Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
belleann, трек присылают в письме шиппинг конфирмейшн.
 

Каралинка

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
20
7
0
Самара
девочки, скажите пожалуйста, а вы указывали отчество при заказе?
просто я не на ebay, не на vs его не писала...позвонив сейчас на горячую линию почты россии мне сказали, что все посылки без отчества придут в почтовое отделение, сразу же будут отправлены обратно отправителю!!! что теперь делать то?! я жду в районе 10 посылок...и в итоге их обратно отправят! кошмар какой-то((((
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Тут уже не важно, евро или доллары, 150 - это мизерная сумму, что на неё можно купить? :(
Другое дело 1000 ))))
Такой скрытый закон запрета на ввоз в Россию импортной продукции :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Olechka102

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
10
14
0
Ufa
Девочки, у меня радость!!
Дошла посылочка с Вики!
По трекингу - экспорт от 02.03, импорт от 31.03. На почту поступило 03.04, сегодня извещение уже в почтовом ящике! )))) Ура ура!!

Из интересного - волнуясь за посылку, пришла сегодня утром на почту (еще не видела извещения), сказала, что у меня взломали почтовый ящик и вдруг у меня украли извещение? Что делать? Можно ли как-то посмотреть мою посылку?
Девушка ответила, что это НЕ возможно, что извещение кидается в ящик только ОДИН раз, никакое повторное извещение не приходит. И что каждый сайт обязан давать трекинг номер. Вот пища к размышлению, ага.

Теперь жду бэк от 15/03.

Вообще это возможно! Я только вчера была на почте в поисках своих посылок. Девушка уточнила посылку или мелкий пакет, спокойно пошла и посмотрела по журналу, где они видимо регистрируют посылки которые к ним приходят. Я обычно прихожу и спрашиваю - посылки долго нет, очень жду, и в основном все идут и смотрят среди посылок и мелких пакетов на складе:yes: :ah: Бывают что некоторые отказываются, но это наверное особо вредные... Тоже говорят про трекинг..
Это было б замечательно отслеживать нам свои посылки.. Но я так понимаю Вика дать его просто не может, российский трекинг присваивается при поступлении в Россию, Вика то его не знает:ad:
И по поводу извещений. Тоже не совсем правда. Есть извещение и есть вторичное извещение. И они могут я думаю выписывать вторичное много раз, если не забирают. Мне как то приносили извещение вторичное с надписью срочно.
Есть вероятность что вы можете не получить, и когда проходит какое то время а никто не приходит, они выписывают еще раз.. У нас на почте вот так:yes:

Olechka102 добавил 05.04.2013 в 09:28
У меня проблема что с одной почты мне извещения просто не приходят. Одна посылка лежала месяц у них, они сказали что писали извещение много раз, но я не получала и сама пошла спрашивать:ai:

Вчера в ожидании посылки от января пошла узнавать. Посмотрели.. и нашли посылку для меня, но она оказалась не январская а мартовская :ai::)
Отправлена 6.03 а 21.03 уже была у них.. Только извещение мне опять не приходили..
Обрадовалась посылке :clapping: :haha:
Да вот январской то так и нет..

Когда открыла немного расстроилась.. Румяна прислали не тот оттенок, который я заказывала:( И сикрет кард нет.. Кому нибудь они пришли?? Остальные вещи хорошие, и сумка дорожная подарочная :) :ad::haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина 579

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Получила сегодня на почте стандарт, заказанный 15 декабря! УРА!
А посылка, заказанная 24 декабря вчера прошла таможню в Москве и уже покинула место международного обмена! Дня через 3-5 будет у меня на почте значит! :)
 
Последнее редактирование:

Vatelia

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
52
67
0
Санкт-Петербург
Получила посылку от 13.03.:haha:...А уже практически потеряла надежду. :boast:Пошла на почту без извещения. Не зря отстояла очеридищу. По треку Импорт 22.05.2013 Москва PCI-1; Передано таможне 28.05.2013. Жду еще кучу посылок и бэков от апреля и мая.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Получила посылочки от 24.12.12, две от 16.04 и одну от 22.04.
Еще жду от 04.03, 19.03, 08.05 и дальше по списку..

Сейчас получила еще одно извещение, судя по весу, на посылочку от 19.03
 
Последнее редактирование:

Martini_Dasha

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
88
29
0
Москва
Amber_S, зависит от настроения работника почты. вообще, по правилам, должен получать человек, на чье имя пришла посылка. мне раньше отдавали за маму посылки, потом перестали:(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
На обычную почту объявлен лимит - 150 евро на ПОСЫЛКУ, а не в месяц.
На сайте ФТС в ближ время появится объявление о ДАТЕ ВВЕДЕНИЯ этого постановления в силу.
Не путайте в ЭКСПРЕССАМИ.
 

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Темка помогай жду 3шт ! 2 от 15 мая и одна от 22, скоро улетаю...все купальники там!!!
Всем скорейшего получения посылок:ax:
Где же те времена когда ко мне за 10 дней приезжали все посылочки?(
 

vi1983

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
127
91
0
Москва
Может кто-то тоже делал заказы в 20-х числах декабря обычной почтой, интересует всем не дошло или одна я такая "счастливая". Ах, да, я из Москвы.
точно не одна, нас тут таких много, от 24 декабря ждуууу((( очень жалею, что экспресс доставку не заказала, никогда проблем не было с обычной доставкой, первый раз такое.
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, 14го оформила посылку стандартную, отшипили 17го, сейчас вижу трек- CG*******US) Но, если честно, рада почте))
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
elka1848, сейчас с пересылкой авиа очень большие проблемы, только морем можно отправить от посредника парфюмы. А так напрямую их ВС к нам не отправляет, правильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.