Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bagira_80

Новичок
Melody, спасибо, буду ждать...

Bagira_80 добавил 03.10.2011 в 22:51
сейчас зашла в аккаунт, оказывается, они все отправили. Написано вот как:
Merchandise Total $263.80
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $340.79
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $265.79
 
Последнее редактирование:

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста,пассажирскую декларацию подгонять под инвойс саб тотал или инвойс лайн тотал???:bu:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Germiona, думаю вы правы, я тоже в "фан-клубе" ожидающих со статусом
MOSCOW, RU 04/24/2010 9:00 A.M. ARRIVAL SCAN
Сегодня дважды звонила в офис центральный московский, сказали, что Посылка находится в главном сортировочном центре Европы - в Кельне. Из-за повторного появления облака пепла они не вылетели, в итоге накопилось большое количество посылок, так что ждут со дня на день.
Мне бы очень хотелось, что б таможню прошла в среду, чтоб в пятницу получить... заждалась уже.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
А кто-нибудь уже при заказе ЮПС честно оплачивал? А то, понятно, что с халявным лотерея. А с заказанным целенаправленно?
А то я вот сегодня заказала. Денежку заблокировали всю (с учетом юпса). А все равно страшно, что опять почтой :)

Я заказала честным юпс, выше уже писала, что какая-то фигня твориться, сняли деньги за юпс, статус ордера Unknown со второго числа, в ордере сначала суммы были правильно расписаны, теперь поменялась строчка, где доставка стоит сумма как за простую почту. Целый день им пишу, мне в ответ пишут, что юпс к нам не везет опять, пойдет простой почтой 30 рабочих дней, не пойму еще что-то про деньги пишут, может они еще раз хотят снять за заказ обычной почтой? Может кто-нибудь из опытных девочек объяснят мне, бестолковой такой, что от меня хотят? Деньги с карты сняты вроде за юпс и за заказ и что им надо?
ПОМОГИТЕ!!!
Thank you for your e-mail regarding your order showing unknown. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.
Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.
Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Mastercard, please contact your bank.
Should you wish to pay with an alternate form of payment, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). For your security, we ask that you do not send your payment information to us via e-mail.
We apologize that overseas express is currently not available for shipments to Russia. We do not have any additional information regarding when express delivery will resume.
Our current shipping partner is Brokers World Wide and your package will be delivered within 30 business days.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, сейчас за декларирование так и остались 354 руб?
УПС...нашла-590 руб
А при втором попадании в месяц- таможить?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, если одна посылка была на таможне 28 сентября, а вторая пришла 5 октября - это укладывается в срок 1 посылка в неделю?
Лимит 200 евро в день, неделя уже неактуально.
появился статус:
"Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания."
Придется декларировать, сочувствую.
 
  • Like
Реакции: OksanaA

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Доставка учитывается??? :ai: О май гад...у меня превышение на 20 евро....Девочки,что мне грозит и что делать???

Shmakodyaffka добавил 27.11.2010 в 13:43
Mariya* ,а что за список 6 городов?
 
Последнее редактирование:

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
у меня таможня отказалась выпустить посылки :ak: неделю ждала и всё бестолку....
требуют объяснительную по поводу частых заказов :aq:, 4 заказа за март, ну разве же это часто :ai:
не видать мне своих джинсов, зла не хватает на ВС, если бы не перепутали и послали заказ на имя сына, а не на меня, всё было бы отлично... ну что за невезуха в последнее время :ak:

ого, первый раз такое читаю что бы за 4 заказа в месяц таможня требовала объяснительную :ai:
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Ничего писать не нужно. Деньги вернут автоматом по приезду к ним посылки.
Просматривайте свою историю заказов, там по приезду к ним посылки появится новый номер заказа.

так мне же надо чтобы они вернули и стоимость доставки :)
в смысле появиться новый номер заказа?..
 

