Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Elena_74,
Если Import Scan появился после статуса Additional import documentation is required for clearance, то посылка все равно задержана таможней.
вот при этих статусах она пожелтела
The airline off-loaded packages.
The airline off-loaded packages. / Delivery rescheduled.
а потом
Departure Scan
Arrival Scan
еще в Ростове, выходные же
и с чего ее задерживать? там всего на 235долл
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Cvetik_rbk, мда=((( я всей семьей мотаюсь ...муж с 9месячным киндером в кафе сидит ждет
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, ситуация такая: посылка проходит таможню в четверг например, а на следующей неделе во вторник проходит таможню ещё одна на ту же сумму... то есть между посылками 4 дня, но уже началась новая неделя...
в сумме естественно они больше 5000 рублей.
задержат ли вторую посылку в таком случае?
 

*Masha*

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
24
2
0
Екатеринбург
Девочки, решила сделать заказ и доставку оформила UPS. Очень долго собирали посылочку, сейчас пришло письмо с номером..захожу туда, а там написано:
Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.
Это нормально, подскажите, успею я получить вещи до 6 января?
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
Вот у меня такая же истории со статусом посылки и доставка на 66$ но сумма 243, но точняк в 200 евро укладывается... Может они просто берут время на выяснение, и дальше всё пройдет нормально. Надеюсь так!
Скажите, а как-нибудь можно получить посылку за другого человека, скана паспорта нету :( Или скажите куда позвонить в ЮПС чтобы высянить?
 
Последнее редактирование:

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
LiliaIsk добавил 29.01.2012 в 09:00
Илоночка, у вас появился возврат в аккаунте?


Нет, ничего не появлялось стоит до сих пор, что заказ собран и отправлен.
Я написала письмо, ответили аналогично, либо возврат денег, либо повторно они высылают посылку, только я тоже сомневаюсь, пропишут ли в доках они многоуровневую, потому что читала тут на форуме, что бывали случаи когда посылку заново отправляли многоуровневую почему то не прописывали, и попадали из-за этого на таможку! Думаю выбрать тоже возврат денег, чтобы не рисковать, уж лучше я по возврату денег все это заново закажу, спокойнее будет! Только сколько ждать возврата денег, вот вопрос!?)
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, в юпс можно адрес доставки поменять? Это я про то, когда биллиг с шиппингом не совпадают... Чтобы скидку прописали, можно же отправить на биллинг адрес, а потом позвонить в юпс, когда посыль уже таможню проидет, и попросить их привезти на фактический адрес...
Кто-нить так делал?
Можно адрес менять.
Я не для этой цели, но меняла даже город доставки и переадресовывала другому человеку. Не знаю как по городу если адрес менять, но когда меняла по стране доставку, то надо было в тот день когда посылка пришла в Москву, отправить им письмо на электронку со сканом паспорта и новым адресом доставки.

Marmarinka добавил 19.10.2010 в 17:35
Но ведь скидку вроде прописывают, если имя одно и тоже. Мне последний раз прописали, хотя биллинг и шиппинг разные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Gonz,
Millionaria, не знаю как насчет доставки в др.города, но свои воскресные заказы я всегда получаю в пятницу :)
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Что значит неправильный адрес? Вы указали при заказе адрес доставки, отправитель его передал в ЮПС. ЮПС туда и доставляет. И я ведь не сам придумал. Это написано на сайте ЮПС.
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Svetikk, она(Саттарова) мне сегодня написала-мол не получено паспорта получателя и плательщика, ну я ей дубликат письма отправила-пока молчит( Если до среды на связь не выйдет, буду писать и на линию качества и на общую приемную ups, позвонить попробую, в договоре на экспресс оформление прописано что в течение суток должны передать документы
 
Последнее редактирование:

чучундрик

Новичок
Шопоголик
Девочки, до сих пор висит этот статус уже 4 дня. Вчера написала в ВС. Сегодня смотрю заказы, оформлен exchange (обмен)!

Смотреть далее
И отправлен ОБЫЧНОЙ почтой!!! А я платила за юпс экспресс. В заказе только ботиночки угги осенние и они мне нужны к отпуску, я в них ехать планировала! о ужас, а теперь они приедут только после нг. И непонятно, придут ли подарочные кисти... ну да пёс с ними. Мне ботинки позарез нужны, в прямом смысле ехать не в чем, мои старые сапоги промокают... Потратилась на угги, а теперь ни посылки ни денег.
Девочки подскажите, что же теперь мне делать?:ak:

Такая же ситуация, только у меня посылка после НГ еще и не актуальна становится, не знаю что делать.
Девочки возможно ли отклонить посылку?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Щастье, заказываете на домашний, а когда появляется в Москве, звоните им в отдел доставки и просите поменять адрес доставки. Они могут попросить прислать скан паспорта. Если же посылка проходила процедуру декларирования, то когда вам позвонит брокер, он уточняет адрес доставки, и можно назвать другой (рабочий).
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Lady_Mari, 500гр пара обуви с коробкой?это в среднем.... я обувь не первый раз заказываю,правда не на Вике,коробка обуви выходила от 800гр до 1200гр,что то очень легенькая посылка:(
 

МаргоMargo

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
25
7
0
Москва
IngaYA, да без брокера)) через брокера это по почте все документы высылать и ждать 2 недели минимум!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
задержали посль на 245 уе , я в шоке!!:ai::(
я с карты оплатила 245 уе, на 10 уе карта была, еще сумка там подарачная должна быть..навреное она как 5 уе прописана..
итого думаю они видят и считают 260уе..
позвонила в там. отдел, сказали оформлять только, изменить нельзя ничего((

сффетик добавил 13.12.2010 в 14:11
сразу написала одному из брокеров ЮПС вопрос действительно ли она должна попасть на ТО если я платила меньшую сумму
кому писали и что не подскажите??
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ko6ka, когда заказ отправят, всё будет нормально, бэк останется бэком :)
с вас ведь не сняли деньги за бэкордер, я уверена - не сняли! Так что всё нормально!
 
  • Like
Реакции: ko6ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.