Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Первый раз заказала через UPS, посылка дошла в Волгоград за 9 дней!!! Я в приятном шоке!!! до сих пор жду посылку обычной почтой от 30 декабря!
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, дайте пожалуйста шаблон письма о просьбе отправить обычной почтой из-за того что нас russian ups do not work with natural person /*или как там правильно будет физическое лицо на английском*/
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Maty, сегодня уточняла для себя - сказали, если в выписке из он-лайн будет присутствовать имя, то нормально; так что делайте скриншот так, чтобы имя захвачено было.

VLana добавил 17.12.2010 в 01:24
У меня появился второй импорт скан в 0:01.Значит что курьер забрал посыль?Доставка так и осталась на 17,статус в пути.

Нет, когда будет статус "выпущено для доставки", значит тогда забрал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2 и Maty

kirstin

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
175
477
0
Москва
Девочки, в один день пришло 2 посылки на одно имя, общая стоимость 298евро- лоханулись.
Какие документы нужно предоставить UPS 1.если карта одного человека, а заказ оформлен на другого 2.Платить придется по 800р.за каждую посылку или за две? 3. И что предоставить в качестве подтверждения осуществления покупки на Вике? 4. Сколько по времени занимает вся эта процедурррра?:(
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ElEncanto, нет, все будет ок. Просто сегодня пятница, в понедельник будет еще статус импорт и выпущен для доставки. У них последние полгода где-то это нормальная практика. ЮПС прикалывает наверное так делать... хотя мой курьер говорит что это таможня чудит.... Ждите не раньше вторника доставку. Вверху будет написано когда запланирована доставка.
 
  • Like
Реакции: ElEncanto

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Звонила сегодня в Юпс, сказали посыль в Москве, все ок, скорей всего завтра принесут, но я звонила когда в трекинге была Москва а потом бред какой-то стали писать:

MOSCOW REGION, RU 26/04/2010 14:27 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

STOCKHOLM-ARLANDA, SE 26/04/2010 9:07 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ

MOSCOW, RU 26/04/2010 9:27 ДЛЯ ВХОДА В ЗДАНИЕ ВОДИТЕЛЮ НУЖЕН ДОСТУП ЧЕРЕЗ СИСТ БЕЗОП-ТИ, КОТОРЫЙ ДОЛЖ БЫТЬ ПОЛУЧЕН ОТ ПРОЖИВАЮЩЕГО/ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ / УКАЗАНИЯ О МЕСТОПОЛОЖЕНИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ НАЙДЕНЫ. ДОСТАВКА БЫЛА ПРОДЛЕНА.

MOSCOW, RU 24/04/2010 10:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
24/04/2010 9:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

OSLO, NO 23/04/2010 22:51 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 
  • Like
Реакции: Cathy

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
девушки, подскажите, пожалуйста!!
если заказ с превышением, а деньги с карточки ещё не списаны (заблокированы)
как же предоставить им выписку со счёта, если они не списаны(((
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
в пятницу моя посылка прибыла в Москву
в понедельник пол дня пыталась дозвониться в юпс, все время занято, в итоге просто отправила сразу все документы Ольге на экспресс вечером
во вторник их передали таможне
и сегодня вечером мне позвонили, сказали завтра привезут посылку!

начиталась историй что очень долго оформляют все, мне повезло просто?)

кому надо, могу прислать документы заполненные, пишите свою почту
можно мне?
ledy_t@inbox.ru

Леди-Леди добавил 30.05.2012 в 19:18
а что значит перевод инвойса на русский язык? Как его формить правильно. МОжет где-то есть образец?
неужели никто не знает?

если самостоятельно оформлять договор заполнять не надо?
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
nadyaya, это только по США фри-шип, при заказе на 75-125 долларов, доставка 33.99 +20 за ЮПС
 

Aliens

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
11
30
0
Москва
Девочки, нужна очень-очень помощь от вас )))
Через какое время после первого заказа можно сделать второй?

Я в клирансе на ВС набрала кучу вещей сейчас, а предыдущий заказ сделан только позавчера. Сижу теперь и думаю, вдруг, на таможне встретятся 2 мои посылки их кааак объединят и попаду я на растаможку, как ворона. Короче, хельп. Как вариант, где-то читала можно на другой адрес и на другого человека оформить - только я без понятия как это сделать (ведь карточкой-то одной буду платить). Вот.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Nattulya, Ничего не надо в инвойсе переводить! Перевод инвойса есть заполненная таможенная декларация...сизифов труд.
 
  • Like
Реакции: Nattulya

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Верико, Вы в документах посмотрите, которые с посылкой, в инвойсе. Прописана у вас она или нет. и нам расскажите)
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
вообщем начиная с 9:30 и до 16:30 я пыталась дозвонится, и да, у меня получилось!)
Девушка сначала попросила назвать последние 4 цифры, сказала что не удается найти посылку, потом попробовала по фамилии, потом по полному номеру - результата 0. Посылка затерялась и в Россию так и не приехала.

Жду 30 ноября и требую полный возврат стоимости посылки. С одной стороны это хорошо, посылка превысили лимит и полюбому бы застряла на таможне и пришлось бы возится с брокером, т.к. я не из Москвы. С другой стороны обидно, очень уж я ее ждала, зато появится возможность заказать заново и не привышать лимит)
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
жалко, что на форуме нельзя ругаться матом. ибо простым русским я не могу описать насколько я зла!
отправила папу сегодня за своей посылкой. ему всё это очень сложно, мне пришлось писать инструкцию на 5 листах, некоторые вопросы по заполнению заявления пришлось решать с девушкой по телефону. и вот, спустя 2 часа, которые он там провел, выходит девушка, которая сообщает, что сегодня таможенник не может заниматься вашими вопросами, приходите товарищи завтра. в попу мира.

Они на таможне совсем офигели:aq: И так не х..а не делают:aq:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
damochka12, Если билинг и шипинг адрес не совпадает, то Вика не прописывает скидку. Но проверять является ли билинг адрес действительно билингом Вика вряд ли будет. У меня три года билингом указан адрес доставки, пока никто не проверял.
 
  • Like
Реакции: damochka12

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Maya3007, ой скорее фотайте :)
А Ростовский ЮПС обслуживает не только Ростов , но и область?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, а документы вы какие с собой брали? это я так, на будущее, вдруг когда опять понадобится.
1. Копия паспорта (основная страница+прописка). Оригинал для пропуска
2. Электронный заказ(письмо от ВС, в котором прописаны цена заказа, доставка,скидка)
3. Выписка об оплате

Все остальное можно заполнить там, но я чтобы быстрее взяла
4. Гарантийное письмо (его надо от руки заполнять)
5. на 98 процентов заполненный ПТД

Но добираться туда сомнительное удовольствие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.