Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
вот что они имеют ввиду? Отправили или нет?
Our records indicate that this package was refused by the recipient due to import charges that were assessed on the merchandise. Therefore, the package was returned to us and a refund in the amount of $150.99 was issued to your Visa account on November 24, 2010 for the merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Моя посылка вторые сутки в Москве висит. Некоторое время статус поменялся на Дата доставки пересмотрена с указанием достаки Запланированная доставка перенесена на: Понедельник, 30.05.2011, Не позже чем до конца дня. Кто ещё с Питера - у вас как?

У меня посылка сегодня в 16:50 приземлилась в Мск. Таможенного статуса пока нет, дату доставки не пишут.

Думаю, Вам на этой неделе успеют доставить.
 
  • Like
Реакции: Marik87

Совенок

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
19
9
0
Москва
Мда, плохо, что из Кельна она не вылетела.. Я так и думала. Даже если сегодня ее занесет в Москву, она проторчит на таможне и к моему отъезду не успеет. Жаль.. значит, буду мерзнуть. Самое отвратительное, что там клиранс сплошной, и больше этих вещей, в частности бра, на сайте уже нет.. а я долго их ждала, когда они там возникнут.
У кого такие же статусы, как и у меня, ничего не меняется?
И вот тут давали ссылку на boxoh, как там понять что и как? У меня там везде по маршруту Германи-Польша(???)-Норвегия желтенькие облачки и картинка посылки в районе России.. Как правильно смотреть?

Там слева будет Track via RSS, нажмите и увидите, что и где происходило с вашей посылью.
 
  • Like
Реакции: Яррочка

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки а как обстоят дела с обычной почтой? там все в порядке? можно заказывать на 1000 евро в месяц и разом?
и если на меня идет посылка через емс, с 29 сентября, они как то пересекаются по лимитам?
1000 евро в месяц и 31кг это таможенные лимиты вне зависимости от того какая у вас доставка, будь то наша обычная почта или UPS (просто у UPS есть дополнительный лимит 200евро например для М) либо еще какая либо.

AnastaSea добавил 06.10.2012 в 20:22
странно почему мне не вернули тогда....уже больше недели прошло....они имеют право задерживать?
Вообще в письмах обещают от 3 до 5 рабочих дней, раз пообещали и не выполнили, напишите им и напомните о себе.
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, это похоже на стандартную отписку какую-то
они до сих пор не в курсе, что работает ЮПС?

Я даже не знаю, что и думать. Я уже больше полугода покупаю у Вики, никогда в переписку с ними не вступала. У меня уже четыре ответа, что юпса нет опять. Я думаю, может все пишут верните деньги и не забирают посылки, им надоело и они решили прекрыть это дело, чем деньги возвращать? А что они насчет денег от меня хотят, не подскажете? Вроде на карте все правильно заблокировано...:ak:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я тоже позвонила, сказали, что посылка как и у всех в Кёльне находится..., просто видимо у меня почему-то инфа не обновляется... Оо
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
скока обычная почта идет?
у меня последнее время недели 3.

Tessinka86 добавил 17.09.2012 в 12:11
Мне сказали на ВС,что придет до 11 октября. Если не придет,я хотя бы деньги могу вернуть?
да,но за доставку не вернут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oooolllka

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девчонки! УРА!
ВИКА БОЛЬШЕ НЕ ПРОПИСЫВАЕТ В ИНВОЙСЕ ДЛЯ ТАМОЖНИ СУММУ ДОСТАВКИ!!!

Ну, по крайней мере, у меня так сегодня прошло.

это скорее всего НЕ ура, т.к. помню был случай, когда посылку задержали именно из-за того что не была прописана стоимость доставки.
а можно фото инвойса?

+100500 добавил 20.12.2011 в 21:48
Давно не делала заказов на вики, а тут приспичило платье к НГ :ag:
Заказала UPS, а теперь не пойму как отправили и как отслеживать:(
В "Order Status" указано Ship Method: BROKER WORLD WIDE
На сайте упс ни номер заказа, ни номер клиента на дает результатов :(
Что делать, где искать посылку?

