Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Ptaha,
По-моему наши посылочки вместе летят :)
Последняя инфа...
Koeln, Germany 06/18/2011 11:43 A.M. Departure Scan
Koeln, Germany 06/17/2011 10:06 P.M. Arrival Scan
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Vazhnaya, теоретически можно заказывать,все подарки по 5 долларов прописываются!! 273 доллара у вас получается, сейчас курс высокий, но нет никаких гарантий что в деньприбытия груза на растаможку он не снизится, лучше иметь в запасе долл10!! у вас заказ на 8553. а лимит 8626. может конечно повезти- и вам не пропишут доставку.. тем более вы из Волгограда, если не повезёт,..с брокерами промучиетесь месяц, а-то и больше...

Mirca добавил 22.10.2011 в 23:23
AlbinaErm, мне кажется можно, а куда ей прибывляться-то . они же не в один день прилетели!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlbinaErm и Vazhnaya

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? На сайте ЮПС с 1 августа висит эта надпись: A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
Ее так и не отправили получается? Но ВС пишет ведь, что отправлена(((
У меня так несколько раз было. Это или трек не правильный дали (по опыту знаю, что писать вс и звонить бесполезно) или на сайте юпс неполадки. Но посылки приносили вовремя. Не волнуйтесь и Ваша доедет!
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а вы все на домашний адрес заказываете? я живу в 50 км от места работы, и мне удобно заказывать на работу( что посоветуете?

я заказывала на рабочий адрес. Все привезли. Курьер отзвонил за 10 минут до прихода в офис.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gulja, нет, думаю информация в треке правильная, пишите еще раз +выдержки из трека +сам трек.

Elisse, значит ваш заказ едет под другим номером, но ни вс, ни юпс вам его не скажут. Только ждать получения (или звонка, если вдруг на декларирование попадете).
 
  • Like
Реакции: Gulja и Elisse

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
если посылка обратно ушла они ее обычной почтой отправят и были ли случаи что виктория за таможню не возмещала и растамаживать мне ехать надо в местный упс

янамама, если посылка приехала через ЮПС, то и уедет так же. Никакой обычной почты! Если вы согласитесь платить таможенные пошлины, то растамаживать будете Вы и никто кроме Вас! Вика в принципе не возмещает растаможку, разве что в исключительных случаях после долгой и мучительной переписки.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mnogobukof, в теме питерской таможне все же написано, у них скидки не учитываются и услуги брокера по декларированию стоят 1300 р. (а вообще там очень подробный FAQ). Я думаю нужно вставить просто ссылку на тему в FAQ.
Про таможню г. Артем добавьте в FAQ: у них беспошлино и без декларирования одна посылка в месяц (ЮПС или почтой), стоимостью до 1000 евро и весом до 31 кг, не хотят они с суммированием заморачиваться. За вторую и последующие посылки придется платить пошлины.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Hypnosis, должны прописать сумму без бэка-та, которая под надписью Bill today. Если эта сумма меньше 200 евро, то не попадете.

slezka84 добавил 17.07.2012 в 09:21
Девушки, подскажите кто разбирается? Сегодня утром отправили посылку и до сих пор статус без изменений?:( http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450491985309
Уже начала беспокоиться!

У меня такое было два раза, при этом посылка приходила вовремя, может быть такое, что они вам неправильный трэкинг дали. советую подождать немного, а уж потом если не придет посылка, то писать. иначе может получиться так, что вам две посылки придут и надо будет деньги платить за вторую или отказываться. если время терпит - подождите.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hypnosis и Svetlachock

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Мышонок, в инвойсе же всё отдельно указано, соответственно и в декларации так же

laari добавил 04.06.2012 в 15:55
2 часа назад отправила документы на экспресс, сейчас Ольга ответила, сказала, всё ок:dance3:
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
девочки, можно задам глупый вопрос?

заказ на 250 -75 скидка + доставка. реально заплатила 133 доллара за посыль, остальное бэки, НО в аккаунте почему-то написано стоимость отправленного 170 долларов? это же тамжня! и почему 170 когда сняли 133?
вообщем вот;(

А ты смотришь Original Order или нанимаешь на Details ??? просто в основном заказе прописана вся сума , а уже в Details инфа именно по тому заказу который отправлен без бэков.
 
