Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Прикол: у меня две посылки выехали от ВС в одно время, все шли одинаково минута в минуту, а потом одна сегодня поехала Philadelphia, PA, United States, а вторая после Louisville, KY, United States сразу попала в Германию!!!
Что их разлучили-то??? И почему у них маршрут разный вдруг??? :) Смысл разными путями-то отправлять???

Millionaria добавил 26.08.2011 в 23:18


вы платить ничего уже не будете. проходите по лимиту сейчас курс доллара и евро такой, что до 287 по сегодняшнему курсу все проходит без доплат :)



у меня также,2 посылки и по разнмоу поехали..а последний статус был велетели из Германии вчера.и тихо..а сейчс зашла и написано
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

думаю глюк какойто,у обеих посылок так((
 

Sveta M

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
6
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Сделала заказ 5 декабря, экспресс доставку, платье и свитер всего лишь )
до сих про процессед, деньги с карты сняли, а письмо с инфо, что отправили всё и номер заказа ups не приходит. Еще собирают и надо подождать или пора бить тревогу и разбираться ? :) Обычно за сутки все собирают. М.б. такой напряг из за праздников, много заказов и т.п....
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Дайана,
Фисташка, ничего страшного, просто посылка задержится на день.
Ждите.:yes:
 

kaat2001

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
9
64
0
СПб
Девочки, хочу поделиться ситуацией. FYI, как говорится.
Пришла только что посылка от виктории, отправлялась UPS.

Адрес на коробке мой, содержимое - мое. А накладные на посылку - не мои! Судя по накладным - заказ из VS на 525$ в Швейцарию. Уж не знаю, кто перепутал - почта или ребята из вики, но факт.
Хорошо, что у меня превышения в 200евро не было, а то я даже представить не могу, чтобы я делала на таможне.. Отправляла бы назад наверное.
Так что вот как бывает.

Написала Виктории - получила ответ:
Dear Olga,
Thank you for your e-mail regarding the invoice you received from us. We apologize for any confusion this matter may have caused.
We have noted your account that you received the incorrect invoice in your package. We truly apologize for this error.
Olga, we appreciate your patience in this matter. Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service and we hope that you will allow us to serve you again in the future.

Sincerely,
Laura C.
VictoriasSecret.com Customer Service


В общем, "извините мы больше не будем" =) Если бы попала на таможню, то пришлось бы отправить назад, явно.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
С такой тенденцией будем ждать растаможку месяц.
все закономерно, наш президент вступил в должность, низкий курс нам ни к чему теперь...
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
тогда вопрос другой!!!!! у кого-нибудь прошла посылка без декларирования после 22-23 августа...у меня прошла посылка ордер от 22 августа...отшипили 23 августа...если прошла и суммы некопеечные, то беспокоится не стоит, могли просто не так понять...
 
Последнее редактирование модератором:

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
в общем я уже смирилась с попаданием на таможню...заполняю заранее документы для брокера...
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста.
В факе прочитала " если заказать с разными бил/шип адресами, то могут быть проблемы на таможне из-за непрописанной суммы за доставку". Я хочу на работу доставку сделать...Неужели попаду на таможню? Очень важно именно до НГ получить посылку...

И еще если я сегодня оформлю я ее ведь получу до НГ?
 

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
Может я не внимательно прочитала. девочки подскажите. А если самой ехать на таможню и оформлять все документы - они в тот же день тебе посылку отдают или всё равно ждать. Просто я наняла брокера, доркументы все отправила 21 декабря. 22 декабря дослала то что у неё не открылось. До сих пор не ответа ни привета. есть надежда до НГ получить, как считаете?

Светлана, я документы выслала 17 декабря, ни ответа ни привета до сих пор, как и у вас:( И на письма мне не отвечают.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
посылки в Ярославле. Звонили с телефона 72-09-81

Тоже позвонила сегодня... Хотела забрать сама посылку вечером, но сказали, что курьер уже уехал... Созвонилась с ним, договорилась пораньше, но не знаю... Все планы накрылись из-за этого... Я как раз вечером у Гиганта должна быть, вот и хотела забрать...
Как я и думала у меня номер телефона не дописан на посылке. Почему Вика обрезает номер? Вы как его записывали на сайте? Переправлю тогда, чтобы в след. раз небыло накладок.
 