Понарошку

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
14
3
0
Владикавказ
Мария Чупрова, Москва
United Parcel Service (RUS)
Главный офис
Дербеневская наб., д. 7, стр. 4
115114, Москва
Россия
Teл.: (495) 961-22-11

позвони по этому номеру

Понарошку добавил 28.05.2011 в 16:27
Понарошку, как получу посылка, напишу об этом в customer cure vs, может скидку дадут:ag:

Вот тут поподробнее :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария Чупрова

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Все девочки, ура, моя посыль лежит в машине и ждет когда я ее растормашу после раб дня))) ужасно помятая и вскрытая, но внутренности вроде на месте

Всем кто помог спасибки!

Скорейшего вам заполучения Ваших посылочек!!! Всех с наступающим!!!****
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
myau-uu-u, сочувствую, я вчера сама весь день убила в этом адском месте! больше всего меня поразило что там все равно на машине ты/без машины. Там тупо никто работать не хочет. девушка которая была на машине и успела обернуться до часу вынуждена была торчать два часа только потому что у таможни обед и они потом еще минимум минут 40 выписывают пропуск/*пропуск это две бумажки*/. я уходила в начале 4-го а ей все еще не отдали ее посылку.
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Дамы. по поводу отправки....
не зависит от веса!!! посылки у них чем отправляют.
Лично разговаривала с ними, при international доставке они отдают посылку тому курьеру который стоит у них в дверях!! так что даже если вы пославили экспресс доставку - НЕ ФАКТ! что они отправят именно ЮПСом....

тогда в чем смысл того, что мы при заказе выбираем вид доставки?))) весело там у них...
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
olga421, у вас по треку где посылка находится? Если полоса желтая-это совсем НЕ ГУД:bu:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, завтра отпишитесь пожалуйста сразу кто первый в юпс дозвонится. Интересно что же такое происходит? Спасибо. Ждем
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, вопрос возник.. Если не туда пишу, поправьте пожалуйста.. Заказала на VS, поставила доставку UPS, пришел трек.. А по треку написали, что грузоотправитель ошибся в адресе и груз отправили обратно. Груз (вроде как) прехал в VS и все, по треку тишина и от Вики ни слова.. Подскажите, какие мои дальнейшие действия? А то я в панику уже ударилась...

У меня точно такая же ситуация.
Я написала письмо в ВС, мол так и так, отправили не по тому адресу мою посылочку. Вот что мне ответили: да, мы все знаем, посылка вернулась обратно к нам. Если вы хотите, то мы вам вернем на карту деньги. Если нет, то проверьте ваш адрес доставки в аккуанте. Я им ответным письмом, денег не хочу, вышлите мне ЮПС мой заказ и еще раз адрес доставки. А в ответ тишина. Посмотрим завтра какие новости будут.

Только что получила новое письмо на почту от ВС, пишут что выслали посылку на мой адрес. Так что не волнуйтесь, надеюсь все будет ОК!

Крикатуля добавил 16.05.2012 в 01:50
Скажите пожалуйста, если биллинг и шиппинг одинаковый. Таможня видит хвостик за доставку? Или видит Merchandise Total $252.00

In Stock Order Total
Merchandise Total $252.00 $252.00
Special Offer $-75.00 $-75.00
Shipping & Handling $76.99 $76.99
Sales Tax $0.00 $0.00

Payment Summary
Visa ending in $253.99 $253.99





Bill Today Payment Total
$253.99 $253.99
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
baby blue, ну да, похоже какой-то затык у них был....
но вчера ж они наверное не работали.....я бы подождала часов до 5 и начала им звонить...
 

MarinaOrlova

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
3
0
0
Russia
Девочки, объясните , пожалуйста, никак не могу разобраться! При заказе на 240 долларов+ доставка 63,99. Попаду ли я на таможню?? А если товар со скидкой идет, то будет ли скидка учитываться при прохождении таможни? И еще , откуда вы такие скидки берете шоколадные 75$, сейчас же у Вики не действуют такие скидки на сколько я знаю?
Совсем запуталась :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.