Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Сelébrity;1738210 сказал(а):
Катринкааа, Кому?) В смысле платить?

за растаможку....я просто хочу с вс заказ сделать на 500 долларов....вот и интересуюсь, не берут ли за "перебор" по UPS доп.плату какую-нибудь...
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Девочки, посылку отправляла использовав многоуровневую скидку и должна была точно уложиться в 200 евро с ней и спокойно пройти таможню, но не прошла, смотрю инвойс, а в нем не прописали скидку:(
у меня такая же ситуация.. уложилась в 200 евро,но в инвойсе скидки не прописали, попала на таможню..вчера отправила им документы на экспресс оформление. Статус с Additional import documentation is required for clearance поменялся на Additional import documentation is required for clearance. / Shipment submitted to Clearing Agency, awaiting final release через час.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Killmatrexa, еще раз подскажите, плз, где можно трекинг посмотреть, если пока на почту письмо не пришло. Что-то я у себя в Order Status не нашла
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документы для таможни. Задержали посылку, связалась с брокерами, они скинули документы на электронку. теперь мне надо их все распечатать, заполнить и отсканировать? или можно в скинутых файлах все написать? И ещё вопрос, мне часть посылки пришла (давно заказывала), а вторая часть в ожидании. И вот сняли у меня денег за оставшиеся вещи, но номер отслеживания не скинули, а сняли ещё в прошлом месяце. Тип доставки вот-такой написан Ship Method: BROKER WORLD WIDE, не поскажите что это? обычная почта? Хотя весь заказ был UPS
Делюсь своим личным опытом. Все документы можно заполнить в эл.виде, распечатать и отсканировать. Ордер (ивойс) можно скопировать в ворд или выслать скринами. Сканы на эл. почту в UPS. Затем они их проверяют и говорят все ли в порядке и отдают на таможню для декларирования. Если Вы прибегаете к услуге экспресс-растаможки, то в любом случае Вам отправят посылку после оплаты этой услуги и зачисления денег на счет.
 
Последнее редактирование:

Сахарок

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
4
0
0
Кемерово
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я правильно поняла что при заказе экспрессом нужно максимум на 200 евро? Это окончательная должна быть сумма с учетом уже доставки, многоуровневой и подарками по 5 долларов? То есть финальная сумма которая прописывается когда оформляю заказ и ввожу уже данные карты?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
2 кофточки, 2 футболки, пять трусов, 2 утяжелителя по 250 мл (или больше, не помню уже) , джинсы, пиджак, брюки ..... обычная почта :ai:
ААА! Босоножки на каблучище, брюки, 4 кофты, кардиган, бра - простая почта!!!:ai::ai::ai: Халява закончилась?
Упс, давно не была на форуме - так и есть. Не выдержала Вика наплыва возвращенных посылок и возвратов денег(((.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Жду на завтра доставку ЮПС, просила перенести доставку из-за отпуска
Сегодня захожу на сайт, а там
14/09/2010 12:46 UPS ОЖИДАЕТ ОТ ПОЛУЧАТЕЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОПЛАТУ.
14/09/2010 12:46 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Другой номер для отслеживания
13/09/2010 12:48 ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
С таможней я еще 7-го разобралась, я уже с отделом доставки общалась, с таким статусом первый раз сталкиваюсь, по альтернативному номеру заказ с другим весом, но по маршруту от вики, отправлен 8-го сентября. Я второго заказа не делала, даже не знаю, что это такое. Я так понимаю, завтра посылку можно не ждать? Кто-нибудь с таким сталкивался?
Я так растроена, это долгожданный заказ :cry:
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Заказывала в первый раз. Посылку отправили, она уже в Кельне. Только я не знаю, мне ее домой принесут? Заранее позвонят или нет? Должна ли я что-то заплатить курьеру за нее?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Звонила в UPS сегодня по вопросу, что Вика не прописывает стоимость доставки. Девушка мне сказала, что они тогда сами рассчитывают примерную стоимость и если не вписывается в 200 евро, то нужно таможить. Вот у меня один вопрос, а почему проходит через одну посылку? это смотря на кого попадёт моя посылка? Что-то совсем ничего не понимаю...

