Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Татьянк@, вообще лучше через 60 дней писать о возврате денег, ВС же тоже не виноваты, что у нас почта так ужасно работает, посылка может быть в отделении, а вам просто квитанцию не присылают, например.. Я это к тому, что если мы всё время на ВС будем наезжать, то они перестанут нам навстречу идти, высылать дубли или делать возвраты
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
у меня уже третья посылка пропадает - одна от середины декабря, и две от января месяца.. так неприятно писать в VS об этом постоянно... чувствуешь себя каким-то прям воришкой или обманщиком
 

Pilaras

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
12
200
0
Moscow
Девочки!помогите.первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказ сделала обычной почтой.дали трек номер(0000....) Сегодня звонят из почты экспресс доставки,говорят нужен номер накладной...как его узнать непонятно.дала трек номер,который дала вика.он не подходит...совершенно не понятно,что делать.я даже не знаю,что именно у вики требовать
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
у меня был мелкий пакет с распродажным бельем от 29.05. Еще не пришел :resent:
Даже на почту сходила. Взяла волшебную подшивку со всеми пришедшими посылками. Вдоль и поперек ее просмотрела. Ничего....
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
получила, наконец-то, свою посылку с распродажным бельем от 29.05 (вес 670 гр) :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
Девочки, подскажите, если заказать сухой шампунь, мист. Посылку задержат на таможне? Я от кого-то слышала, что в Россию нельзя заказывать это.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
жду бэк от 22.04, от 27.04 уже получила,а ту все нет. Как думаете,стоит писать Вике или подождать еще?
я тоже жду 23 апреля, на прошлой неделе только от 22 апреля пакет получила, так что надежда есть))) раньше 3х месяцев точно писать не буду
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Евгенiя, стоимость доставки указана в 1 посте.
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
AlenaStar, какую инфу - про пени? Не везде их берут, у меня если пытаются, я скандал устраиваю, больше не пытаются.

+100500

Учитывая сколько посылок обычно ждет шопоголик, я думаю не заглянуть утром в почтовый ящик, это как не выпить чашку кофе с утречка...день не задался :ag:

У меня если посыль приходит больше 2-х кг...отправляют в центральное отделение почты по округу, именно там с меня пытались содрать денег за хранение почти за 2 недели, типа первичное выписывали, а я его не получила, после скандала :aq: и требования предоставить жалобную книгу, ФИО начальника отделения, почтальона и оператора :aq:, бурча себе что-то невнятное под нос, оператор выдала мне посыль без оплаты хранения...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KrisMer

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Девочки, на ибэевском форуме, выложили достоверную инфу от сотрудника Почты на Варшавке, что американские мелкие пакеты не пострадали, так как находились в другом помещении. Больше всего пострадал Китай. Далее Корея, в зоне риска Япония, Индия, Таиланд. Речь идет о мелкий пакетах, которые готовились к регистрации (импорт). Могли еще и пострадать транзитные отправления в Украину и Беларусь. Это только мелкие пакеты, которые прибывают в зону транзита, они также проходят через Варшавку.
Посылки вообще не пострадали, так как находились в другом крыле.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки,помогайте с советом!!! Жду посылку уже месяц ( обычно мне за 3 недели всегда доходили),а эта тяжелая должна быть с обувью. По-идее,дожна раньше прилететь,но ее нет. И тут почтальонка на почте сказала,что тяжелую могли отправить ЕМС почтой и забирать ее нужно в таком случае самой со склада в другом конце города. Кому-нибудь приходили тяжелые посылки по ЕМС?????? или это фантазии???
чтобы к вам посылка пришла ЕМСом,
ее должны были отправить соответствующей почтой из Штатов - USPS Express...которая стоит на порядок дороже...и магазин экспрессом не отправляет.
так что все это фантазии почтальона
 

Rizzzh

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
39
22
0
Москва
Kristi+, т.е. опции + 20 дол к цене доставки за экспресс просто нет?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
tana41, да отправляют, НО до сих пор не известно кем.

До сих пор от пятницы не могу получить российский трек((пишет все ошибка и ошибка(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Oksanaby, да, на обычную почту лимит до 1000 евро в течение 1 календарного месяца. С учетом стоимости доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.