ответ!:))
1)а скажите, в электронном виде можно заполнять?:) это же не существенно?(ох намучилась переписывать)
2)и еще дата договора на брокерские услуги -какую ставили? мне брокер все отправил одной датой, а я отправляю ему доки только сегодня!

не существенно!
дату поставьте думаю когда отправлять будете.Насчет этого ничего особого нет нигде, значит не так важно сегодня-завтра.лучше чтобы все одной было
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olgetta, скидку видит, вернее стоимость вещей уже сразу со скидкой указывается. А вообще как сказал один брокер ЮПС, таможня может задержать для декларирования даже посылку без превышения, если ей так захочется.
А когда ваша посылка появилась в Москве?
 
  • Like
Реакции: Olgetta

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки,а платное хранение на складе,когда начинается?Моя посылка 10дней болтается уже в Москве на таможне.
Как мне говорил брокер, платное хранение идет только в том случае, если вы не подали документы для декларирования в течение 10 дней с момента задерзания посылки.
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
miss80, я c одного и того же аккаунта постоянно делаю заказы на один и тот же адрес, только получателей меняю - я, мама, бабушка, муж и т.д. Картой оплачиваю, соответственно, одной и той же.
На одинаковый адрес таможня не смотрит, главное, чтобы получатели были разными.

Nastya039,
В большинстве случаев, если бил и шип разные, в инвойсе указана только стоимость вещей, доставку пишут как 0$, скидку не прописывают.
Но бывают случаи, когда и скидку прописывают, и доставку. От чего это зависит только ВС известно))

Если вдруг ВС не пропишет скидку, то ваша посылка все равно должна пройти таможню - 187.29 + 66.99 = 254.28 по инвойсу будет. (если конечно у вас нет подарков, которые пропишут по 5$)
 
  • Like
Реакции: A N N, miss80 и Nastya039

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, таможня не работает по выходным?
Если посылка завтра будет в Мск, мне ее только во вторник доставят?
по-моему выходные не влияют. У меня посылка шла обычно и в выходные, в понедельник были доставки, думаю и эти праздничные дни тоже не влияют. Вы посмотрите сверху, где написана информация куда, там есть дата доставки в последние дни отображается обычно.
 
  • Like
Реакции: Tayama

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
УФ !! прошли обе с разным шиппинг и биллингом на сумму 250 с доставкой и скидкой! прописали мне скидку!
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
kisekin, Уф, тогда хорошо:) ну это я так чтоб прям уж точно быть уверенной спросила, а то просто не совсем понимаю по какому курсу они списывают. Спасибо вам огромное:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tina_, да, если вы отказываетесь, то ВС вернет деньги только за товар за товар.

Malinalda добавил 02.12.2010 в 13:01
Amra, вот вы сами себе проблемы находите, я при декларировании просто заполняю присланные документы + выписка+подтверждение заказа. Даже в заявления я заполняю только название групп вещей и их примерный вес (да и то часто группирую в очень большие группы, типа "одежда, белье, купальники", обувь и т.д.). И не было никогда никаких проблем. Они все-таки за это деньги получают - зачем делать за них их же работу, которую вы оплачиваете :ad:
 
Последнее редактирование:

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
В посылке нет одной позиции! Что делать??? Кому звонить или писать? Позиция точно не в бэке.

А в инвойсе прописана??? Если нет-значит Вика ошиблась, а если есть-значит на таможне вытащили....в любом случае пишите Вике))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
кис-кис, сейчас вроде бы до 200 евро в неделю на человека,без учета доставки..уже это много раз писали..сама лично не проверяла на такую большую сумму..но растаможка тоже вроде изменилась и теперь стоит всего 354 рубля,если я всё верно поняла)
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, у меня прям беда наверно... 2 посылки встретились и оформляются уже 2 недели, но суть не в этом. Сегодня мне позвонили и сказали написать объяснительную, тк они посмотрели историю моих заказов и за май у меня больше 1000 евро (больше 5 посылок), сказали пишите объяснительную в свободной форме, зачем вам как физ лицу столько вещей. Я уже места себе не нахожу, что будет? Куда меня заберут и что предъявят???

Al-lenka добавил 07.06.2012 в 14:12
кстати поправьте в 1 посте 590 р за растаможку уже нет
есть 800 и 1200р-экспресс
 
Последнее редактирование:

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Anna031, у меня был такой статус, когда в посылку не положили инвойс и она вернулась обратно к Вике.
 

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
Девочки, простите если пишу не в этом разделе, но мне очень нужна ваша консультация.
я заказывала раньше с вики с одного аккаунта вместе с подружкой, меняли только контактное лицо. А в этот раз я решила создать свой аккаунт, только почту оставила туже. заказала заказ ups-сом. Теперь когда захожу в статус заказа мне пишут , что у меня нет заказов. написала вике, они ответили

If you have more than 1 customer number, you may not be able to view your entire order history when you sign in to check order status.
However, you can still view the status of a single order by entering your email address and the order number in the appropriate fields under "Don’t have an account?" and clicking the "view order status" button.

Но и вводя свою почту и номер заказа, мне выдает ошибку((( ,Помогите разобраться.
Как мне заказывать в следующий раз? Может стоит сменить почту? или еще один аккаунт создать с другой почтой? Почему же я не могу посмотреть статус заказа(
И вот еще у меня какой вопрос трекинг намбе они сами должны присылать?:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.