NadinSu добавил 27.06.2012 в 21:50
Ещё вопрос, есть кто-то кто заказывает с разным биллингом и шиппингом и не попадает на растаможку. И прописывает ли Вика скидку 20% (акция сейчас идёт). Если шип и бил будут одинаковые, что будет прописано в инвойсе?
 
Последнее редактирование:

Jane15

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
6
1
0
Москва
Уже отправили в четверг еще

Jane15 добавил 13.08.2012 в 14:06
А сто проц не прийдет?((((
Я по начиталась в инете что прийдет в россию а без индекса отправят на глав почтамт указанного города-там уже самому искать прийдется посылку(((
 
Последнее редактирование:

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
BlackDiamond, да, + подарки по 5 баксов прописывают
Плюс, если при оплате были использованы Secret Reward или gift карты, то нужно добавить к Visa paiment еще и их величину.
Эти карточки являются не скидкой, а альтернативным способом платежа. Т.е. с банковской карты деньги списываются за минусом суммы Secret Reward или gift карты, а для таможни сумма будет с учетом этих денег. Надеюсь, понятно получилось... :)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки привет.
где Вика в инвойсе прописывает сумму вместе с доставкой? получила посыль UPSом в инвойсе только стоимость заказа без скидки ..
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
AntoninaGer, у меня это не бэкордер, а основной заказ. Видимо у них там что-то опять навернулось))) Эх не видать мне моих новых трусов на свадьбу))))
 

NataliLuxury

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
55
431
0
Королёв
vkontakte.ru
Девочки подскажите,сейчас у вики при заказе можно получить в подарок сумочку, для таможни её как считать +5 долларов?
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Moscow, Russian Federation 18.05.2012 13:15 Сканирование импорта
18.05.2012 12:04 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

Уже 5 дней не движется с места. Что такое?
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Девчат, подскажите что делать.4 июня заказала посылку экспересс.6 июня выслали код отслеживания. но вот сегондня уже 10 а там пишет Метка UPS судоходства была создана. Как только груз прибывает на нашем предприятии, отслеживание статуса - в том числе запланированные даты поставки - будет обновляться.
сколько еще может быть такой статус.писала Вики они ответили что ожидаемая дата поставки 18 число.может быть такое что посылка потерялась и что делатт в этом случае?
очень буду благодарна за ответ

Виктория3 добавил 10.06.2012 в 17:41
мне предыдущию посылку Сатарова ха 2 дня выслала.я ей например сегодня отправила документы а на следующий получила посылку.Но я ей раз 5 позвонила
 
Последнее редактирование:

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Скажите, а если посылка пришла 6-го в Москву, а 7-го ушла в Кёльн, потом в Швецию, хотя в адресе четко видно "RU" (Россия) - это "страшно" или нормально и-за праздников?
Ни звонков, ни каких других сообщений не было... :(
Сумма не превышает 200 евро.

P.S. Сама посылка из US

Нет, не нормально. Напишите Вике письмо, пусть проверят по трекингу. И проверьте еще позже, завтра, например, вдруг это просто ЮПС тормозит.
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Иришка)), Мамочки! Второй заказ с вики((((
Аха.. у меня 299 долларов((((
Я очень дадеко не в Москве(

Вот и я далеко ((( первый раз на таможню попала, и понимаю что если я не могу сама ехать растамаживать - лучше не попадать !!! :yes:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, по бумагам скидка прописывается сразу вся в основном заказе отправленном с вещами ин-сток..то есть 150 уе будет прописано..а делят и снимают частями!

У меня в моих заказах сразу было видно сколько должна быть скидка и сколько сделали, на почту сразу данные пришли.


Сегодня звонила в офис ЮПС в Уфе, сказали что сегодня мои посылки отправили с Москвы в Уфу, говорят, что завтра могу уже получить если в Москве не забудут загрузить. Моему счастью нет границ )))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.