Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Sofy,
вы же из Москвы....отпроситесь с работы на пару часов раз уж такое дело и уезжаете скоро, поплачтесь....съездейте во внуково (я ехала от м. Октябрьская, минут 30 прям до них, до подъезда)...там вам все бумажки дадут, как заполнить покажут...и на след день посыль (обе) у вас....
РАСТАМОЖКА БЕСПЛАТНАЯ если сами, через брокера 590 р
Уже сейчас можно ехать во Внуково (даже если посылки еще не пришли)??? Где их адрес найти? Сказать им, что мне нужны бумаги для растаможки? Не откажут ли мне они если посылки еще не прилетели?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Zotova, ну вот получается у меня 47$ + 20$ ups. Вопрос: эти 67 баксов входят в таможенный лимит 200евро???
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
у меня в последний раз когда декларировала было одно отличие от прошлых разов - в гарантийном письме был добавлен абзац:

Настоящим гарантирую, что общая таможенная стоимость ввозимых товаров в мой адрес в течение календарного месяца не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и (или) вес которых не превышает 31 кг.

Причем сначала прислали старый образец без этого абзаца а потом еще и наехали типо я не правильно заполнила и высылают еще раз образец (уже с этим абзацем)! мы там с девушкой вообще в этот раз долго припирались и когда я сказала что это ВЫ прислали изначально не правильный вариант а не я не правильно заполнила - мне после этого уже отвечала другая девушка )))

В Вашем прикрепленном тут образце нет этого абзаца - я бы добавила на всякий случай ))) - сразу после паспортных данных идет он, а потом уже "Настоящим гарантирую, что...."
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Сегодня получила посылку.
Заказ на 250$ (но in stock на 191$ - т.к. решила не рисковать и взяла бэк)

В результате скидку ВС прописала.
Билл и шип одинаковые.

Вот как выглядел инвойс:


 
  • Like
Реакции: margaretta

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
теперь получается я на таможню попаду?

Судя по тому, какие в последнее время Вика прикладывает инвойсы для таможни (не указывает скидку), то придется письменно декларировать.
 

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
Девочки, милые, разъясните ситуацию! Два месяца просидела с ребенком на даче и никак не могу въехать в новые правила. Насколько я поняла халявного ЮПС больше для России нет ни при каких обстоятельствах (большой вес, объем). Беспошлинно черех ЮПС можно отправить на 200 евро, учитывая доставку. Верно?
Обычной почтой лимит 1000 евро в месяц, трекинг по прежнему не дают. Так?
А если выбрать ЮПС, но заказ превышает 200 евро, то оформление происходит как раньше? Сколько и как доплачивается?
 

Eugenika

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
11
3
0
Москва
Eugenika,у меня только сам заказ на 250, плюс доставка, если применяю многоуровневую, то доставка экспресс покрывается. Или когда на другой шипинг адрес, скидка не пропишется и у меня будет 250+ 40 доставка+ 20 экспресс итого 290?? и я точно попаду на таможку?

Если у вас общая сумма, с учетом скидок и доставки, меньше 260 долларов, то на таможню вы не попадете. Если 290, то увы попадете. Но это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Просто ехать далеко и бумажек много.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а как вы думаете, 590р можно через ведь через Сбербанк онлайн оплатить?
а то сегодня в банках выходной
 

regina12x

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
24
45
0
Уфа
Девочки подскажте пож-та если я хочу отказаться от посылки,которая оказалась в таможне,что для этого нужно сделать,надо ли писать вике?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Моя посылка сегодня в Москве появилась, переживаю, что в Новосибирск не отправят
Можно уже звонить им и выяснять дойдет или нет?
MOSCOW, RU 08/23/2010 11:54 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

AlinaTa добавил 23.08.2010 в 13:22
Дозвонилась туда, на что мне ответили, что Новосибирск не входит в число городов, поэтому отошлют посылку обратно, но вроде как по доверенности можно получить. Сказали уточнить еще завтра...
Это действительно так?

У моей посылки точно такой же статус и в это же время! Кажется мне не прописали скидку или посчитали доставку!
Мой город есть в списке избранных - Новороссийск, но что делать понять не могу((( поскольку у нас просто бревна сидят в ЮПС нашем, у них все еще 5000р и с физ. лицами они не работают. Хотя сами доставляли мне же и на 7000 тыщ посылку)))
 
Последнее редактирование:

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Сделала заказ. Планируемая дата доставки 5 мая :ai:
Надеюсь, мне тоже за три дня придет.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У меня вопрос: если все-таки не получится растоможить груз в течении 10 дней, его отправят обратно или поместят на склад на платное хранение? А если я не согласна на платное хранение?
Вам надо дозвониться до брокера обяз., чтобы он подтвердил получение документов,посылка отправится на склад только в том случае,если они от вас доки не получат в течение 10-ти дней.

SmilyGirl добавил 12.12.2012 в 02:32
ед. момент не понятный мне - у меня билинг домашний, а шиппинг адрес - рабочий? Какие проблемы могут возникнуть?
И еще, как быстро выпускают посылку при "эскпресс декларировании"?
Если у вас не написано, что получатель фирма, то проблем быть не должно. Но это только предположение, я точно не знаю. Мало ли народу живет не там, где прописаны, главное, что фамилии совпадают в адресах, если бы был др. человек, то уже он бы был декларантом

При экспрессе 1-2 раб. дня должно быть!, за 1200 они хорошо работают, за 800 плохо (долго) :)))
 
Последнее редактирование:

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Помогите кто знает, посылку доставили, но дома никого не было, а у них отметка-роспись обязательна. Как убрать эту отметку? Сегодня опять принесут посылку, а дома опять никого не будет до вечера, помогите плиз!!
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
35
Москва
А резиновые сапоги?)))
А как доехать до аэропорта? Не заблужусь ли там?...))))))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки у меня посыль не Вики, но UPS, тоже вчера в Кельне была, у кого сегодня Осло, хочу прикинуть сколько ей еще идти. Статус Стих.бедствие прошла, сегодня сканирование прибытия в Осло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.