Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Braslet

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
73
83
0
Астрахань
Сегодня получила посылку от 18 марта и бэк от 7 апреля, извещения пришли друг за другом с разницей в день:parcel:
И обе с картами - 50 и 10 долларов. Я даже глазам не поверила, уже несколько карт по 10 долларов получила. Видимо, 50 баксов были в мелком макете с бэком!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки помогите пож-та, что-то я читаю читаю и никак не въеду про условия доставки:). Я планирую сделать заказ из виктории на 317$ и в этот же день я делаю заказ из Америки на сумму 200$ но уже в другом магазине (детская одежда). Как мне разбить посылки, какие есть ограничения в моем варианте, я имею ввиду со стороны таможни? Вроде 1000$ разрешено в месяц или нет? И на экспресс доставку есть ограничение 200 евро за ПОСЫЛКУ, а в месяц не важно сколько раз я закажу. Могу хоть 10 посылок по 200 евро отправить?

Лимит на все посылки 1000 евро в месяц (почта и курьерские службы), на экспресс доставку-200 евро за посылку, т.е. примерно 4 посылки в месяц.
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Сочувствую...жесть...
Я бы принципиально ходила к ним и каждый день писала в книгу жалоб...:aq: пока нормально не начнут работать...
По таким жалобам их премии лишают, а для гос.учреждения это существенная сумма...

Или с почтальоном договоритесь, что когда на ваше имя приходят посылки...она вам звонит. Я когда переехала, на старый адрес отправлены были три посылки, с почтальоном договорилась, она звонила за сотню (куда деваться :(), зато все получила :)

Не могу ходить к ним каждый день, у меня ребенок маленький.
Если бы он был этот почтальон:(. я даже на самой почте работниц, как девчонки с темы делают, простимулировала шоколадками, но там такие грымзы сидят:bu:
Буду теперь на адрес родителей оформлять, там вроде отделение получше!
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Bajo, треки для отслеживания давали тем, кому отправили через eshopworld обычной почтой. При отправке через BROKER WORLD WIDE треки не дают.

ясно))буду тогда надеяться что придёт также быстро как и многим девочкам обычной почтой:yes3:
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Я продолжаю ждать посыль от 9 ноября. Писала в кастомер кеа, - предлагают повторить посыль или вернуть деньги, пишу, чтобы вернули деньги, так как товары уже не в продаже, на этом все заканчивается. Писала в чат, попросили написать снова через 5 дней, сегодня буду писать еще, но выглядит все печально((:)(
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Напишу тоже, походу это срабатывает: жду от 23 марта.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Вчера принесли извещение на посылочку в 800 граммов с копейками :parcel: Ура ура :haha: Маман в субботу получит :haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Моя посылка вчера в 21.09 покинула это несчастное место, теперь жду ее уже на своем отделении после сортировок.
 

Татьянк@

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
15
6
0
СПб
Я уже ничего не писала, решила просто забыть о посылке о мая, если придет все же- будет сюрприз приятный. А ночью сегодня получила письмо- как я поняла мне хотят вернуть стоимость пересылки.

Смотреть далее

правильно я поняла?
Девочки, и еще вопрос к тем, кто все постоянно заказывает - есть ли разница, сколько идет посылка от того, есть ли у нее трек? На почту хожу, спрашиваю про мою долгожданную - нет ее, наука мне на будущее - теперь посылки только с утяжелителями - только с треками!

Девочки, пишу продолжение! В субботу от VS упали мне деньги - тот самый возврат за доставку. Сегодня решила снова позвонить на главпочтамп- в отдел доставки- и- О ЧУДО!!!- есть посылка!!!! Побежала забирать- говорю нет у меня извещения- девушка мне печатает его- смотрю- отправление из Великобритании- на посылке- Чикаго. Спрашиваю- когда пришла- 2 февраля!!!- а я звонила через день- посылки не было- так отвечали по Тлф!!! Где уведомления? - мы за это не отвечаем... Такие вот дела!!! Перед VS очень стыдно- но я им без наезда писала и никаких компенсаций не требовала, но как то неловко- компенсировали доставку а ПР вообще работать не умеет и не хочет:aq::bl:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Сегодня наконец-то получила от 28.11 :) Импорт 04.02 в Брянске.

От 16.11 пока что так и не пришла :( Неделю назад получила от 27.12. От 21.12 все еще в пути.

Девочки, может кто-нибудь знает, как VS возвращает деньги за потерявшуюся посылку, если уже прошло 3 месяца? Также на карточку? Пока что на счет возврата денег им не писала, жду, надеюсь дождаться, но скоро уже 3 месяца пройдет.

Желаю всем поскорее получить долгожданные посылочки:ax:
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
А подскажите, где вы взяли этот номерок, чтобы отследить? Как его узнать вообще, когда Российская почта его присвоит?:ai:

Это только после получения посылки можно отследить...Как я и сделала,на пакете был наклеен...
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Red Apple

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2012
47
51
18
Набережные Челны
Вчера также получила посылку, отправленную 13.02.13г. Дошла очень быстро, за 2 недели. Также на прошлой неделе получила посылку, отправленную 06.02.13г. Обе посылки были весом более 3-х кг. Я так понимаю, поэтому и дошли очень быстро, в отличие от январских, более легких бандеролей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.