Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya*

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
46
29
0
Moscow
Девоньки! У кого был опыт разыскивания безтрековых посылок, почту у меня носят регулярно и извещения тоже, но сейчас начинаю волноваться... жду посылки отправленные 9 и 29 марта, кто-то уже от апреля получил, а моих всё нет... Фамилию переводят абсолютно неожиданными вариантами и найти по ней посылку нереально! Как быть?
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
MissMedia, такая же ситуация по одной мартовской и двум майским посылкам, он, видимо, накушались нашей Почтой России и теперь вкатывают нам сроки по максимуму. Вещей в моих заказах уже в продаже нет, осталось только ждать.

Кстати посылка, отправленная приорити и прошедшая таможню 10 июня, нигде не отслеживается, дальше тишина после customs cleared. Теперь только экспрессом заказывать буду.
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
baroha, давно уже надо было написать :) главное больше слез о том, что надо было срочно.
 

Dishe4ka

Новичок
Шопоголик
28.03.2019
56
15
0
Причины
Товарная партия
Подтверждение стоимости
Определение предназначения
Превышение беспошлинного ввоза
Но как я поняла они всем эти причины пишут на уведомление
Уведомление от таможни было прикреплено к моей посылки,
мне его на почте дали
А ко мне идёт какое то заказное письмо от главпочтамта, и наверно там уведомление :-/ вы из МО или из Москвы?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Получила извещение на бек от 06.04 от 03 еще нет, но при проверке трека на извещении,оказалось, что информация о моей посылке попала внутрь информации о чужой, отправленной и полученной в Питере в 2013 году. Вначале был шок, когда в последней строке увидела, что посылка получена 05.05.2013 кем-то в Питере. :(
 

ОльгаМо

Новичок
Шопоголик
28.08.2014
6
2
0
Уфа
Девочки, подскажите, пожалуйста, если написано Unfortunately, tracking information is not available. Значит ВС отправили заказ обычной почтой, я так понимаю? Но я оплачивала экспресс, просто часть заказа в бэке. Сегодня отправили и пишут, что придет к 1 октября, ага, конечно, придет, а я в 1 числах октября уезжаю в другую страну на пол года, не знаю, что теперь делать:(
 

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
Девочки, кто-то вообще с января 2020 заказывал посылку с превышением лимита? Вы платили сбор прямо на почте и забирали посылку сразу? Или приходилось ехать на таможню со всеми вытекающими?

Меня не пугает сбор 15% от суммы превышения, а вот таможня очень пугает!
 

chusi

Новичок
Шопоголик
для отчетности безтрековая посылка отправленная 11.06 (заказ от 08.06) приехала город 23.06. хотя заказ от 02.06 отправленный 04.06 пока не приехал... гуляет где то
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Написала, буду продолжать звонить .. Пишите им тоже с темой" посылки из США в Россию " или типо того.., может увидят
На эту почту cs@bct.az?
Надо еще в копию, саму их основную почту Баку найти...Хотя какое отношение их почта имеет к нашим посылкам отношение, это же не через их почту,а через их терминал, на перевалочном терминале все застряло. Они так хвалебно пишут, что его построили, лучше бы не строили это гиблое место(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
NatySichka, потому что грузы оформляются в разных концах нашей необъятной родины - если проследите по трекам, то можете увидеть, что таможни обрабатывают в Брянске, Смоленске, Москве, Оренбурге и ещё где-то. Т.о. что-то прям сразу в аэропорту проходит контроль и едет на сортировку, а другие пока в Оренбург доедут, потом обратно в Москву на сортировку - вот и зависают.
Плюс сам прилёт груза по какому-то внутреннему графику идёт - одни посылки по месяцу могут на складе пылиться, а другие уже обрабатываются.
Тайны почтового мироздания.
 

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
У меня зависли безтрековые посылки от
1.12 отправленная 7.12 Тишина....
7.12 отпра 10.12 нет трека тишина
а посылка от 12 и отправл 12, уже пришла...

Как думаете. те с концами в бездну канули? Печалька, там были остатки купальников и туник ((( У кого то еще есть задержки от этих дат? Брокером отправлено
 

chusi

Новичок
Шопоголик
Девочки у кого так было? у меня сдвинулась с места трековая посылка которая застряла в июле в Америке, и сейчас пишет уже покинула Чикаго. Но по ней уже 1,5 назад вернули деньги. Про нее я здесь писала ранее (что статус не меняется). Никто так и не получал эти посылки - пропавшие? Заказ был от 08 июля...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Я надеюсь у них там не потерялась целая партия посылок.. но как-то уж больно странно!!! Куда они затерялись у них...
 

fantastica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
3
0
Иркутск
Нам так и не пришла Посылка с 31 августа! [emoji23]
Я в шоке, больше никогда напрямую не закажу. Магазин вторую отправил, ждём. [emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не одна несчастная без трусов! От 24.09 заказ меньше 2кг без трека так и не пришел((( по прошествии 2 месяцев написала в ВС, попросила возврат денег, т.к. многого уже тупо не в наличии. Но не теряю надежды все-таки дождаться посыль...

Бывало у кого-нибудь, что больше 2 месяцев шли посылки напрямую в РФ?
Нахожусь в Иркутске
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.