Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Nonata, нет, сегодня в моем же отделении женщина подошла к кассе и сказала, что ей смска пришла.. Вроде извещения у нее не было. Я думала это от магазина зависит, а не от почты, а может как-то при формировании заказа указывать надо?..
 

marina_sh

Новичок
Шопоголик
Я все таки хочу ,чтобы мне ответили по поводу обычной почты.когда посылка меньше 2кг именно так отправляют. Но даже eShopWorld я правда не помню.чтобы меня просили предьявить паспортыне данные. на каком этапе дальше не идет посылка??? вот моей скрин посылки которая уже в процессе перевозки и я при этом ни ккаких паспортных данных пока ни кому не давала. [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/18/thumb_629b3f69be.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У меня на самом первом этапе попросили прислать ФИО и Серию номер паспорта. Без этого посылка висела в Pending ID details.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Девушки , помогите советом, что это может быть: заказывала обычной доставкой, смотрю тракинг- у Вики и ешопворлд стоит статус "pending ID "... Я в шоке, запрос паспортных данных ведь только на экспресс доставку, так? В то же время смотрю на асендии, там уже есть номер юспс, на сайте юспс тоже отслеживается и вроде едет, но также в Чикаго . Два раза уже писала в ешопворлд , отбойник пришел, а ответа- куда данные присылать так и нет уже два дня!
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки, пишите им, что бы доставку бесплатную от 150$ делали.
Я им раз 5 писала. В разные дни.
Сказали, что передадут руководству
Чем больше людей будут писать, тем шанс есть, что вернут

Напишите шаблон пожалуйста, тоже отправлю сегоднЯ
 

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
никак не дождусб безтрековую от 3 апреля :( ситуация осложняется тем, что в заказе есть купальнички для коллег, а коллеги мне уже выносят мозг на тему того, где их посылки...
написала вике - говорят ждать до 24 июля... форумчанки, какими аргументами вы пользовались для того, чтобы убедить вику вернуть деньги или выслать дубль раньше срока???
все беки уже пришли... всё пришло.. майские посылки прилетели... а этой всё нет :(

У меня та же история с 24 марта:( Вика ответила ждать 14 июля. А я 12 июля уезжаю в отпуск... И хотелось бы с обновками:bu:
 
  • Like
Реакции: Elan33

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Malinalda, у меня почти все приори в пакете, только где много кремов тогда они в коробку кладут, но там и вес обычно кг за 3.
и вчера приори получила Штаны+пижама+сумка+стакан = 1800гр = в пакет)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Aliya55

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
32
54
0
Мытищи
сегодня получила безтрековую посылку от 07.12 (что-то я уже начала посылки путать - надо завязывать!)
 
  • Like
Реакции: Мафа

John Ivan

Новичок
Шопоголик
08.07.2015
3
0
0
Москва
John Ivan, DELIVERED будет, когда Вы заказ получите.
Вы на почте были? Спросите, может Вам просто извещение не доставили.

да, на почту хочу каждые два дня.
Они уже злятся на меня.

Просят постоянно извещение или номер посылки, всегда прошу проверить по фамилии.

Непонятно сколько теперь ждать и когда уже писать в поддрежку Вики
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Подскажите, если посылка весом более двух кг но трэк номера нет, как его можно найти? заказывала 9го апреля, отправили 13го, трэк не дали

А как вы поняли что она более двух кг? У меня тоже по факту прилета часто была посылка более двух кг , но трек не присваивали и никак его не найти (((
 

Нинель2018

Новичок
Шопоголик
02.12.2018
33
20
0
Новосибирск
У меня так и нет от 9,16 апреля , и от 3 мая , но пока жду . Возврат тоже отправила 4 мая, 9 мая вылетел из России и тишина . Буду ждать еще месяц , а потом только буду подавать на возврат средств

Я тоже чисто свои заказы готова ждать до победного, но если там для кого-то заказано, возникают проблемы, кто-то по 3 мес ждать не готов, придется оформлять возврат после 2 мес(

Девочки, а как быть если деньги вернут, а посылки все же придут, я могу их получить и сделать так чтобы Виктория повторно списала средства?

Так как если придут, то отправлять обратно не хочу
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, доброе утро! Кто уже получал письмо от dpd подскажите, пожалуйста, нужно ли загружать фото паспорта или ИНН?
 

ValensiO

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
34
38
0
Санкт-Петербург
Девочки, кому приходили все-таки посылки, долго блуждающие? моя была отправлена 15.09.2014....и до сих пор нет, уже бэки к этой посылке пришли все....Пишу на Вику, а они мне - это,мол, ваши проблемы. Ваша почта так работает. Мы продляем срок доставки еще на 60 дней. Если вы до 5 января 2015 года не получите посылку-вернем деньги....ну что за бред??? я сначала к дню рождения ждала платье, которое вылавливала 2 месяца, потом мне еще продляют аж на 60 дней срок доставки.....сижу, выжидаю, хотя ждать-то уже смысла не имеет,думаю..
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
МаркушаЯ, у меня то же самое , не отслеживается, посылка отправленные 8.12 , писала ВС , сказали просто ждите и все придет((
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Simsa1989, спасибо, постараюсь быть как можно назойливее, я вообще с 30 декабря жду заказ и его дубль от 26 февраля и точно не дождусь, к гадалке не ходи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.