Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Тоже самое. Застряла. Пока сажа в воздухе не уменьшиться, не полятят наши посылочки. Щас накопятся в США, а потом ещё всё эти посылки будут на таможне толпиться. Хотя бы через Японию отсылали бы :))
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Подскажите пожалуйста какой весовой лимит для таможни UPS.
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Девочки, у меня тут чудо просто какое-то случилось)))))) Писала уже, что Вика выслала мне одновременно заказ юпсом и бек ( я просила из отправить его юпсом) в один блин день, хоть и разными пакетами, и получалась суммарная сумма 280 баксов, т.е. конкретный перебор, но по отдельности все проходила. Звоню сразу же в брокерский отдел, спросить как быть, там меня радуют, что с вероятностью 100% так как заказы на один адрес и одному адресату их объединят в одну посыль и готовтесь растормаживать. Посыль уже в Москве на тот момент была, но таможню не прошла. и вот О ЧУДО!!! каждую посылку выпустили по отдельности и на следующий день уже у меня были!!!!!:party:

Pcholik добавил 10.05.2012 в 11:08
Девочки, подскажите,пожалуйста : заказ на 241,99$, но в нем есть блеск для губ за 7$. Таможня же из-за косметики в любом случае тормозит посылку?
все у вас нормуль, ждите посылочку в скорости)) Блески это вообще не проблема, уже вагон блесков мне от вики пришел)))

Pcholik добавил 10.05.2012 в 11:12
кто-нибудь, ответьте, пожалуйста, кто знает:ax:
на тему попадете на таможню или нет, не подскажу, у меня вон прошло все хорошо с бекам и основным заказом.
Могу сказать только, что деньги, за брокерские услуги платить не курьеру, а через банковский перевод и пока они этот перевод не увидят, посыль не выпустят с таможни. У меня сестра не из мск, где-то суммарно получилось около 10 дней вся эта канитель.
 
Последнее редактирование:

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Помогите пожалуйста разобраться , доставка UPS в лимит 200евро действует только для ВС или я что то путаю ?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
  • Like
Реакции: СнежныйЦветок

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Иришка)), Ирина, в смысле декларирование закончено, а посылку Вам не везут?
Так звоните им, пишите. Чего ждать то сидеть?
Вообще странно, во время декларирования много отметок ставится - что документы приняты брокерами, что декларирование завершено - а у Вас как будто бы ничего еще и не начиналось.

Вы, знаете, я уже устала им писать каждый день, а они почти ничего не отвечают. :( после того как написали что грузы выпущены таможней они прислали мне счет только через неделю. я отправила им квитанцию в тот же день и спросила в письме когда мне ждать посылки. а они мне только пишут: ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПЛАТЕЖКУ ПОЛУЧИЛИ. СПАСИБО!
Подскажите, пожалуйста, к кому мне еще обратиться с этим вопросом? что-то уже совсем не весело((( :(:ak::ak: дозвониться им не могу только вишу по полчаса на линии, уже счет за телефон пришел, у меня там купальники "золотые" скоро будут((((
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девочки, лимит 5000р., у меня заказ будет на 5500р., сколько я пошлину заплачу?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста!!! делала заказ 11.08.2010 в VS мне они написали что отправили 12.08.2010 и что заказ придет мне на дом 25.08.2010,но он так и не дошел.Обращалась в наше почтовое отделение они сказали что груз не приходил,теперь я не знаю что мне делать,товара нет и деньги с карты они сняли.Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Бонита, рано паникуете. Вика пишет примерные даты. Как работает наша таможня и почта в Америке не знают. Если выбирали стандартную доставку, то посылку ждите минимум 2 недели, максимум 2 месяца!
Вы точно ЮПС доставку выбирали? У вас тогда должна была быть ссылка на отслеживание!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
ПОДСКАЖИТЕ!!!! ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМ :(((
Доставка была назначена на завтра, а сейчас захожу на ЮПС, а там такой текст:
The sender has requested a hold and will pickup at a UPS facility. UPS will hold for pickup for 5 business days. / As requested, the receiver will pickup at a UPS facility at their convenience. This must be within 5 business days.

В Российской версии: Отправ-ль запросил сохранитьдо выемки в отделенииUPS. UPS будет держать для выемки в течение 5 рабочих дней. / В соответствии с запросом, получатель заберет в отделенииUPS в удобное время. Это долж быть в течение 5 рабочих дней.

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЮПС уже не работает :(((( У КОГО ТАКОЕ БЫЛО????
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Корица22, 1000 евро на все способы ввоза в страну в месяц на одно физическое лицо
 
  • Like
Реакции: Корица22

Piko

Новичок
Шопоголик
мне тоже, сегодня с утра в Луисвиле
ДЕвочки, помогите!! Заказывала обычной почтой, Вика перекинула на ЮПС. Заказ сделан на мужа, а адрес моих родителей. Муж там по-выходным бывает или поздно вечером. В квартире бабушка постоянно - как думаете, ей отдадут?? Какие варианты решить проблемму???
Мне кажется они ее черту лысому отдадут даже :) главное, чтобы завбрали и закорючку поставили :)
 
  • Like
Реакции: KI*SA

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
В общем, сегодня с утра посылка, наконец, двинулась, загорлся зеленый свет :clapping: но попрежнему писали доставку на 21 марта... и ч-з полчаса в дверь позвонил курьер:))))) чудят он что-то на своем сайте...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Я вчера уже писала что моя посылка пошла по какому-то новому направлению (обычно проходит 3 штата США, а в этот раз добавились еще Филадельфия и Колумбия), она попутешествовать видимо решила!!! НО если раньше она до России добиралась 3 дня, то в этот раз всего за 2 дня!!! Офигеть, маршрут удлинился, а скорость увеличилась!!! Это последняя посылка так идет, посмотрю, что со следующими будет!!!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, документы отправлены на таможню 21го марта. И всё, ступор
Мне что-то предпринять можно для скорейшего решения этой проблемы?

Курьеру оплатить нельзя за услуги??? И как платить, по каким реквизитам? Мне ничего не говорили по этому поводу(((
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ksyshka09, в смысле перейти на инвойсы, которые будут содержать реальную информацию.

Натали:) добавил 14.09.2012 в 00:04
Amochnaya, не выдумывайте, ничего они не отменят=))) Просто перейдут на новый вид инвойса (где многоуровневую включат в стоимость вещей).

И чтож тогда делать:?Я уже все доки приготовила для отправки)
Да и не думаю,что когда посыль находится в таможне,то с ней уже что то можно будет решить без последствий!?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Спешу обрадовать,кто-то с такой же суммой переживал.
Merchandise Total $180.00
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $246.99
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $216.99
Все ок:bp:.На таможню не попала,зря волновалась.
Итак,25.08 оформила заказ-31.08 утром посылочка уже у меня.Третий заказ и всегда такие сроки доставки.Довольна очень!:boast:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Теперь осталось понять, придется ли мне ехать во Внуково
По идее - нет, ведь превышения по сумме у вас нет (Merchandise Total + подарки по 5 дол). Единственное но - в последнее время таможня стала работать как то криво, много посылок задерживают без видимой причины, одной из таких придирок является непрописание расходов на доставку. Но этого не угадаешь.
Короче, ждите, нет смысла переживать досрочно.

Melody добавил 03.10.2011 в 13:34
Девочки,а если я на сестру заказывала а она в другом городе?
как мне все документы оформлять на декларирование?
Никак, сестра должна их оформлять.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.