Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lekaramel

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
5
0
0
Россия
Девочки, подскажите неопытному шопоголику, если на 500 $ c МУС заказывать пройдет таможню заказ? Что там с лимитами? Заранее спасибо :)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В интернете нашла, что это Бакинский Грузовой терминал! Наши посылки там, они принимают посылки из Америки и отправляют в Европу и Азию и наоборот.

Trudi добавил 12.12.2016 в 11:16
Нашла телефон туда, звонила, трубку никто не берет, может у кого получится дозвонится, это отдел по хранению груза при импорте
Телефон: +99412 4374747
+99412 4374754
Факс: +99412 4374743
e-mail: cs@bct.az

Вообще вот сайт на это проклятое место :aq:
http://www.bct.az/ru/consignee_tracing.asp

Хорошо бы еще знать номер авиа накладной, там вбить можно ее...

Дозвонилась на терминал, они на почту перевели, так никто ине взял трубку на этой почте...
 
Последнее редактирование:

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Ждут от 28.03,выслали 31.03 , что то кажется долго (( последнее время все безтрековые приходили за 15 дней ))
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки, добрый день. Как думаете, посылка обычной почтой от 07.01 до сих пор не дошла, уже стОит панику разводить?))

вообще уже да, должна была приехать. Один раз написала в чат, так мне даже трек дали от бестрековой посылки, но это один раз только было! А мои потерянные от конца декабря 4 посылки так и не пришли, написала ВС в чат , вроде бы сначала на замену поставили, а потом удалили из кабинета личного , писем не прислали! Написала в чат, сказали звонить, позвонила, проверили все, даже спросили почему фамилия написана с ошибкой и перезвонили на мой личный телефон сами. В итоге сказали мы все отправили и не будет вам ни замены ни возврата. Кто-то сталкивался с таким? почитала , что можно через банк заявление написать прикрепить переписки, все возможные доказательства и тогда банк может рассмотреть и сделать возврат, но уже столько времени прошло, что боюсь не рассмотрят.
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Для статистики: 25 марта вылетела из США 21 апреля только приняли в России итого уже 35 дней в пути с момента отправки...радует, что все таки приземлилась уже в РФ.
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
Привет, девочки, сегодня получила посылку с VS мелкий пакет, без трека, заказ от 07.10, проверила по нашему треку: прибыла в Россию 28.10, пробыла в Москве до 02.11. Так что, думаю, Ваши заказы уже на подходе. Скорой доставки Вам!
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Девочки ,сегодня позвонили с почты и сказали что месяц уже как лежит посылка у них без номера квартиры ,по этому и не было извещения ,хорошо хоть телефон был написан (
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
eskimowka, дело не в том правильно ли вы написали адрес, а правильно ли написан адрес на самой посылке, иногда ВС обрезает адрес, и, например, пропадает номер квартиры. И извещение вам не приносят. Посылка лежит месяц на почте и едет обратно. На посылке еще и контактный номер написан конечно, но он тоже может быть обрезанный, а если он нормальный - то большинству работников почты лень заморачиваться и звонить. Или если даже не лень (что очень маловероятно), то телефон может быть домашний (у меня так с аккаунтом получилось, не продумала этот момент), а дома в момент звонка никого не будет.
Если посылка не приходит к сорку, указанному вс, то нужно пойти на почту и спросить не приходила ли вам посылка и делать это переодически (разт в неделю, например). Хотя некоторые сотрудники отказываються это делать (лень им), хотя такая возможность у них есть.
И, конечно, иногда работа нашей почты оставляет желать лучшего, посылки могут валяться неизвестно где долгое время, посылку могут послать не туда и отправка в нужное место займет еще некоторое время. Тут уже бывали случаи, что девочки получали свои посылки через 3-4 месяца, так что вы вполне еще можете найти в ящике извещение на эту посылку.
Проблемы с доставкой - это больше вина нашей почты, чем ВС. Лучше заказывать экспресс, на 20$ дороже, но точно дойдет и всегда можно отследить где посылка (но и с экпрессом не все идеально).
 
  • Like
Реакции: Мафа

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Trudi, на сайте usps смотрите? у меня только там статус сменился, на отсальных сайтах висит неизменный
 
  • Like
Реакции: Trudi

JulLli

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
23
208
0
Сергиев Посад
Вчера получила безтрековую от 21 ноября. Вам желаю, тоже поскорее получить ваши посылочки :)
По нашему треку передвижения выглядели так:
 
  • Like
Реакции: marishel и Мафа

Dunysha

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
2
0
0
Уфа
Подскажите пожалуйста. Впервые делаю заказ с Виктории сикрет. собираюсь заказать сразу на большую сумму 450$ с учетом скидки в 150$. Читала, якобы Виктория крупные заказы отправляет ЭКСПРЕСС. Сумма моего заказа превышает бестаможенный лимит ЭКСПРЕСС доставки. Вопрос: можно ли на сайте виктории сикрет делать единовременный заказ на большую сумму (500-600$), не отправит ли его вика экспресс доставкой??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.