Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl, Shmakodyaffka, девочки скажите у вас на какую сумму был заказ, что вы попали на таможню?

у меня 279,19 (с доставкой и с учетом кода -75$) + 5$ в уме - подарочек)
по подсчетам доллара к евру! запас есть несколько евро...
но очень интересно почему ваши задержали/
может они код перестали учитывать?!

мне ВС отправила в один день один заказ и вещь, кот. не доложила в прошлый заказ! Если два направления попали в Россию в один день на одно имя и адрес, то посылки объединяют, соответственно у меня в сумме получилось превышение лимита!
 
  • Like
Реакции: meilleure

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Завтра 200 евро будет всего 253.94$
то есть лавочка с почти б/п доставкой (если на 250 и более заказ + многоуровневая) считай закрылась....................................:ak:
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, если заказ сегодня в Москве смело можно ещё одну маленькую посылочку заказать или лучше подождать?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Shmakodyaffka, вот надо спрсить у девочек, как вам этот подарок описывать. насколько я понимаю, в инвойсе он за 5$ идет, а в выписке у вас нету этих 5$.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka,ну тогда да,лучше подождать...А что,получается,пока посылка не оформлена брокером-нельзя ничего заказывать? Опять на таможню попасть можно? Или нет?

ну если успеет долететь то может и попадете..хотя сомневаюсь
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Lady_Mari, 241,99-66,99-75=....скидка у них так сказать распространяется на доставку....поэтому так...
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
PERFECTION, знаю, читала.. и не только последние страницы..
Выписку из он-лайн банка все таки взяла на всякий случай, так как UPS сказали привезти. Брокеры сказали САМОЙ не отдавать таможне.
Но, как я поняла, могут на таможне эту выписку все же попросить.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
я в один день сделала два заказа, и в одном инвойс как раньше, а во втором как Вы пишете. и вот как раз этот заказ у меня попал на растаможку:aq:

у МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СОТРУДНИКИ ВС ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ СИДИШЬ КАК ДУРОЧКА ПОДГАДЫВАЕШЬ ВСЕ, СУММУ ПОДБИВАЕШЬ ,А ОНИ ПОТОМ НАКОСЯЧАТ В ИНВОЙСЕ И ПРИВЕТ ТАМОЖНЯ:aq:
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
не попадете

Pomeloveshna добавил 08.02.2012 в 20:14
Две посылки объединили на таможне :ak:
Может знает кто,когда заполняешь таможенную декларацию,вещи нужно перечислять из обеих посылок в одной декларации ?
И еще как прописывать в таможенной декларации стоимость вещей,если была многоуровневая скидка. Бэки тоже прописывать или нет ?
Спасибо !!! Очень жду ответа !!!

Можно и в одной декларации, можно в двух.
цены пишете без скидки, как на сайте указано
бэки не прописывайте, их же нет в посылке

1. Плавки 0,1кг./1 одни 20$
и далее по списку ....


будут вопросы - пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

Naughty Girl

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
24
1
0
Москва
то естьсчитать исключительно вещи на 5 тыс! а доставку не включать в эту сумму?
простите я совсем глупенькая видимо! просто оч боюсь на таможню попасть)
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
TODESonia, да тут понятно, что ничего не поделаешь..
Просто... за страну обидно))
Америкосы с европейцами до минуты быстрее сделать хотят, а потом посылка попадает в рашу и всё... привет.
привет с большого бадуна пам-пампарарам
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
FEY, куда-нибудь в новороссийск привезут, а там курьер сам повезет. у меня город такой что даже емс своего нет.. привозят)))

Клёво Вам, мне вот никто не привозит! Сказали, мы в регионы не доставляем! Приходится знакомых просить!

NadinSu добавил 27.06.2012 в 00:15
Сегодня звонила в Упс по посылкам и узнала такую инфу, что с 1 июля абсолютно все посылки будут таможиться!!!Такие новые правила таможни:(

Это что за новости такие? И как теперь? Всё время платить по 1200???
 
