Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Detka_Rimma, и моя плетется где-то от 15 мая
 

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
девочки, а кто-нибудь попадал на таможню с обычной почтой? как это вообще происходит? у меня лимит на февраль впритык получается, волнуюсь... в юпс хоть на сайте сразу видно , а здесь-то как?

ну и заодно по теме пожалуюсь: мой бэк от 29 октября!!! так и не пришел, написала ВС , деньги вернули... вот так.
 

lankina

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
7
73
0
Москва
А что у вас на сайте виктории написано в ship method?
Ship Method: BROKER WORLD WIDE

Кто нибудь знает с чем это связано? Получается это Вика так отправляет? Или все таки на нашей почте произошли изменения?
 
  • Like
Реакции: Katjusha

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Катерина 579, треки, начинающиеся на букву C (Priority) отслеживаются на всем протяжении, треки, начинающиеся на букву L (самый дешевый вид отправки -first class) отслеживаются только по США, в России уже на такие пакеты наклеивают другой трек-номер вида RA.......RU.
При отправке Express mail трек начинается на букву E (но доставляется тоже силами Почты России).
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Bastion01, думаю, что могут выслать и замену, они должны спросить, что вы хотите замену или деньги.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Никто не хочет прочитать название темы и прекратить флуд? Количество цифр просьба обсуждать в личке.
 
Последнее редактирование:

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
А недавнее происшествие на складе ПР меня совсем добило, мне даже ночью той приснилось, как моя посылочка там пламенем объята:resent:

+ 100500
Я спокойно жду по три месяца и не дергаюсь, но вот с последними событиями ПР нервяк наступает....жду бэк от 13.04 и 23.04...самое плохое, что и в одной и в другой посыли вверх от купов...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Velory, так у меня также)) я им пишу, они говорят у вас в России трудности с доставкой, поэтому подожите до 4 ноября! И деньги отказываются возвращать!

У меня зхаказ от 2.09 и там она тяжелая и дорогая.....все еще нет!
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
неужели нет на форуме отправленных посылок об. почтой?:ai: девочки, ну поделитесь инф-ей, пожалуйста!:ax:

Я вчера делала заказ с сапогами (то есть тяжелый). В тот же день отшипили, что было просто чудом - так быстро. :ai: Плюс прислали трекинг номер. Нажимаю на него, попадаю на сайт Виктории. И там какое-то отслеживаение. Я так понимаю, что из-за частых писем в адрес Виктории о недошедших посылках, они решили сами отслеживать?
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Оооо! Я думала только с посылками из Китая такая Ж*...
Ждала 3 посылки больше 2-х месяцев!
А оказывается и из США тоже самое, и тоже через Оренбург импорт.

До сих пор не получила бэк от 17 февраля, хотела уже писать VS, т.к. у меня первый раз такое.

Хорошо что решила в темку заглянуть) теперь не буду писать, подожду еще недельку :bu:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

lamborghina

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
7
0
0
Саратов
Смотрю некоторые такие тут везучие,посылочки от мая получили, а я все от 28 апреля никак не получу(((((((((((((( ТЕМКА ну помоги!!!!


Кстати у меня на таможне вскрывали один раз, в том году по моему дело было.У меня в заказе была коробка VS, решила что из за нее вскрывали, но благо ничего не пропало. Была обмотана скотчем таможни.
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
для отчетности: 23 декабря отправили приорити с треком. 30 декабря - прошло таможню и сегодня уже получила. с учетом праздников , считаю, дошла шустренько так.. коробка пришла полностью открытой и раздолбаной, но в почтовом мешке. и ничего не пропало.
 
  • Like
Реакции: Мафа

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Анабель1991, а мне кажется с треком или без они одинаково едут, разве нет? В любом случае, почта России жжжжжет!!! :ag: и это очччень радует :clapping:
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Millionaria, фуууухх... Спасибо, успокоили ))) очень хочу свою с треком получить до отпуска... Буду надеяться на лучшее :)
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, трек присылают в письме шиппинг конфирмейшн.

Хм. Это какая отправка должна быть что бы трек дали?
У меня в шипинг конфирмейшн, написано что отправили [LINE]спср[/LINE] usps и нет трека
 
Последнее редактирование модератором:

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Болечка, подскажите, пожалуйста, Вам при отправке высылали трекинг для отслеживания?
Да, на почту пришло как обычно от Вики с номером трекинга где много нулей, а спустя какое-то время я написала в ЕШОП и они мне выслали ссылку на сайт USPS, там и отслеживала.

Болечка добавил 03.10.2013 в 22:38
Девушки, подскажите как это значит отправлено :(
Как я поняла (многие об этом писали), что сначала все через USPS, а потом когда посылка будет в России, то либо на обычную почту пришлют, либо через ЕМС вам курьер привезет-как будет, никто не знает-ЛОТЕРЕЯ!
 
Последнее редактирование:

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Лариса 08, в том-то и дело что здесь остается открытый вопрос.И что делать в такой неординарной ситуации?Дело в том что при звонке на горячую линию мне девушка однозначно сказала что пострадали письма и мелкие пакеты.А так как заказы с Вики обычной почтой дело долгое то и прояснится ситуация не известно когда.
Я думаю что нужно попросить наверное Вику чтобы оказала содействие.В любом случае номера отправлений должны даваться им по крайней мере для прохождения до нашей таможни,а потом уже на нашей стороне их меняют на русские номера.
Я готова объединиться и написать письмо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.