Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
таможня смотрит по курсу того дня, в который именно посылка попадает к ним
(это мне как-то в юпс сказали, где-то полгода назад была такая ситуация,что когда заказывала,то помещалась в лимит,а в Москве попала на таможню и курс поднялся-не сильно,но мне хватило,чтобы в лимит не попасть((

margaretta добавил 17.09.2011 в 22:50
да,кстати,у меня тогда превышение 6 рублей было-там же в юпс сказали:ag:
 
Последнее редактирование:

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Ирина, да заполнить доки и ждать, и оплата - только 590р за брокерские услуги.
Таможенные пошлины вы бы заплатили, если бы заказы за месяц превышали 1000евро или 31 кг.

аллилуйя!!!!!!!!!!!!!:aj::ay::ax:спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
=bonzia

обычно так и есть, посыль с Москвы в Новосибирск выходит на следубщий день после таможни....но ранее всегда была зеленая полоса, а теперь желтая..
Это нормально?
Смотреть далее[/QUOTE]

Это нормально, у меня сейчас также, я звонила в UPS мне сказали, что это из за того, что сейчас очень много посылок, не успевают в срок доставить все:)

katarinka1987 добавил 18.12.2012 в 08:51
К предварительному сроку, день добавляйте примерно еще, у меня написано, что в четверг должна посыль прийти, но теперь из за этого ИСКЛЮЧЕНИЯ скорее всего в пятницу прийдет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bonzia

Настя_л

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
93
464
0
москва
*anna*, я знаю, что можно на разные адреса! Но Вы ведь сами сказали, что скидку прописывают, если совпадают ширинг и биллинг адрес! а если я закажу на работу или родителям на свое имя, то скидку многоуровневую не пропишут!? заранее благодарна за ответ
 

Lisa954

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня горе:ak::(
Первый раз решила заказать в инете за рубежом, нашла сайт ВС, сделала заказ и ожидала свою посылочку уже сегодня..................... а сегодня увидела в отслеживании, что мою посыль назад возвращают!!!!!
Я позвонила в ЮПС, мне толком ничего не объяснили, сказали, что у меня в городе нет ЮПС, поэтому вот так........ Позвонила на таможню, там сказали, что ничего не могут сделать потому что уже отправили в самолет и в США!!!!!!!((((((((((((((
И что теперь делать?????? ВС вернет деньги??????
Вторую часть посылки (ту что не была пошита сразу) мне отправили International Carrier - помогите что это и сколько идет?????
И как мне теперь заказывать?????

Lisa954 добавил 22.06.2011 в 15:23
Natasha616, а сколько почтой идет????
Я вот тоже новенькая)))
 
Последнее редактирование:

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Хелп, кто в теме! :ah: Если документы уже переданы брокерами ЮПС таможенному инспектору, возможно приехать и самостоятельно растаможить посыль? Ну или ускорить процесс рассмотрения. Завтра собираюсь ехать, посылка крайний срок к пятнице нужна, и вот вся в непонимании. Документы там по-новой оформлять или уже переданных достаточно?
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Koalla, про пинок особенно хорошо :):):bj::bj::bj:. Я от них тоже недалеко (Московский р-н), но мне как правило стабильно доставляли всегда утром (в 10-30).
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, решила первый раз сделать заказ на ВС и сразу такой облом. Посылку отправили 8.12. Трекинг номер не дали. В письме написали, что 24.12, т.е. сегодня, посыла должна была прийти. Ан нет. И что теперь делать ума не приложу. Подскажите, куда бежать, куда податься. Заранее всем спасибо.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
запросили 3800 за растаможку груза ценой 8600 ..гд тут смайлик с нервно дергающимся глазом :) Буду растамаживать,уж очень инетерсно вещички померить :)
Девочки,скажите,а если посыль утяжелить гелями для душа-её не отправят ЮПСом,или всё равно могут?

Ее утяжеляют для того, чтобы отправили ЮПСом.
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Девушки,кто заказ делал 27 мая,вам отправили уже? У меня сегодня 4 день в статусе в Processed.
у меня тоже от 27 числа
До сих пор не отправили...написала им, я в отпуск через неделю-боюсь, что теперь не успеет прийти:(
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
девушки милые!подскажите пожалуйста,очень надо.давно на вике ничего не заказывала.решила оформить заказик сегодня экспрессом,дата доставки 17 августа!!!!не ужели экспрессом ждать больше 2-х недель????а мне все это 15 августа срочно нужно.иначе не заказывала бы.может все-таки раньше вышлют.кто заказывал последний раз экспресс подскажите,очень прошу???????????
обычно заказ собирают 1-3дня и доставка юпсом 3-4 рабочих дня до Москвы, если вы из региона, то наверняка дольше, 17 августа они указывают для подстраховки. Я полагаю, что посылочку вы получите в начале след недели, если сделаете заказ сегодня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: queen4eg

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девушки, у меня такой статус появился. Это что обозначает, что таможней задержано?

