Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
у меня также,2 посылки и по разнмоу поехали..а последний статус был велетели из Германии вчера.и тихо..а сейчс зашла и написано
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

думаю глюк какойто,у обеих посылок так((

У меня та же фигня

Millionaria добавил 28.08.2011 в 12:24
Millionaria, а я так поняла,что они как раз надеются,что вы им эту вещь вышлите

margaretta добавил 28.08.2011 в 11:38
Хотя нет,вы правы, они пишут,что вы можете оставить неверную вещь себе или избавиться от нее))

I ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received - ну вот эта фраза ведь переводится типа: Пожалуйста, оставьте у себя или уничтожьте неверно высланные нами вам вещи. :)
 
Последнее редактирование:

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Как отменить или редактировать заказ? Звонить не получается (номер из контактов не так набираю?) Хочу поменять одну вещь, чтобы скидки пересчитались.
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Не знаю почему, но у меня посылка пришла и в таможенной бумажке сумма доставки не прописана!!!
Заказ был на 255$ с доставкой и многоуровневой -75$, НО билинг и шипинг разные!!! ТАМОЖНЯ ДАЛА ДОБРО!

Верико добавил 22.12.2011 в 00:27

Конечно же бекодерами до скидки доводим! А потом тактично от них отказываемся. У меня ни разу скидку не пересчитывали за отказ от Бэка.

Верико, а как отказываетесь от бэков???тут прям школа жизни началась)))стольким хитростям уже научилась)))спасибо:curtsey:

Девушки, как я поняла виктория снимает по своему курсу деньги...а таможня уже считает по нашему российскому, так?....там разница то приличная....3 рубля:ai:

Лена, если от 20 отшипили...т.е 2 дня сборки+ 2 дня в пути...итого все таки моя от 21 может успеть до НГ!!!!!!!!!!!!УРА!
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Моя посыль еще в Мосвкеее... Писала на мэло-молчат,дозвониться не могу,уже много денег сняли,а трубку не берут.:( Лето кончиться,я так и прожду,мазахака.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
У меня тоже вчера пропустили посылку. Заказ на 241,99 + 5 (полотенце). :)
так Вы отлично вписывались в лимит, что им не пропускать?
эх, моя сегодня проходит таможню :( там железное превышение (надеялась, вдруг завтра придет в Москву, и курс изменится в лучшую сторону - не повезло)
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Посылка от 22..тоже попала на таможню(.Девочки,кто из регионов - после отправки письма Саттаровой они как-то дают знать,что приняли его в обработку?И как оплачивать их услуги- 1200 которые?Перевод инвойса нужно делать или нет?
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите как долго сейчас Ваши посылки весят в статусе "Import Scan" на трекере? Моя уже 18 часов. Звонила в ЮПС, спрашиваю - проблемы?, говорят что пока проблем не видят.

Превышение не должно быть. Делал с запасом в 12 евро.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Я тогда их опять не понимаю, вот что они мне писали:
Unfortunately, we are unable to replace or credit a package until after we can confirm the package is on its way back to us.
Since the package is holding for you to pick up, we recommend contacting United Parcel Service (UPS) to return the package to us or deliver the order.

Позвонила В УПС и отказалась. Они теперь просят 30 дней подождать.
 

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
Валентина84,
как приятно,Вас читать!когда все по делу написано и добавить нечего!

я писала письмо на имя руководства,мою письмо передал своему прямому руководству менеджер,который со мной занимался...
 
  • Like
Реакции: Валентина84

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки спасибо всем большое!!! Позвонила у UPS мне сказали что в г.Белебей респ. Башкортостан они вообще не доставляют(((
Только в Уфу, так что забирать буду из Уфы ихнего представительства.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vikkimng, как они могут высылать лотерейным ЮПСом, если ЮПС больше с ними не работает!! Скорее всего будут искать другого экспресс перевозчика, но когда ещё всё это будет :(
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Вот что мне написали в ups

К сожалению, в центральном офисе (куда Вы звонили по телефону 961-22-11) не владеют полной информацией о тонкостях таможенного оформления (так как само оформление не касается данного филиала). Так как Ваш груз был внесен в реестр экспресс-доставки, то сумма заказа не должна привышать 200 евро с учетом транспорта!
Полную достоверную информацию Вы можете получить обротясь к Таможенному кодексу Таможенного Союза с поправками от 1 июля 2010 года.

теперь хоть понятно стало окончательно насчет доставки
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ну вот я привысила месячный лимит, что делать, сколько там насчитают? и для оплаты у них до сих пор какой-то неизвестный банк?

PERFECTION добавил 30.06.2011 в 12:59
и какую мы сумму будем декларировать та которая не влезла в 1000 евро или сумму всей посылки из-за которой превышение?

PERFECTION добавил 30.06.2011 в 13:05
"...О сумме растаможки. таможенная пошлина берется с со ВСЕЙ суммы товара без стоимости доставки. Именно со ВСЕЙ, а не с превышения. рассчитывается следующим образом:
1)пошлина= стоимость товара без доставки*0.15 (обычная ставка 15%. на отдельные виды товаров доходит до 20%).
2)(стоимость товара+ пошлина)*0.18(НДС) = итоговая сумма пошлины
3) итоговая сумма пошлины+ 250р за таможенное оформление.
Возня с брокером занимает порядка двух-трех часов, т.к. таких умных как мы там сидит немало.
Смотрим на сумму и идем платить. Платить можно только в трех отделениях банка Славянский кредит. Почему? Так таможня захотела. Но зато вам не придется возиться с заполнением платежных атрибутов, а только назвать сумму. Ближайшее к УПС отделение: новоясеневский проспект д 11, торг центр "золотой вавилон" 2 этаж.
После этого дуем на западную таможню (профсоюзная 125) и акцептируем платеж.
С акцептированным платежом возвращаемся в УПС, где и получаем посылку.
На машине весь путь днем занял от силы час-полтора туда сюда. Сколько займет на общественном транспорте? Думаю долго, т.к. дождаться местных автобусов очень тяжело.
Еще один телефон Таможни на Варшавке: (495)956-20-67, доб. 1495, по номеру посылки скажут номер и дату уведомления о задержании..."

актуально с 2009 года?


и вообще у них уже общая база с ЕМС или нет??? в ТК знаю что 1000 евриков и экспресс и ЕМС, но база с трудом верится что общая...
 
Последнее редактирование:

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
девчонки, подскажите, возник такой вопрос:
я сделала заказ, выбрала ЮПС доставку, в заказе был один бюстик в бэке, сегодня его вроде как отправили. Когда я открыла письмо с подтверждением шиппинга, я не увидела треккинг номера и только тогда вспомнила, что бэки они отправляют обычной почтой! Так вот вопрос: 20 долл-то они с меня взяли за весь заказ,выходит, что деньги взяли за быструю доставку, а она будет тащиться еще неизвестно сколько?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Nasta43, пипееец... Ну горький опыт тож опыт, лично я теперь буду звонить отказываться от таких возвращенных отправителю заказов, легче по новой создать заказик...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.