Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки, скажите пожалуйста!!! У вас заказы задержанные таможней на260$ с доставкой или просто чистый заказ 260$?
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Фёкла, завтра или послезавтра у Вас будет.
Когда нужно точнее, я звоню в ups - они больше информации видят, чем на сайте в следилке.
Вот телефон в Питере: 703-39-39.

Baltic amber добавил 02.03.2011 в 15:15
TanyaBach, если хотите узнать точнее, на какое число запланирована доставка - позвоните.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фекла и TanyaBach

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Девочки, а если посылка оплачена не моей картой, то выписка банка, которая приходит по электронке подойдет или придется идти в банк и там брать? Так не хочется платить еще 100 рублей за эту выписку.

Irisha33 добавил 03.06.2012 в 12:11
Девочки, а что теперь услуги брокера стоят не 590, а 800 рублей?

тогда еще заявление от владельца карты
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Девочки, получила вот такое письмо
Здравствуйте!

В Ваш адрес прибыл груз. Он задержан для процедуры письменного декларирования.



Прилагаю необходимую информацию + документы к заполнению…..

1) паспорт получателя (основная стр. + прописка);

2) копию электронного заказа с итоговой стоимостью;

3) Если Вы оплачивали заказ с Вашей карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. Или распечатку о списании денежных средств с Вашей карты.


3.1) Если Вы оплачивали заказ с чужой карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. + копию паспорта от владельца карты (основную стр. + прописку) + владельцу карты требуется заполнить письмо в произвольной форме, т.е. почему производилась оплата с чужой карты.



Если Вы пользуетеcь услугами таможенного представителя по оформлению, то все эти документы присылаете мне обратно заполненными, отсканированными с Вашей подписью.

Услуга брокера составляет 590руб.

Спасибо!
Живу не в Москве(( По словам девушки, посыль задержали потому, что перевозчик не прописал доставку, что в этом случае нужно делать? 590р обязательно оплачивать? Заранее спасибо за ответы
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Эх, везет же москвичам )))
Я свои документы отправила 10 октября, 15-го получила сообщение на почту о том, что с документами все норм. И тишина... Дозвониться нереально (2 часа на автодозвоне сижу). Сейчас написала гневное письмо брокеру. Буду ждать ответа.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ДЕВОЧКИ, СЕДНЯ ДОСТАВКА УЖЕ БЫЛА КОМУ-НИТЬ???? Мне сидеть ждать или как? обычно в такое время уже все привозят, а статус сейчас в машине для доставки... (Out For Delivery)
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Ох, девочки, у меня тоже превышение на 67 рублей из-за скачка курса, но посыль доставить должны 13 мая, кто-нибудь что-нибудь слышал, есть надежда, что доллар начнет падать и кстати почему это он вдруг так резко попер вверх?
Насчет прогнозов - не знаю, а растет потому. что цена на нефть падает. Наш рубь непрямую завязан с нефтью. Еще кризис в Греции мне кажется повлиял. Короче, дешевле нефть, дороже баксы для нас. :aq:
 
  • Like
Реакции: Vero

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девочки.. не смогла найти ответ..:ah: подскажите, пожалуйста, а на посылке будет написана общая цена заказа (включая стоимость бековых вещей) или только цена тех товаров, которые были инсток??:ax:

Будет указанно только то что в ин-стоке и за что у вас списали денежные средства.
 
  • Like
Реакции: irrara

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, а в выходные есть смысл названивать брокерам, или лучше пытаться с понедельника? они работают в сб и вс?
Пыталась сегодня звонить в таможенный отдел в течение 2-х часов, висела на линии, так никто и не взял.
И вообще, я по правильному номеру звоню - (495) 745 22 11 ? :)
 

adaangel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
9
4
0
Москва
Девочки! Подскажите пожайлуста, если сегодня заказать посылочку UPSом, получу ли до 30 декабря. Живу в Москве. Спасибки))
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
девочки, сумма заказа с учетом доставки и многоуровневой скидки - 267 баксов.
попаду на таможню?
 

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Девушки, объясните мне, дурочке)))
вот прочла такую инфу:

Когда вы будете знать, что ваша посылка в Москве, необходимо предоставить по факсу или по электронной почте копию паспорта (1-я страница) и написать письмо в свободной форме. Обязательно указать номер накладной (треккинг номер) на какой адрес доставить (индекс в том числе), имя фамилия получателя и контактный телефон. После того как отправите факс или электронное письмо желательно им перезвонить и уточнить получили они или нет вашу заявку.
мне инфа актуальна, т.к. я уже после оформления заказа с ЮПС с удивлением узнала, что это не извещение на почту, а курьер)) нужно будет менять адрес доставки

так вот мой вопрос) куда надо направлять письмо, копию паспорта, звонить?)) в викторию в США, на почту?)
и если заказ оформлен на мужа и оплачен с его карты, он в этом письме может указать, чтобы доставили и отдали мне?
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Алеся,ясно.Завтра тоже буду отправлять.
А бланки они вам сами прислали?Тут искали блланки доков,ни у кого нет(Сегодня отказались мне их отправить,так и утверждают,что инфы нет что посылка у них,а на сайте упса показано в Мск(

бланки есть, если еще надо могу Вам переслать
я вчера когда звонила утром мне тоже сказали, что у них нет пока информации по посылке, хотя она еще позавчера прилетела. потом сами перезвонили и скинули док-ты

только у меня сейчас статус
ГРУЗ НЕ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ – ТРЕБУЕТСЯ ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ
девочки, кто-нибудь знает что это значит ?
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
девочки, а скидка на лифчик 10 баксов по коду таможня видит? или они видят общую сумму плюс эти 10 баксов и в итоге превышение лимита? Не хотелось бы снова попасть туда(((
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Так стоп, подписывают полную стоимость вещей или ту, что красным - уже за вычетом скидки?
Это ж совсем слезно теперь ( я по будням работаю, до внучки не доеду, а этим барыгам тормознутым платить не охото.. что ж заказывать на 180 максимум что от ((

у меня сейчас посылка на 189 дол. застряла на таможне. Делаю оформление :(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
почему к декларироканию? Заказ всего на 264 дол
А без разницы, хоть на пять баксов, посылки в Питере подлежат обязательному декларированию, просто так не выпустят. Но в любом случае задайте этот же вопрос вашему брокеру и послушайте весь тот бред, что она вам скажет. Меня это всегда веселит )))

P.S. но если вам интересно почему завернули на самом деле, скопируйте мне выкладку сумм из заказа, я посмотрю, что там может быть не так.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, в субботу Вика посылки отправляет UPS? Или уже не судьба получить посылку до НГ? :(
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, скажите пожалуйста сколько стоит доставка UPS. Че то нигде не могу найти стоимость. если я закажу на 200 дол. то сколько получится?

Внимательнее к первому посту, там под текстом "Сколько стоит доставка" есть зеленая стрелочка, нажимаете ее и там таблица соотношения суммы заказа и доставки. чем на большую сумму набираете, тем дороже доставка. в таблице цена указана обычной почтой, к каждой конечной сумме прибавляете 20 долларов за экспресс. и, ВНИМАНИЕ, сумма вашего экспресс заказа не должна превышать 200 евро или 250 долларов, ВКЛЮЧАЯ ДОСТАВКУ!!!
Если у вас сумма заказа 200 долларов, доставка экспрессом вам обойдется в 66.99

laari, вот это у вас прискорбная ситуация, от такой не застрахуешься, сочувствую! У меня слава богу таких ситуаций не было.
 
  • Like
Реакции: СольСахар
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.