Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin26

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
2
4
0
Москва
Nadin26, печалька :(
вот мне интересно - где все это происходит, на каком этапе воруют... почему вы думаете что на таможне? мне кажется там как раз все под бОльшим присмотром чем на почте. Что-то за последнее время уже второе подобное сообщение, а как же с этим бороться?

Может и еще где-то. Просто Вика отправила посылку 25 мая, а в Оренбурге она числится только 4 июля. Эту информацию можно увидеть по российскому почтовому номеру на сайте почты. Поэтому и было такое предположение. Дурное дело - не хитрое, вскрыть ее могли где угодно... Обидно жутко. Думаю, с почтой России я завязываю.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мне в пятницу выслали тяжелый заказ, за который я тряслась (так как там стакан и косметички - "мухлежные" коды да еще и сумка подарочная), в нем одни гели, выслали с треком, пока трек еще не показывает россиийский ((жду трясусь, но письма от Амарекса не было, надеюсь на CG
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки не знаю в какую тему писать, надеюсь здесь поможете! Мне заказ отправили 1 сентября, его все еще нет! При том он тяжелый и дорогой....отправили обычной почтой без всяких треков.... в итоге ее до сих пор нет. Проблема в том, что я уезжаю на 3 месяца сейчас в другую страну и получить ее не смогу! Написала в ВС чтобы вернули деньги, раз посылка не пришла вовремя, они начинают меня заваливать письмами, что у нас в России проблема с доставкой и поэтому подождите до 4 ноября.... но посылку я и так и так не заберу уже, а деньги обратно хочу потребовать!
не знаю как с ними ругаться(( Что им уже написать??? помогите!
 

Annetta2101

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
10
95
0
Люберцы
Девочки, добрый день!
Подскажите, по опыту, мне стоит переживать, что до сих пор нет посылки от 13.09? (там бэки - двое труселей на маааааленькую сумму)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Лариса 08, ухххх, прямо напрягли :( но спасибо за информацию!!
подожду до начала следующей недели, буду звонить.... когда спрашивала в последние два раза - жаловались, что обрабатывать не успевают и мешки прямо в отделении стояли...плюс, теток новых набрали, а начальница у них отвратительная, давно такой неприятной женщины не видела....

не хотелось бы с приключениями, достаточно и такой долгой доставки...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Написала сегодня письмо в вики, что не пришел заказ от 27.11.2012
Till now I did not receive my Order Number 506387360.
Is it possible to check where it is?
If this is not possible, I would like re-order.
Пусть вернут деньги, если придет-хорошо, оплачу заново.
mariadejaneir, а Вам вернули деньги за неё?
Ведь это её Вы на днях получили.
УРАААА!!! Девочки, пришло извещеньеце!!! Посыль от 27 ноября доползлаа!!!! Завтра заберу. Так что не теряйте надежды:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина 579

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
R@inbow, это потому, что посылки наша почта просто свалила в кучу и они так валялись месяц, а регистрировать их начали только в феврале.:aq:
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и R@inbow

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста,
лимит таможни в месяц 1000 евро. Допустим я хочу отправить посылку простой почтой на такую сумму.
Включает ли таможня стоимость доставки в этот лимит?
Например при отправке UPS-почтой таможня считает сумму заказа как стоимость вещей+стоимость доставки. А при отправке почтой РФ?
 

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Доброе утро! Девушки подскажите долго сейчас идут посылает емс до России? Отправили в прошлый понедельник, до сих пор в сша по треку? Заказ на 201 долл.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Вот это я "вовремя" сюда зашла)))))
Давно на Вике не заказывала. Сегодня отшипили обычной почтой.
В мае ждать, да? :haha:

МаруNя добавил 25.02.2013 в 09:57
Я так поняла, что ждать от 15.02 и 20.02 пока и не стоит. А то я промахнулась с видом доставки, теперь вся издергаюсь

В смысле!? В РФ не ждать? Ну нет конечно) Это ЕМСом ВОЗМОЖНО бы приехала в феврале, а обычной....
 
Последнее редактирование:

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Alisien, у меня такая же проблема, поменяла номер месяца два назад, а до сих пор присылают со старым. Не могли бы Вы потом шаблон своего письма прислать, пожалуйста?

Alenochka22, держите)) Надеюсь, что нам помогут)

Dear VS,
I've recently received my backorder item (Order Number: 555-555). I discovered that on parcel my telephone number is written incorrectly. I've made a mistake while making my order in november. I corrected it in a very next order and now in my profile telephone number looks right, but on parcel papers nothing has changed since that time and the number on the parcel sticker is still wrong.
Please, help me to finally correct it. My real number is +7916-.... Thank you!

Alisien добавил 03-14-2013 в 07:29 PM
у меня уже третья посылка пропадает - одна от середины декабря, и две от января месяца.. так неприятно писать в VS об этом постоянно... чувствуешь себя каким-то прям воришкой или обманщиком

А я, если честно, так ужасно зла.
С дуру наделала свои первые заказы в конце ноября - начале января и все отправила обычной почтой. С середины января я только экспрессы заказываю, но что делать с недошедшими посылками я не знаю - я хочу эти вещи и косметику в любом случае. Но заказывать все это второй раз - у меня уже нет особого желания, да и деньги я под это не рассчитывала. Сколько можно ждать, я не понимаю. Я уже отждала дай боже. От 60+ до 100+ дней. Вернуть деньги для меня - единственный логичный шаг. За январь я ещё деньги назад не просила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenochka22 и Madhen

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
KrisMer, возможно изначально при открытии аккаунта Вы слишком длинно написали адрес и он у них не пропечатывается целиком, хотя Вы в аккакнте видите его полностью. Поэтому Вам и не отправляют экспрессом, так адрес не полный и посылки обычной почтой могут не доходить, так как нет полного адреса, на который можно выписать извещение. Если позвонить им вы не сможете, тогда лучше сделать новый аккаунт с новой картой и адрес писать там сразу как можно короче. Типа Russia, индекс, Kaluga, Tverskaya 34-48. У меня адрес написан именно так и мне заказы с Вики доходят быстрее, чем с того же ибея. За май у меня давно все получено и мелкие пакеты тоже. А вот с ebay до сих пор не пришли от начала мая две и одна февральская.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Это хорошо если в Вашем городе центр выдачи ЮПС есть, а когда он в другом городе, да еще по Сб. не работает, надеяться остается только на эту темку и на чудо-почту России.
Про центры ЮПС согласна, но девушка в Москве живет. Желаю, что бы всем посылочки быстрее приходили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.