вам отправили обычной почтой
 
Последнее редактирование:

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Ptaha,
Вас успокоила, а сама нервничать начала))))
Думаю, потом сразу все обновится и будет уже в моём родном городе :)
Надеюсь по крайней мере на это)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки у меня чет везде какая-то фигня ( по всем магазинам прям ) :(
Вместо того, чтобы вернуть мне деньги за отказную посылку, они вернули мне деньги за другую практически точно такую же посылку, отправленную к посреднику. У посылки сейчас статус Partially Shipped - низ от бюста уже у посредника, 1 платье будет 22,06 , а ост. все отправили вчера. Так вот эту сумму они мне и вернули полностью с учетом доставки. Возвратная посылка на 100 баксиков дороже. Правда, они мне за отказную за доставку уже прислали егифт на 60 уе.... Че делать? Писать им, чтоб поменяли ?
Или подождать - вдруг они мне еще и за вторую деньги вернут :ag: Или не бывает такого безграничного счастья? :ad:
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Девушки, подскажите, таможню посылка прошла или нет?

Moscow, Russian Federation 21.06.2011 11:24 Сканирование импорта
Moscow, Russian Federation 20.06.2011 11:15 Сканирование прибытия
Malmo Sturup, Sweden 20.06.2011 5:30 Сканирование отправления
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите у меня идут 2 посылки на 1 имя, сейчас обе в Луизвиле! Как узнать какая из них попадет на таможню? Обе на 200 евро. И подскажите, сейчас надо ездить в ЮПС чтобы посылку выпустили или можно все по телефону и почте решить? Просто мне идет 2 посылки, одну я сразу хотела отправить сестре в другой город, просто написав заявление на переадресацию! А как теперь быть? Обе посылки придут ко мне? Как сделать чтобы 1 посылка пришла ко мне, а вторая к сестре в Ульяновск?

Дашуля!!)) добавил 14.07.2011 в 15:53
И еще вопрос, читаю и понимаю что те кто отправил документы по почте ждут чуть ли не по 3 недели. А если я приеду сама на Симферопольку, то мне посылки в этот же день отдадут? Смогу ли я там 1 забрать, а вторую просто поставить не переадресацию?
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
VikVik, да? а я прочитала в первом посте правила оформления - и все сделала по образцу.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Шанталь*, таможню не волнует, что ВС накосячила. вам нужно прислать необходимые доки, когда растаможат, придется оплачивать услуги брокера (590р)- это обязательно, если только вы сами не приедете в Москву. еще можете отказаться от растаможки и посыль отправят обратно
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки месяц считается календарный или нет?? просто у меня было много заказов в июле..... два заказанных в конце месяца,получила я в августе.с разницей через день...одна 2, другая 3 числа..на разных людей уже оформляла даже..
у меня вопрос, я могу еще заказать? или будет уже растаможка тогда? 200 евро в неделю лимит на одного человека?? что-то я никак не пойму новую систему((
и еще можно ли сейчас спокойно делать заказ на 250 долларов, минусов с кодом 75 и не бояться таможни??

простите сердечно,если вопросы такие уже надоели и выглядят тупо..реально клин у меня какой-то прям в голове:(
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Jem4ug, я так не помню,но на сайте точно есть адрес электронный ЮПС..напишите им письмо, с просьбой изменить адрес по такому то заказу..укажите номер трека..и копию-скан паспорта прикрепите...а в понедельник уже прям с 9 звоните им..думаю все уладите без проблем
Спасибо большое!
Просто мне кажется, что это ошибка Виктории, написала им сейчас сообщение с просьбой связаться с ЮПС и изменит адрес..
А в понедельник буду звонить с самого утра.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, кто-нибудь знает, как в новом инвойсе будут прописаны бра со скидкой в 10$ и трусики 7/26 или 5/26?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.