Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandra Iv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
21
10
0
Екатеринбург
Я с вами за одно )))) моя от 15.11.12 жду еще неделю ((((((:)br:

я думала я уже одна такая осталась, у меня с 25.11.12 где-то в пути...руки уже опускаются,с ВС никто не отвечает на письмо с просьбой разобраться...
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну вот блин :bu:
Ждала, ждала бэк от 17 февраля, все думала подожду еще недельку, потом другую и т.д., а потом попрошу замену.
Вещь, которая ко мне ехала была все это время в бэке на сайте.

А сегодня вещь с сайта пропала:ak: А я так ее хотела...

Bastion01 добавил 01.05.2013 в 22:41
Девочки, всех поздравляю с полученными долгожданными посылочками за январь! Я бы наверно не смогла ждать так долго, терпения не хватило бы.
Я и свою февральскую то уже отчаялась получить, а тут еще январские не у всех получены...
 
Последнее редактирование:

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
до сих пор жду посыль безтрэчную от 30 декабря((((на почте отказались смотреть без номера отслеживания((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Elinor, сначала сходите на почту и попросите их поискать.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Галина59, а трекинг есть? обычно на посылке наклейка с российским треком.
 

stripedcoon

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
4
0
Москва
Ну да, две поыслки (одна от 21-го декабря, другая от 9-го января) до меня так и не дошли.
Думала все, с новогодними закончили разбираться, бучу с почтой подняли - дойдут, но нет. Аж 4 штуки зависли ((( причем на почте мне говорят, что без номеров я никто (( и они мне ничем помочь не могут.
Индекс 123317.

Нет, индексы у нас с Вами разные...
А вот ситуация... Печально.
 

Olechka102

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
10
14
0
Ufa
Девочки по поводу возврата денег, мне всегда возвращали всю сумму - сколько заплатила столько вернули.. Ну у меня за всю историю моих заказов, возвратов не много было. Один раз только прошлым летом я заказала вещи экспресс доставкой, а они отправили ее не туда( там трек номер дают для отслеживания, так вот адрес стоял совсем не мой. А когда я им написала, ответили что ваша посылка вообще вернулась как "undeliverable".. Хотя явно вина не моя была... Сказали что деньги вернут..и вернули только за товар за минусом 75 долларов, уже не помню, примерно так, я расстроилась!!.. Написала что как же так.. и они вернули и эти деньги. И написали мне еще, что пришлите в ответ на это письмо новый номер заказа и мы вычтем из него доставку.. Может сейчас что-то изменилось, возврат последний был осенью.. А с доставкой обычной почтой ужас творится.. От конца января и весь февраль жду посылочки, и каждый день с надеждой проверяю почтовый ящик..
Я тут писала что у меня одна посылка лежала месяц в почтовом отделении, а когда я пришла узнавать сказали что писали мне извещения несколько раз.. Загадка куда они девались..Но они ко мне не приходили.. А в отделении люди неплохие в принципе работают.. Вот и так бывает. Надо наверное самим ходить периодически и узнавать... Не всегда с радостью реагируют на это, но все таки смотрят по фамилии и по адресу..
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
Написала на имэйл нашего главпочтамта, мол что за дела с ноябрьскими и декабрьскими посылками. Не факт, конечно, что ответят... Но все же лучше, чем сидеть и ждать(

Ответили мне: "Розыск международ*ных почтовых отправлени*й производит*ся только на
основании письменног*о заявления отправител*я или адресата при
предьявлен*ии документа удостоверя*ющего личность и копии квитанции
выданной при приеме почтового отправлени*я."

Ну и как вообще возможно взять эту копию квитанции??? Получается, что без нее почта не то, чтобы возмещать ущерб (это как бы и не нужно, деньги за не пришедшую посылку мне вернули), а даже просто искать ее не будут! Тогда если работник почты знает, что если ВС не дает никаких документов, а потом возвращает деньги, может просто стыбзить эту посылку себе??
Завтра будет ровно три месяца как я жду посылку, в ней вещи, которые я обещала подарить маме и сестре, на сайте их больше нет. Очень обидно если она канула внебытиё((:)dub:
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Пупсойд, ок. ВС всё равно не пишет ст-ть доставки в инвойсе.
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Brikse, С ВС я заказывала первый раз и наверное последний.До этого заказывала с разных зарубежных сайтов вещи,но такого никогда не было.Не понимаю политику ВС(
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Да, январские посылки с Вики что-то долго шли! Вчера получила посылку от 31.01.2013! Посмотрела по коду, шла через таможню в Оренбурге! В России появилась только 12 марта! И где она все это время скиталась?!:(
Девочки, всем вам желаю скорейшего получения послочек!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Talen, они сейчас всем отвечают. я тут ради прикола (после того как многие стали писать что просят подождать до апреля мая) написала в чат, типо декабрскую не получила, мне ответили ждите до 4 мая :ag:
У них там водопады мерзнут, а вы посылку хотите)

Анабель1991 добавил 14.03.2014 в 16:42
Talen, сейчас 90 дней.

А вот почему когда они требуют возрат они пишут 30 дней, а вдруг у нас тут тоже катаклизм погодный, пусть тоже пишут 90 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Vatelia

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
52
67
0
Санкт-Петербург
Получила посыль от 6 сентября-ЕМС отправление. А так же от 15.08-бэк, который был на почте с 02.09, но извещения мне не приносили. Когда сегодня ЕМС забирала, настойчиво попросила поискать-и нашли)) Спросила, почему ЕМС отправление не приносят домой-сказали курьера нет.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Сегодня получила извещение на посылку, отправленную мне 27 июня! Ура-Ура!:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Minigirl, если пришло на неверное отделение то обязательно высвытится досыл/засылка уже в ваше отделение

Анабель1991 добавил 11.02.2014 в 12:56
rojos, неа, по идее это как у нас первый класс и обычная почта.
Хотя когда посылки приходят на таможню в России для наших тружеников-таможеников разницы нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Minigirl

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Уже пол года жду 2 своих пакета))) Второй раз отправили 22 апреля!!! И снова нет!!! Как думаете,есть смысл попросить их объединить 2 пакета (в одном бэк) и попросить отправить экспрессом? Делают они так или нет? там лимит 200 евро,да?
 
  • Like
Реакции: Катерина 579
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.