Последнее редактирование:

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Алина2908, По почте? А на сайте можно с ними как-нить быстрее связаться?
да, по почте. а как на сайте? я не знаю =) по-моему, есть два способа связыватсья с викой: 1) по почте
2) по телефону :yes:
Кстати, мне довольно быстро ответили! Щас у них день только начинается, так что попробуйте, напишите. Я одно и то же письмо всегда шлю на три адреса их: orderstatus@victoriassecret.com, victoriassecret@e.victoriassecret.com, customercare@victoriassecret.com
 
  • Like
Реакции: Germiona

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, у кого была похожая ситуация!!!!
виктория отмазывается, грит ждите месяц(((( хотя, я писала, что это не срок для ЮПС

Статус:Получена информация для выставления счета
Отправлено или выставлен счет: 01/06/2010
 

Katerilda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
12
2
0
Москва
Katerilda, а вам Вика случайно дубль выслала? У меня просто завис на таможне из-за викиного косяка- выслали одну посылку в 2 экземплярах)) и как с выпиской со счета быть не знаю- оплачивала, то я одну)) я даже трек-номера второй не знаю((
У меня дубль, но тут и мой и их косяк. Я заказ сделала, они карту почему то не смогли авторизовать, тогда оя им написала чтоб они отменили тот заказ и сделала новый с другой карты и тут случилось чудо - первая карта авторизовалась и они выслали одновременно 2 заказа, они прилетели в лапы таможни в один день :-( и теперь я поеду их выручать.
Я уже с Викторией переписываюсь с 16го числа по этому поводу, уж ругалась!!!! Они руками разводят- типа извиняйте не увидели. Чтоб вину загладить прислали подарочную карту на 25$.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Issie
Девочки, посоветуйте хочу заказать посылку быстрой доставкой где 20 баксов дополнительно доплачивать..сейчас все говорят, что посылки идут очень долго ну стандартной доставкой...вот и подумала может заказать экспресс...подскажите а ей сколько будет идти если сейчас все посылки долго идут? кто-нить заказывал? а то вдруг тоже месяц и более смысл переплачивать. живу во владивостоке.
Не тратьте зря деньги. Я отправила Экспресс из Штатов в Москву и муж в Москве уже месяц ждет, так до сих пор и не получил. Так что, отправляйте Priority Mail International. Можно конечно и Экспресс послать, но не ждите, что получите посылку в течении недели, просто тогда можно будет хоть заставить их, я имею ввиду Почту России заплатить компенсацию за наружение сроков доставки отправлений и гарантий.
Так, девочки не путайте друг друга и меня. Обычной почтой посылка будет идти не меньше месяца. ЮПС доставка официально 3-10 дней.
kuzzzkuzzz, когоВЫ там собрались заставлять компенсацию платить? Вы новости смотрите, что сейчас происходит с Почтой России?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
и ведь все равно боюсь делать заказ с превышением 5 тыс....

Мне заказ на 203 доллара отправили обычной, не бойтесь. Правда я старалась вес до 2 кг сделать, там все легкое.
 
  • Like
Реакции: Мафа

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки! Делюсь!
7.12 мою посылочку задержала таможня. 16 декабря были отправлены документы. Сегодня мне позвонили и сказали что выпускают посылочку. В отслеживании написано:
Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.
Ура! До Нска посылка доходит за 1-2 дня максимум!
Всем терпения в этом нелегком деле! И спасибо всем девочкам кто помог мне разобраться с документами!:ax:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Яна Марокко

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
3
0
0
Калининград
Здравствуйте девочки!!!! Помогитеее!!! Вопрос такой...заказ вышел на 215$ (не евро) + доставка юпс вышло $283.99. забрали на таможню...почемуууууу??? или можно 200 евро вместе с доставкой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.