Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, Вам даже в наводнение посылки приходят?

Наводнение было позавчера, 30-го, а пакет уже был в отделении (только проследила) 27-го. так что почтальону надо было проплыть только один квартал.
(если серьезно, что ужас-ужас был только первые сутки, потом вода частично сошла, оставив грязь).
Пакет шел через Оренбург и зарегистрирован там 18.04.
 
  • Like
Реакции: Мафа

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
жду свою отшипленную от 03.01 и очень волнуюсь. мне бельишко через 2 недели кровь из носу нужно, а тут такой эпик фэйл. в прошлом году тоже заказывала в новогодний период и нормально за 3 недели дошла. эх :ak:
 

Текила

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
34
2
0
Казань
Девочки заказ 600$, заказывала обычной почтой, а в заказе стоит tracking number, eshopworld, правильно ли я понимаю, что попала на таможню? Я заказывала на казань, если попала, то как это узнать и что делать? Спасибо
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Вот и я сижу в своем снежном Красноярске жду долгожданную Вику от 16 января....
эх, надежд уже совсем мало осталось....
кстати, может кто кинет ссылку на шаблон письма о том, чтобы они выслали посылку повторно? А то не нашла что то..

ну хоть не я одна сижу в Сибири и жду Вику)):haha:
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
slonenka, у меня была ситуация, когда от адреса осталась только улица, хотя раньше (!!!) все приходило нормально. Я получила раз такую посылку с боем, ее чуть не отправили на родину после месяца лежания в ПО. Я сфоткала, и сканы отправила на вику - типа посмотрите, зачем обрезаете когда адрес печатаете. на что мне был прислан ответ - вы наверное в своем аккаунте не написали, ну вы поправьте :rtfm: Я им опять пишу: все ок у меня там, прикладываю скрин адреса с аккаунта, они - ааа, ну значит вы другой адрес на этот раз указали, и наверное там все не так...
Короче после писем 5 или 6 с глупыми предложениями, они сказали типа ок, все будет дальше хорошо. И следующую посылку я опять еле получила, т.к. мне звонили (хорошо что позвонили! спасибо тетечкам! потому что опять была одна улица) аж из Бирюлево-Товарная, как понимаю там некий сортировочный пункт. Вот пришлось ехать туда и забирать ее.

Это я к чему.. Что в итоге я нормально стала получать по адресу, только когда переехала в другую квартиру, ну и соответственно поменяла шипадрес. Ни повторная перебивка адреса, ни укорачивание его мне не помогло, все равно только улица влезала. :(
 
  • Like
Реакции: slonenka

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Ура! Получила извещение на бек от 29.09.13.

Что-то новое, шел через Брянск. Там объявился 29.10 и в ПО - 06.11
Есть американская наклейка с их треком. Она такого размера, что под нашей, российской, не поместится. Попробую вырезать и сканировать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ольчик Л и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnnaGuravl, поздравляю!!! Где ж она ползла, напиши, очень интересно.
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, да с математикой у меня плохо)
это я еще подарки не учла(((
тогда получается заказывать на 150долл на вике и учитывать подарки и -30$ МУС
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Сделала заказ на адрес в Тай, выбрала обычную доставку. Выслали BWW (видимо нет у них там ешопворлда) посмотрим, как дойдет и сравним с нашей почтой :aq:
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, после 13 марта отправляли хоть кому-то тяжелые посылки приорити? Или всем пока DHL?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки,кто-нибудь еще ждет от 30 августа? или я одна уже осталась, все так быстро получают...эх...моя тяжелая,думала,что быстро придет
 

Amber_S

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
3
0
0
Уфа
А как выглядят мелкие пакеты от виктории?
Вот подумываю самой на почту наведаться и поискать лично, уверена,что мой адрес не пропечатался полностью.:bu:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Извещение на бек от 13-го марта без трека.
17-го в Москве, 21-го выпущен таможней, 26 - в моем ПО.
Приятная скорость. Первый раз есть SRC положенные не с начала акции но полученные до начала их использования.:ag: Обычно они приходили уже после окончания всяких сроков.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.