Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
Я 30 отправила документы - пока тишина, статус - ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
вчера звонила, сказали, что документы получены, ждите.
Сколько? - ну обычно 5 дней, но сейчас посылок много, возможно, дольше:snooks:
Девочки, кто недавно декларировал - сколько по времени получалось?

Да-да, и мне интересно, точно такая же ситуация) первый раз столкнулась с декларированием:bu:((
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, на какую сумму сейчас нормально проходит посылка?? У меня заказ на 264,99 (это уже с доставкой)+подарочная майка, боюсь слишком много((
на яндексе в сравнении валют у меня лишних 90 центов...стоит ли надеяться,что доллар упадет хоть чуть-чуть?
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
везет, а у меня оплаченный юпс тоже, но посылка уже 2-ой день висит в процессе, еще не отправили, уже начинаю нервничать, и деньги не сняли, а только заблокировали. Блин, а вдруг не так что?...

2 дня назад сделала заказ, оплатила упс. сегодня отправили, все ок
 

Issie

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
27
22
0
владивосток
БрюнеткаЛена, А я думала, что это тоже юпс будет.но только быстрее, ну за дополнительные деньги, так как я спрашивала у знакомых говорят, что сейчас почти все отправляют юпс. видно просто не поняла.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
ужас какой-то, статус груза не меняется с 20/09/12! (Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска.)
Документы были отравлены Саттаровой 19/09/12, скоро пройдет уже неделя!
Сколько по времени вообще занимает экспресс-декларирование?

Стомиллионно раз здесь было написано о том, что НЕ НУЖНО ЖДАТЬ когда дело двинется с мертвой точки. ЗВОНИТЕ ИМ САМИ!!!!!!!!!Жмите стрелку у меня в подписи и читайте КАК!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, вот это была скорость. Заказала в понедельник 9 августа, тут же сняли деньги, во вторник собрали, в пятницу с утра принесли на работу... может у них в начале недели работоспособность повышенная?
да нет, вполне нормальная ситуация. приятно, когда без задержек! :ay:
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Verosa, BWW, я так понимаю, это компания-посредник, которая занимается сортировкой и отправкой посылок. И каким образом Ваша посыль к Вам отправится, решают тоже они, а не Вика.
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто оплачивает виртуальной картой киви кошелька, как вы предоставляете выписки с карты (карта же электронная на 3 месяца)?
Можно принтскрин интернет-выписки?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
simpre, он мне уже намекнул "вы хоть бы отблагодарили меня". А чем я ума не приложу((
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Еще подскажите, пжлст, телефон, куда звонить, чтоб экспресс растомаживание, и часы работы. Видела тут где-то, а вот когда приспичило, не получается найти.

экспресс оформление sattarova.ups@gmail.com
7452211(6349)
Загруженность у них огромная, 19/12 я отправила все доки, два дня была тишина, на второй с вышеуказанного мейла Ольга написала что нужно переподписать два листа договора, т.к. изменились расценки.В пятницу 21/12 она ответила что отдала доки инспектору. Сегодня посылки еще не растаможены. И это экспресс-оформление:(
 
  • Like
Реакции: Dolpfina и slezka84

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Умоляю помогите, если на сайте UPS написано, что запланированный срок доставки завтра, а в статусе сканирование импорта, может это значить, что я НЕ попала в таможню, а то брала на сумму 259,6 (+5$)??? И очень переживаю
Не попали, ждите доставку. :yes:
 
  • Like
Реакции: Apollinariya и AG.

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
так а в чем была проблема?что они сказали?
я позвонила,сказали по их данным должна скоро быть доставлена...

У меня на 286 долларов посылка, вероятно превышение лимита получилось (наверное на тот момент сложилось неудачное соотношение курсов доллара и евро, вот на сегодня 200 евро - 290 долларов по курсу ЦБ). Но я не спрашивала даже в чем причина.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Lady_Mari, мою, если задерживали, то писали про брокера, столько пунктов московских точно не было...А вдруг повезло?!)))
вот я пальцы крестиком и держу уже 2 дня, надеюсь, что может все-таки повезло!)))
спать уже спокойно не могу))
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Перевод инвойса не нужен.
Вы все данные внесете в пассажирскую декларацию. Если до вечера терпит, из дома могу выслать образец заполнения для декларации и комментарии для заполнения! Ну и в целом по процедуре рассказать...
Если что, пиши в личку свою почту пришлю док-ты)
Laima, спасибо.
Утром позвонила в UPS, тоже самое сказали.
Теперь проблема с выпиской: списанные суммы не совпадают с суммами с инвойса :girl_cray2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.