Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Мафа, да((( VS поменяли формат треков, у них даже наклейка стала другая, и наша таможня эти треки еще не интегрировала с нашей системой((( и присваивают новые
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
понял, спасибо,Мари!



Жду тогда вслепую :(

Узнаю что дошло только по извещению в почтовом ящике?У нас последнее время если и приносят,то с задержками в неделю, а чаще и не доносят совсем ((



Ну недели через 3 зайдите поинтересуйтесь, может будет лежать на Ваше имя посылочка. Я свою с треком уже 30 дней жду...
 
  • Like
Реакции: Оксана V01

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Девочки, такая ситуация.
В апреле сделала заказ.
7 и 16 апреля он отправлен мне обычной почтой (одной вещи не хватало).
В заказе два купальника.
Трека нет.
До сих пор ничего не пришло.
Пишу им - в ответ - на почте задержки, первую часть ждите до 7 августа, вторую до 30 августа!
Я в шоке!
Зачем мне они в конце августа то?
Ну я еще понимаю, ждите 3 месяца, но меня просят ждать 4 и 4,5 месяца.
Как мне быть.
Не сомневаюсь, что в августе этих купов просто не будет для дубля. Пишу им требования отправить дубль и готова оплатить экспресс-почту. В ответ опять - ждите августа.
Что делать?
Как давить на 3 месяца по доставке?
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
baroha, они часто так отпсываются. Настаивайте на то, что в шипмент конфирмейшене написано и что они нарушают ваши права.
 
  • Like
Реакции: baroha

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Анабель1991, да я не выбирала собственно ничего, сделала заказ, ввела код на бесплатную доставку, но там рюкзак, сумка, возможно набралось 2 кг и посылка с треком
Эта вторая моя покупка самостоятельная, первая ехала без всяких писем от ешопа, маленькая, пробная так сказать. А тут письмо это, что они отправили и будут меня уведомлять о движении моей посылки)))))
Т.е получается я жду уведомления с почты и иду получать как обычную посылку? И то что она висит уже две недели в Чикаго не означает, что она ещё не в России и запросто вот-вот может приехать?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Да, у меня у всех трех посылок сегодня днем статус сменился тоже на вылет из чикаого от 31.10
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девчонки, а есть такие, кто не получил посылки от начала апреля? Моя посылка от 10 апреля не пришла, наверное смысла ждать нет. Интересно, кому все же эти посылки достались..
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
не могу разобраться со способом доставки

Девочки, помогите! Сделала заказ в VS с доставкой обычной почтой. Думала как обычно отправят и будет идти не меньше месяца. Сама уехала из города на две недели и сейчас еще не на месте. А VS прислала треккинг странный 00006675213478279377. Отслеживается по ссылке http://www.asendiausa.com/ как прочитала на форуме. На данный момент статус

ADDITIONAL TRACKING INFORMATION: Asendia has partnered with US Postal Service for final mile delivery of your parcel. You can link to their tracking site by clicking here: CG101346160US

Правильно ли я поняла, что посылка отправлена USPS? И нужно получать ее на почте?
В dpd.ru я еще раньше написала об изменении даты доставки. Но вот теперь такая инфа. Помогите разобраться.
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
kisekin, я не знаю как у Вас в ПО, а у нас если номера нет - тебе дают от ворот поворот. И когда они уходят в коморку искать твою посылку, то слышно как кричат номер трека, а не номер извещения. Может отстали от жизни )))
 

Vera22

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
83
22
0
Spb
@Trudi, поздравляю!) и как теперь по опыту? Скоро?)) до НГ?)) интересно они учтут дату отправки ( месяц назад))))...может по торопятся ))?
 
  • Like
Реакции: Trudi

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Получила безтрековую отшипленую 29 ноября (заказ 25 ноября), пришла в мое ПО 30 декабря (а мне операторы, когда я была на почте 30го сказали ничего нет!))) Сегодня увидела случайно пакет с эмблемой VS, а операторы сказали по фамилии ничего нет, и уведомления нет. С боем попросила посмотреть сам пакет, который приметила и чудо моя посылка!
:aq: готова была расстрелять всеx там работающиx.

Анабель1991 добавил 06.01.2017 в 13:32
Одна трековая, которая каталась Айзер-Люкс, до сиx пор в Москве ждет таможни.
Через Токио первая, только сегодня выпустили на доставку, xотя таможню прошла 1го января!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Валюшкина, я видела, просто уточнила, где Вы смотрели. Т.к. данные на сайте ВС и асендии бывает разнятся.
 

Vera22

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
83
22
0
Spb
@yavochka, 14 и 16 это день заказа или отправки или покинула США ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Она еще не висит))) у нас и по три недели висела без сдвигов
 
  • Like
Реакции: Tanya*

John Ivan

Новичок
Шопоголик
08.07.2015
3
0
0
Москва
Ходить на почту не всегда помогает. Я дважды была в по когда, как потом выяснилось, заказ валялся там. А писать уже в принципе можно. Ну возможно попросят еще подождать.

А подскажите, как потом выяснилось?
Они случайно все же нашли? или по иному начали искать?
 

Н.Настя

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
16
6
0
Москва
Ждала посылку высланную 21 ноября. Сегодня сходила на почту, долго не соглашались смотреть без трек номера, но все же посмотрели по фамилии и о чудо! Она пришла на почту аж 10 января!!!! А квиток так ко мне и не пришёл. Хотя раньше такого за моей почтой не замечала. Девочки, кто ждёт посылки от ноября идите на почту, пусть ищут!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.