Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
я в первый раз сталкиваюсь с задержанием посылки на таможне, но насколько знаю,что если задержано, то уже не зеленеет трэкинг, тут наверное сбой какой. хотя сама тоже надеюсь на чудо))
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, в первом посте договор с ЮПС от 2011 года. Он не устарел?
И еще подскажите, можно ли отправить в ЮПС для растаможки документы не дожидаясь, пока они вышлют инвойс? И если да, то какой номер инвойса писать в пассажирской декларации?
Вот странно.. Столько людей декларирует, а ответить никто не хочет..
Девочки, ну хоть образец нового договора с ЮПС скиньте!
a-kartasheva@mail.ru
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Девочки, уже два дня висит в треке: "Заказ обработан: Готов для UPS. Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена."

Обычно у меня такая надпись больше пол дня не висела, в этот же день посылка начинала двигаться. А тут первый раз целых два дня уже не отправляется. Может было у кого такое? уже начинаю волноваться. Скора в отпуск уезжаю, посылка позарез нужна.

Девочки, до сих пор висит этот статус уже 4 дня. Вчера написала в ВС. Сегодня смотрю заказы, оформлен exchange (обмен)!

Смотреть далее
И отправлен ОБЫЧНОЙ почтой!!! А я платила за юпс экспресс. В заказе только ботиночки угги осенние и они мне нужны к отпуску, я в них ехать планировала! о ужас, а теперь они приедут только после нг. И непонятно, придут ли подарочные кисти... ну да пёс с ними. Мне ботинки позарез нужны, в прямом смысле ехать не в чем, мои старые сапоги промокают... Потратилась на угги, а теперь ни посылки ни денег.
Девочки подскажите, что же теперь мне делать?:ak:
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, кто оплачивал счет через сбер-онлайн, через сколько дней деньги поступили на их счет? я оплатила 25го, сегодня мне ответили, что деньги еще не поступили(((
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите, что это такое с моей посылочкой?
Доставлено:
Среда, 28.12.2011 в 10:00
Сдано в:
DOCK
Расписался:
CLAUDE MULLINS

Подтверждение о доставке
Дополнительная информация
Вес:3.10 Фунты
Отправлено или выставлен счет:27.12.2011
Тип:Экспресс-груз

Это что значит?
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Juli-s добавил 14.12.2011 в 19:52
Melanya, Вы ПТД заполняли из 1 поста?QUOTE]
Да, все из 1 поста, тк больше пока не откуда...завтра только у брокеров будет инфо на мою посыль, но хочется попытаться сделать все как можно скорее, вдруг до НГ получится успеть
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
martinson, бэки всегда высылают обычной почтой без трека. Если хотите, чтобы бэк вам выслали UPS надо доплачивать 20 дол
А не подскажите, как это нужно сделать? Нужно им заранее писать?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки , от посыли я отказалась , появился статус сразу , что я от нее отказалась, в ВС накатала грозное письмо , так как они мне в инвойсе указала бэк мой , ну и здрасьте таможенные органы ((((. Они мне написали что ждем возврата, вот теперь вопрос они мне за доставку тоже вернут , или только за сам товар ?
а если потребовать чтобы прислали посылку снова, но с правильным инвойсом? :help:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, а на какой ящик отправлять письмо о изменении адреса доставки?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ChernayN, так там доставка была сегодня)), получил какой-то Hart...
Мож номер не тот вам дали?...
Процесс передвижения можно посмотреть нажав на show package progress

SmilyGirl добавил 17.11.2010 в 21:25
Посылка походу за пределы США так и не вышла... т.к. вроде обратно вернулась к ним (Reynoldsburg, Огайо, оттуда посылки отправляют), надо звонить или писать срочно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
  • Like
Реакции: Ольга_рез

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
У ВС, кажется, новые правила... теперь при оплате заказа сначала снимают с карты только стоимость заказа (без доставки), а в день отправления посылки - стоимость доставки.

Так вот я к чему... сегодня получила свою посылку, которая была на общую сумму 270$ . Уверена была, что встряну на таможне! (я тут как раз вас доставала с расспросами о растаможке):ah:
И, о чудо!)))
Разглядывала сейчас инвойс, который к коробке крепят.. там прописана только общая стоимость заказа. Стоимость доставки вообще НИГДЕ не указана!!!

Вот интересно - это у меня такой единичный случай, и мне просто повезло?.. Или теперь действительно так будет?
Кто-то может тоже получил посылку на днях, расскажите как у вас :)
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Все подготовила, осталось дело за инвойсом...как его перевести, прямо слово в слово?
Это вы табличку заполняете, где цена и вес?
Мне брокер сказала объединить все по группам:
одежда 5 шт
нижнее белье 5 шт
блеск для губ 1 шт
обувь 2 шт

Ничего дословно не переводила
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
katarinka1987, у меня такое было пару раз, посылки потом приходили нормально только на 1-2 дня позже.
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
И у меня та же песня что бы это значило. Девочки у кого доставка завтра напишите потом принесли вам или нет. А то я перенесла доствку на понедельник.


THE PACKAGE HAS BEEN HELD BECAUSE TRANSIT/BOND DOCUMENTATION IS MISSING. THIS INFORMATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE.
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, подскажите, для растаможки нужен Итог заказа, мне его скриншотом копировать? Я что-то не врублюсь, простите((
Рекомендую сделать скриншот с сайта и просто копию письма от VS, в котором всё прописано.
 
  • Like
Реакции: ChernayN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.