  • Like
Реакции: anny-key

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
bonzia, мне вернули деньги через 2 недели со дня задержки посылки на таможне. Посылку задержали 26 января, в этот же день я от неё отказалась, до вики обратно посыль дошла за пару дней, деньги пришли 10 января. Но я активно вела с ними переписку, вина была их. Заказ был оплачен 118 (с карты)+60 (егифт) + 10 (SRS). В итоге всю сумму (188 долларов) вернули на карту. Ну и подарили егифт на 25 баксов за свои косяки
 
  • Like
Реакции: bonzia

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
т.е. получается, что если (условно) 31.12. моя посылка на 1000 евро пройдет таможню, и 01.01. еще одна на 1000 евро, я не превышу лимит? Я думала, что после первой посылки должно пройти 30 дней прежде, чем мои лимиты обнулятся...
объясните, плз, как правильно :)

Лимит 1000 Евро считается в календарном месяце. т.е. если вы получите вашу посылку 31 декабря в 1000 Евро, а следующую в 1000 Евро 1 января, то вы не превышаете лимит... Как то так :)

Emmanuella добавил 27.12.2010 в 09:29
Вот это засада...а у меня там вещи для НГ как раз, и также в Кельне висит уже третий день :(
Как-то странно, что ЮПС отдыхает до 11го. У них же потом завал будет! Они посылки неделю после этих праздников разгребать будут...
Ура! Моя посылка уже в Швеции! Кажется, у меня есть надежда ее получить даже до НГ! :)
 
Последнее редактирование:

NatalieN

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
21
0
0
Екатеринбург
Девочки, сегодня днем на виктории появился статус all items shipped и появилась ссылка на трекинг. Но с тех пор на отслеживание мне пишут :
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated
Тоесть посылка к ним ещё не пришла. Это вообще нормально?
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки, я вроде и почитала много всего, но я так испугана и вообще в таком шоке пребываю, что ничего понять не смогла:( я с Мурманска! У меня 2 посылки в один день попали на таможню! они задержали их:
Moscow, Russian Federation 07.12.2011 15:22 Сканирование импорта
07.12.2011 14:25 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

Что делать??? я в панике??? там подарки на рождество!!! одна посылка на 241.99+1подарок, вторая на 259.49+2 подарка:(
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Елена Е, всегда, в течении 2 лет, звонили перед тем как ехать. А сегодня не позвонили. Закон подлости.
Спасибо!
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
со вчерашнего дня нормально, т.к. вчера был выходной и ups не работает по выходным+ учитывайте разницу во времени 8 часов, у них набочий день только начинается. подождите еще денек, потом начинайте только волноваться.
ладно, набираюсь терпения и жду! :)
Спасибо :ax:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Iri-nа, если в вашем городе нет юпс, и вы выберете доставку юпс, вам позвонят и известят, что вашу посылку доставят в ближайший центр юпс (скорее всего в областной центр), но забирать прийдется ехать самой.

OliBlackberry добавил 20.07.2011 в 16:39
Вiutiful, с февраля этого года точно не менялась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iri_na

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
не вводите людей в заблуждение. Питерская таможня считает без учета доставки и так было всегда. Уже три года заказываю и всегда!!! с учетом доставки было превышения. Ни разу не вызывали на таможню по этому поводу!
Про сейчас, если посылка пришла ЮПС в любом случае требуется растаможка, хоть на 1 бакс!

Пулковская таможня доставку считает:yes:, через Пулковскую идёт всё, что было отправлено коммерческими службами экспресс-доставки, UPS в том числе, естественно. Так как Вика отправляет чаще UPS даже при выборе обычного способа отправки, то я и говорила именно об этом способе отправки, с лимитом в 5000руб.
Через Василеостровский пост идут посылки, которые были отправлены государственной почтой США, а у нас доставляются либо в почтовое отделение, либо курьером EMS. В данном случае лимит беспошлинного ввоза 10000руб, и доставка не считается, таможне важно именно сколько указано в стоимости ТОВАРОВ в таможенной декларации, которая прилагается к каждой посылке :thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.