ЗАДЕРЖКА В ПУНКТЕ ПЕРЕДАЧИ ИМПОРТА / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
у вас там косметика есть? если есть, то возможно косметику проверяют. у меня так один раз было, все в итоге было хорошо
 

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
Девчонки, а если прошел IMPORT SCAN - значит уже прошшла посылка таможню? или еще пока рано радоваться?)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Karamelka2, она в москву придет в четверг часов в 12, если без задержек пойдет. я из регионов, не знаю как у вас в москве... может при оперативной работе таможни и выпустят в пятницу.

у меня уже два месяца посылки не таможатся в день прилета, а на следующий
а посылок ко мне ездит мноооооого
 

Lanco

Новичок
Шопоголик
А у меня сегодня в Питере посылку в 275 долларов задержали на таможне для оформления документов. Сказали, что посылка превысила 200 евро (но сегодня 200 евро это около 290 долларов). Оказывается, что мои 275 долларов - это с учетом скидок, а без скидок получается почти 300 долларов. Девушка в UPS мне объяснила, что это как повезет, могут на все эти скидки не обращать внимания и посчитать стоимость посылки по полной стоимости, а могут и пропустить. Спросила сколько стоит платное оформление документов без моего присутствия, сказали, что 1400 рублей.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Я прочитала как заполнять дркументы в первом сообщении, но все равно не все поняла((
в декларации подарок писать 5$ как в инвойсе или 0$ как в Order Confirmation? И как все-таки описывать товар - на русский переводить своими словами или из инвойса переписывать названия?

и в п.1 "Из какой страны прибыли? Куда следуете?" - вот это заполнять?

И по поводу перевода инвойса на русский язык - это в списке документов пункт - это нужно?

подарок прописывать как в инвойсе в 5 дол. общая сумма всех позиций должна равняться итоговой сумме инвойса, то есть, если у вас в инвойсе прописана скидка,то ее нужно раскидать на несколько позиций. вообще там брокер все хорошо объясняет.
позиции нужно писато по-русски, желательно максимально подробная инфа: платье, размер, состав материала. не знаю, насколько это принипиально, думаю, что не очень.
кроме того нужно будет раскидать общий вес посылки на все позиции! мне кажется, что это уже проще и надежнее сделать там.
из страны США, куда - в Россию
 
  • Like
Реакции: Nastya039

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Маргарита7, Всё тож самое, висит статус...получена информация о выставлении счёта.
То вулкан, то непонятно теперь, что с ЮПСом...они что бастуют???!!!

Germiona добавил 12.05.2010 в 16:38
ДЕВОЧКИ!!! А откуда вообще такая информация про UPS? Можно ссылочку откуда это? В инете пока ничего не нашла:(
 
Последнее редактирование:

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, кто из ДВ региона, у кого посылки идут через Артем, пишу для вас. Как я раньше уже писала, у нас лимит в 200 евро не работает. У нас схема такая, можно заказывать ОДИН раз в месяц на одного получателя до 1000 евро. Сегодня получила посылку 590 долларов без стоимости доставки, безо всяких проблем. Никакие суммы брокерам не платила, привезли как обычно. Из-за этого пришлось, второй заказ сделать на мужа. Уже летит :ay:

Verosa добавил 10.08.2010 в 11:11
девочки, делала в воскресенье заказ. вчера весь день стоял статус получение информации для выставления счета. сегодня сменился на особую ситуацию: ПОЛУЧ-ЛЬ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДОСТАВКИ ГРУЗА. (ВНУТРЕННИЙ ГРУЗ ВОЗВРАЩЕН ОТПРАВ-ЛЮ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРУЗ – СООБЩЕНО ОТПРАВ-ЛЮ) / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
что мне делать? почему это могло произойти.

Пишите сразу Вике, только она вам ответит.
 
Последнее редактирование:

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Девочки, ну сделала заказик. Вот он:

merchandise subtotal $216.50
shipping and handling $66.99
taxable subtotal $283.49
sales tax $0.00
order total $283.49

Попадаю на таможню, да?(((((((
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, а в выхи работает таможня? у меня вчера прибыла в Россию посылка. до понедельника изменение статуса не ожидать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.