Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track
Пройдите по ссылке, введите трекинг-номер, в графе scheduled delivery будет ожидаемая дата прибытия Вашей посылки.

Elan33 добавил 22.04.2012 в 17:12
А также в этой теме можно также проверить, где сейчас посылка: в последней строчке первого сообщения "тестируем наш сервис отслеживания почтовых отправлений", и запомнить отслеживание в Вашем аккаунте, чтобы не набирать его каждый раз :yes:

спасибо, я в теме) интересовали нынешние сроки (много чего влияет, когда вулкан взорвется, когда чего)
я еще только планирую заказ :)
 

AnyaAr

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
23
0
0
Екатеринбург
AnyaAr, это означает, что в вашем заказе есть бэкордеры (товары, которых нет в наличии) и они будут отправлены вам позднее.
да, спасибо за ответ. так и есть. этот товар придет позже отдельной посылкой? деньги спишут с карты когда его отгрузят?
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Девушки из Украины, подскажите, есть ли лимит ЮПС по сумме? Я сделала 2 заказа первый на 302$, а второй на 265$ и оба вернули в Викторию обратно? Может нельзя превышать какую-то сумму?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, Свет, а что у тебя раньше такой надписи не было? У меня бывало что и по нескольку дней она держалась, потом отправляли как обычно.
Рита для меня принципиально знать идет посылка но не отслеживается или она действительно зависла и не движется. Если она движется то придет в среду а в четверг и пятницу я не смогу ее получить не будет дома весь день и я хотела перенести доставку на понедельник. Но если она не отслеживается то боюсь они со мной не будут договариваться о доставке типа ждите когда придет следите за сайтом.
Так что мне в принципе интересно, что будет без отслеживания принесут в четверг и пятницу или все же она висит и начнет двигаться во вторник среду.
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Ol4ik_A, для брокера достаточно выписки из интернет банка. Я не один раз так отправляла. Ничего не заверяла.
Экспресс - документы передают в течение 24 часов. А таможня выпускает день-два.


Попробовала распечатать выписку, а у меня там очень много операций по этой карте... Такая выписка пройдёт?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Даринушка, ну такая же значит фигня, как у меня. Ничего уже писать не нужно в вс, надо в юпс обращаться, если декларировать хотите. Декларирование обычное 800р, экспресс 1200р. Если хотите потерять 67 баксов доставки, то пишите отказ в юпс и о возврате в вс.
 
  • Like
Реакции: Даринушка

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Marmarinka, я не встречала в законе такого, но юпс ориентируется на эту цифру
3. Таможенные пошлины, налоги не уплачиваются:ст.80

1) при помещении товаров под таможенные процедуры, не предусматривающие такую уплату, при соблюдении условий соответствующей таможенной процедуры;

2) при ввозе товаров, за исключением товаров для личного пользования, в адрес одного получателя от одного отправителя по одному транспортному (перевозочному) документу, общая таможенная стоимость которых не превышает суммы, эквивалентной 200 (двумстам) евро по курсу валют, устанавливаемому в соответствии с законодательством государства-члена таможенного союза, таможенным органом которого осуществляется выпуск таких товаров, действующему на момент возникновения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов;
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Marmarinka

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Люсёк, ошибаетесь, читала я про ВСЕ
http://www.tamognia.ru/news/new/1520398/

"... пошлины на экспресс-грузы и МПО, поступающие на территорию Таможенного союза извне, отныне уравнены."

если что, потом никак не докажем кто там что по телефону в ЮПС говорил, понимаете?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
у меня вроде выпустили..
MOSCOW, RU 12/14/2010 10:16 A.M. IMPORT SCAN
12/14/2010 9:03 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
12/14/2010 8:56 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
MOSCOW, RU 12/13/2010 1:43 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
35
Москва
этот номер даёт брокер..только не поняла куда вы его писать собрались.....

Я оплачивала заказ картой своего мч. И в первом посте увидела инфу о том, что если оплата проходила не моей картой тогда нужно заявление от владельца этой карты, его копия паспорта и его выписка. В заявление и нужно вписать этот номер (в первом посте образец) :)))
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Сегодня принес курье две посылки, заказанные одновременно.надеялась, что одну Вика отменит, а она отказала...Уже собиралась я лететь на таможню, но НЕт!!!!!Все у меня дома в двух экземплярах, но без разтаможки!!!!Сумма первой 98 долларов(без доставки), второй 156 (без доставки)
 
  • Like
Реакции: Tayama

Bagira_80

Новичок
Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал ЮПСом лосьоны, крема и декоративку? не задерживают для декларирования? или лучше не рисковать и отправить обычной почтой?
спасибо!
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
так переносы же в связи с праздниками, они как и все не работали с вскр по среду, а эта суббота у них рабочая.

Точно!!!! Завтра же рабочая суббота! Я, как человек неработающий, совершенно об этом забыла :ah:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Тортинка, мама дорогая. теперь я держу кулачки, чтобы отправили обычной почтой.
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
сложно предположить, но могу точно сказать, что 2 шорты, 1 юбка, 2 топа и 3 купальника полетели ЮПСом
Какой ужас:( А вес посылки самой просчитать нельзя?:bw:

makusya добавил 29.05.2010 в 17:38
Девочки, кто успел заказать на большую сумму с того момента,как ВС начала отправлять юпсом - какие ваши действия? :bc:
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Vendy, а зачем вам от нее отказываться? у вас ведь нет превышения :)
А так вернуть должны 151.99$ и гифт карту вроде тоже возвращают, но чеком, который обналичить можно в США, либо у нас, но с большими потерями. Кажется, как-то так)
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Посмотрим, может и так, может фраза PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE просто дежурная.
Тогда вообще становится непонятно, как теперь заказывать. Если раньше думали, что положить для УПС, теперь будем думать, что не доложить
ага, у меня такая же фраза, просто сначала статус был Exception, как обычно в таких случаях, а потом поменялся на In Transit... ну что, надо ждать, либо телеграммы, либо статуса "отправлен адресату" и звонить ругаться ВИке. Я все пропустила - девочки, которые попали на прошлый разворот посылок в 10-х числах мая - вика доставку вам полностью вернула? это же их косяк...
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
MashelSavve, то есть волноваться не стоит? задержка будет небольшая?

Мою посылку когда вернули ВС, отправили назад через несколько часов. следите за треком. может конечно и еще одна ситуация нехорошая случиться-могут эту посылку вам отправить обычной почтой и письмо пришлют что так и так в ваш регион наша экспресс доставка не осуществляется, даже если раньше вам уже экспрессом слали. в общем следите, будем на лучшее надеятся:ay:
 
  • Like
Реакции: Бубочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.