Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Naaomi, а почему не дал выбрать? Я делала заказ 8 февраля и отправили "экспрессом", который даже еще не импортнулся в Москве! Отправили емс. А кому-нибудь еще отправили емсом в этот период? Такая же ситуация?
 

Aleksandra Iv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
21
10
0
Екатеринбург
Так и не дождавшись посылки от 22 ноября, попросила вернуть деньги. Оказывается, по правилам Вики через 90 дней именно деньги получить нельзя, только сертификат на сумму не пришедшей покупки. Знала бы, написала бы о возврате раньше, а так все ждала и надеялась....

Блиин...у меня тоже ноябрь,видимо надо по новой собирать будет...
 
  • Like
Реакции: miss80

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Сейчас февральские праздники - день Валентина, 23февр, потом 8 марта.... Праздники - это прекрасно! Но...., вопрос к знатокам и гуру - это может негативно отразиться на сроках доставки посылок обычным методом...?
Планирую числа 15 февраля сделать заказ и оооочень надо чб до 10 апреля приехал. За ups как то не очень охота переплачивать...
К слову, мой первый опыт в прошлом году был очень удачен - обычная посылочка прилетела буквально за 2 недельки! заказ был от 7 июля.
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Ship Method: ESHOPWORLD это что, экспресс? На коробке ЕМС написано было, но никто не звонил, не приходил, ни извещения, ничего! Я все время в этот период была дома. Сама на почте ее обнаружила. Не пойму, стоит ли тогда 20 баксов переплачивать, если это те же "помидоры"? Может я не понимаю чего-то по доставке? Разъясните пожалуйста мне, неопытной по доставкам... А то я все обычной раньше заказывала, вот и думаю теперь, есть ли смысл в экспрессе?
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
могучая почта России.....ух....пришёл обычной почтой каталог...на нём печать стоит что в моё отделение прибыло 7 сентября....а принесли мне домой 23 сентября....а что 16 дней у почтальонов каникулы были....:(
поэтому буду сама им названивать и ждать посылку
 

Total BEBE

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
20
48
0
Владивосток
Девочки тоже жду от 12 января буду ждать до победного ВС не виновата что что у нас бардак везде и на почте в том числе( на почту хожу как на работу все мои контакты у них есть жду вообщем:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kisekin, отличная скорость для обычной доставки!:ay:
 
  • Like
Реакции: kisekin

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Oksanaby, да, на обычную почту лимит до 1000 евро в течение 1 календарного месяца. С учетом стоимости доставки.

Подскажите, пожалуйста, именно из магазина ВС лимит с учетом доставки??? Несколько лет уже из ВС ничего не заказывала, смотрю правила поменялись...
 

Fimiana

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2012
55
192
33
Санкт-Петербург
Девочки, кто точно знает, что у него был недопечатан номер квартиры/кусок адреса.
Скажите, плиз, сколько в целом символов поместилось?
А то меня начинают терзать смутные сомнения, что причина та же.
Плюс номер телефона на моей ноябрьской посылке указан не верно - 100%
Я его набрала с дефисами (как в образце показано), а при следующем заказе увидела, что у них печатаются типа 10 первых символов, и заднюю часть номера отрезает (ну не чудо ли?).
Я, конечно в шоке от их метода печати адресов. Столько они времени, сил и денег теряют.... Вместо того, чтобы машинку по печати наклеек нормально настроить. Если уж все китайцы мне все верно отправили и все дошло, я уверена, что это не такая сложная работа....

У меня адрес гигантский,область,район,деревня,вечно что-то не прописывают,у меня уже сил с ними бороться не хватает,каждый раз им пишу. извиняются....обещают в следующий раз проверять.Пару раз посылки не туда отправлялись,слава богу находились.я уже честно,не знаю как быть.сейчас тоже жду от 25 декабря и все нет.....:bu:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
dashulka74, законов по лимитам пока новых не вводили.
Для статистики посылки весом более 2 кг. от 16.02. и 19.02. отправили приорити, а не СПСР.
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
gamer, обычная идет в среднем месяц, я на прошлой странице писала, что ждала почти 3 месяца, тут Вам гарантий никто не даст.
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Девочки, я в середине сентября заказала дорогую, но крайне легкую посылку. Обычной почтой. А сегодня мне ее курьер емс принес. Это за что такая щедрость??
Вижу, что какие-то изменения с доставками экспресс, сейчас почитаю. Но я то за экспресс не платила...
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
получила посылку от 30.09 -11 дней,я в шоке.А экспресс от 27.09 еще до России не доехал.вот как это понимать.
 
  • Like
Реакции: Ольчик Л
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.