Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristina_VS

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
3
1
0
Ростов
Жду пакет от 17. 10...

Если смысл ждать? "Вика" предложила подождать до 16.12...Я - балда еще индекс перепутала...:bu: Что делать, как быть...Там еще почта по указанному индексу д*бильная....даже искать у себя ее не будут.....
 

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
Девочки, помогите разобраться с Викой)))
Сделала на VS заказ аж 23 Октября! Заказ на 500$, отправлен обычной почтой. Трек-номер стоит с 28.10, в Россию посылка так и не пришла.
http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212824725681

Сегодня прошло 60 дней, я разумеется пишу с жалобой ВС. Смысл примерно такой: "Заказ потерян, не могу больше ждать, верните деньги".
На что мне оператор отвечает - "Деньги сразу вернуть не можем, т.к. слишком большая сумма, этот вопрос подлежит особому рассмотрению. Ждите еще 60 дней и с вами свяжется наш супервайзер" - В общем, какой-то бред.

Я продолжаю ругаться, т.к. уже потеряла надежду получить эту посылку...

На что мне отвечают: "Я не могу оставаться на линии так долго, ждут другие клиенты. Когда что-то прояснится - с вами свяжется наш супервайзер"

Отсюда куча вопросов: каким образом со мной свяжется этот супервайзер?
И с чего вдруг я должна ждать еще 60 дней, пока они будут рассматривать этот вопрос (в чем я вообще очень сильно сомневаюсь)?
Как теперь вернуть свои 500$? :(

п.с. если пишу не в ту тему, то перенесите пост, пожалуйста))
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,привет!:br:
Москва и Область,а кто начал получать посылочки от 20-х чисел Января?
А то жду отшипленную 19 января!
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
сегодня принесли 2 извещения:
мелкий пакет от 26.01 - штамп на извещении 28.02.13, по треку - импорт 14.02, в отделении поступил 25.02 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
посыль от 19.02 - штамп 07.03.13, импорт 05.03, в отделении - -7.03
 
Последнее редактирование:

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказ на 190$, должен быть не большой по весу, взяла обычную безтрековую доставку, написали, что отшиплена через юспс и трек не доступен (в личном кабинете на сайте написано broker world wide). Я почитала последние сообщения на форуме о том, что иногда и безтрековую отправляют через емс, они в таком случае трек кидают? или мне можно расслабиться и придет как и просила обычной почтой России?
 

modern_belka

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
5
0
0
Тюмень
Девочки, я жду свою посылку уже...2 месяца (с учетом январских праздников). Моя паника оправдана? как считаете? Заказала 15 декабря 2012г, к сожалению, когда отправили не знаю, а сегодня уже конец февраля!! :ai:
Стоит им написать?

я написала вике. буду ждать ответа..
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
nikolas, прошу прощения за невнимательность. так как у меня потеряшек не было, а были только посылки, где не хватало вещи, поэтому возврат был только за саму вещь. за непришедшую посылку, логично, что должны вернуть всё.
 
Последнее редактирование:

Tanushok

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
27
33
0
Москва
Вам в пакете вещи пришли? На какую сумму заказывали? Пытаюсь понять какие посылки отправляют Ешопом, а какие обычной почтой. У меня был заказ 1,9кг. 200$, но в коробке, забирала у ЕМС. Очень надеюсь, что мой маленький заказик на 69$ отправят обычной почтой


Вещи пришли в мелком пакете, посылка на 147$ с копейками.
 

O_shura

Новичок
Шопоголик
06.03.2014
2
0
0
Москва
Помогите разобраться кто-нибудь!!! Я всегда делала заказ обычной почтой, никогда не было проблем! Как сейчас лучше поступить в связи с новым законом, чтобы посылка не попала на таможню??? Заказывать обычной почтой? (тогда какова максимальная сумма заказа?)

Если правила заказа прежние, зачем вы заказываете несколько посылок с небольшим интервалом временным (1 в неделю , например ?) или у вас каждая посылка на 1000 евро выходит?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Nadezhda09, да.если шоколадка не поможет. ходите каждый день и требуйте начальника отделения.Я на почте минимум раз в неделю бываю. Но не искать посылки, а то отправлять или получать. так меня уже чуть ли не без очереди обслуживают)
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Темка спасибо :ba:
Получила извещение, вероятнее всего посылка от 21.03, т.к. по весу не подходит для бэков)
Вечерком пойду получать)
Всем плодотворной в посылочном плане недели!
И пусть то, что она короткая, никак не отразится на количестве полученных посылок)

Оказалось это бэк))) от 28.03
Вещи, которых не было в наличии приходят раньше основного заказа, здорово)
Все равно я очень рада) надеюсь и завтра получить 1-2 оставшиеся посылки)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
я тоже все еще жду:( от 5 апреля и еще от конца апреля и начала мая бэки.
Нет ничего:( И в отделении тоже нет:(
Я от 14 апреля бек жду. Мне так кажется уже не придет. Наверно буду писать ВС
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Сегодня пришел квиток, забрала посыль на почте, по треку е-шоп посылка всё еще 25-09-2013 Customs Cleared.
14 дней в пути обычной доставкой - я считаю не плохо.
На посылке была большая щель сбоку заклеенная зеленым скотчем таможни, вроде бы ничего не пропало.

У меня такой же статус с 24 сентября, наверно и моя на подходе.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Тоже от 18-го февраля и 21-го потеряшки у меня, хотя все более поздние уже получила от начала марта. Не понимаю, по какой системе они высылают посылку с треком или без. Некоторые посылки весом более 3-4 кг высланы без трека.
На нашем почтовом отделении тоже извещения не носят. Муж у меня закупает коробки с конфетами оптом. Раз в неделю прихожу на почту с милой улыбкой, коробочкой конфет и списком фамилий и посылок, какие нужно посмотреть. Прошу посмотреть в свободное время мои посылочки и позвонить на указанный номер. Всегда работает :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.