Irishand

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Мне кажется, тут варианта два: отказаться от посылки(можно просто позвонить в службу упс и устно это сделать) и собрать ее заново, либо заплатить пошлины, но переплатить придеться тыс.5, на таможне нитак страшно как вы думаете! У моей подружки тоже похожая ситуация была, у нее 2 посылки столкнулись на таможне и ничего, она пошлины оплати и обрела счастье! :) На будущее всегда предвидьте вариант, что ВС может доставить посыль упсом, ведь не они выбирают метод доставки! Желаю удачи!!!

Спасибо за ответ! мне сказали что посылки уже обратно отправили в сша, т.е. мне надо как-то вернуть деньги за доставку т.к. это не моя вина ведь я заказывала обычную почту, или виктория мне выслала что я могу сделать заказ и они его бесплатно доставят - как это осуществимо?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Мне сегодня одну отправили обычной почтой - тяжелую, а с другого аккаунта - халявным юпсом )))) вот и угадай теперь, где будет пуля)))
Вот это засада!:ai: Да е-мое, когда же они определятся!:aq:
 

Kyralesia

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
2
30
0
Москва
Курьер разбудил посылкой с купальниками и подарками)
Юпи))

Правда у меня еще одна посылка уjе в Москве, какая вероятность, что ее тоjе доставят сегодня и работают ли они завтра?!!
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
ellevina, Так если я сама в декларации напишу сниженные цены и суммы,а шопфанс приложат эту декларацию, то должно же пролезть? все инвойсы они убирут
 

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Ну что ж, девушки. Сегодня мне отзвонились из UPS, радостно сообщили, что таможня, наконец, пропустила мою посылку. Завтра должны привезти.
Мде.
Заказ сделан 28 января, в Москве груз со 2 февраля. Только 4го, после моего звонка, мне выслали документы. Только 7го, после моего звонка, UPS признали, что все документы ОК и они передают их на таможню.
Только 17 февраля я получу свои чехлы для танка :(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
первый раз заказываю с ВС.
оплатила только что. выбрала оплачиваемый ЮПС.
а мне выдало предпалагаемая дата доставки - 12 июля.
это как? 2,5 недели будет экспрессом идти?*
или они от балбы пишут эту дату?
перестраховываются на всякий случай, обычно 1-3 дня собирают и идетдня 3-4, короче неделя где-то так.
 

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
Добрый день!
Только что созванивалась с ЮПС, оказывается за растаможку брокером взимается 800 рублей, экспресс растаможка 1200, уточнила по поводу региона. Сказали что независимо от города.

Anettta добавил 26.09.2012 в 12:11
Подскажите пожалуйста как узнать куда точно ехать, если я хочу декларировать самостоятельно посылку? Кто то едет во Внуково, а кто-то на Симферопольское ш.??? Помогите разобраться пожалуйста
 
Последнее редактирование:

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Юлечик, ну как всегда, они дурака включили. Вероятно, вы им адрес доставки не подтвердили? Попробуйте накатать им что-то типа:
"My order 497474636 was returned to the shipper, that is, you.
You asked me to advise if i wish to have this package reshipped or a refund issued to your Visa account. I answered that I want my package was sent again International Express. My shipping address is ...
May i know what going on with my order? Did you reship it?"
 
  • Like
Реакции: Юлёчик

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
девочки, если я не в Москве, не в Питере живу, как мне оплачивать экспресс-оформление таможенное? Я один раз растамаживала, отдавала деньги курьеру, который посылку принес. Когда в этот раз посылка на таможню попала, мне позвонили из отдела таможенного оформления (как обычно рассказывали про процедуру там.оформления), но я в машине была и по телефону не совсем поняла что там насчет оплаты. Когда докумнты отсканенные отправляла, задала этот вопрос в письме. Мне ответили, что все ок, документы дошли, а про оплаты ни слова..скажите пожалуйста! все по-старому?деньги отдаем курьеру??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.