Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
это.... седни шок.... нашла извещене думала то февральский бек .....а оказалось ОТ 08.01!!!! доехалииии джинсикииииии
сели изумительно..... сижу як удаффф довольнааааяяяя)
вообщем бек от 31.01 шел месяц, бек от 08.01 почти 3 мес, жду последний от 02.02 =)))))))))))))

Александра:):):) Мои искренние поздравления:ax::ay::ax: Значит процесс доставки медленно,но верно ползет:ag: Представляю радось от очень долгожданной посылки:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анастасия877, обычно ничего, но если ваша посылка лежит у них больше недели, то попросят заплатить пенни за хранение - 20 р за день кажется.

Марина, не 20, а 3р. в день насчитывают. Но их я отказываюсь оплачивать - и получаю посылку.
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
midfallgrace, тяжелые заказы с обувью/лосьонами всегда в коробках отправляют. Пакет при транспортировке может порваться (они, видимо, не знают о способностях нашей почты крушить и ломать всё на свете). Одежду да, в пакетах больших (и маленьких).
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
пойду завтра опять на почту-они там меня уже запомнили и при словах "оплаченная посылка с америки" не так сильно выкатывают глаза:super_smilies046:
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
А вот как узнать полетела она обратно или таможня развернула? На почте спросила - они сказали что отправляют раз в меся возвраты. Я попросила проверить не было ли там, в возвратах, моей посылки - они ответили что у них данных не остается...

Не пойму что происходит, из 5-ти посылок за последние 3 месяа - это 2-ая, которая никак не дойдет (1-ая так и не пришла от 13.08, ВС прислала дубль, который я уже благополучно получила). Была бы проблема с адресом - так думаю ничего бы не приходило (но 3-то посылки пришли без проблем!!!), картой пользуюсь одной и той же, адрес - не меняла в аккаунте ВС, индекс правильный... А не может быть что из моего ящика кто-то вынимает извещения и получает по нему мои посылки? Можно ли вообще как-то проверить - никто ли случайно их не получал уже?
Посылки с паспортом получают, у нас не дадут на почте без документов...
Тоже угги жду от 13 октября, прочитала про посылки которые пропадают и тоже уже занервничала....:(
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
1-го июля отпуск (не запланированный). С 4-го мая, 16, 17 и т.д. заказала уже 4 купальника. Ни один ещё не пришел. Неужели придется в старом ехать...((((((

Тут похоже от 4 мая еще никто не получал((( Сама жду от 4ого(
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
ellefille, я от 25-го апреля уже давно получила, недели 3-4 назад)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Это как это? Вы о чем?? Как не принимать 2 месяца посылки? :bu: Я сегодня получила от конца ноября - 3 недели шла, все норм

R@inbow добавил 20.12.2012 в 00:11

странно все это, выборочно они чтоли их пропускают... и это вообще диверсия тогда

Вообще странно, и на формуте тут писали, что какой-то магаз так ответил, что у нашей почты сложности.
Я сама в шоке((
У меня 2 посыли с вики где-то зависло и с др магаза еще 2 ((((

Хотя вчера в новостях прочитала, что Медведев сказал как-то решать вопросы, чтоб все ок с почтой было, раз потоки такие идут))
 
  • Like
Реакции: R@inbow и Dino4ka1

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
А что так серьезно было с уггами? :ai: Я так думаю, что если ВС отправила груз , как в случае с уггами, одним грузом на разные адреса
Да в том-то и беда, что не отправляли УГГИ одним грузом, почитайте другие форумы. Это всё наша таможня... похоже, что и Викины посылки вместе с уггами там лежат.
Мне сегодня вернулись деньги на карт и на разнице курсов на 300 руб. больше, но это не радует, посылочку хочу!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А я вроде нормально зашла к ним, где это примерно написано????

Справа в вопросах. Вопрос такой What is your reterns policy?
Refunds will be credited in the same form as they were paid if an item is returned within 90 days of purchase. If an item is returned more than 90 days after purchase, a return will be administered in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/
 

Pu_Sy

Новичок
Шопоголик
Девочки, вижу, что не одна такая.... Я так и жду посылку от 10/10!!! за 2 года покупок, первый раз такое. Как думаете, ждать еще или уже пора писать Вике?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
yulia25, В Украине, например, да, так, для России это правило не действует.

OliBlackberry добавил 24.09.2011 в 11:44
yulia25, в FAQ этой темки см. 1-е сообщение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yulia25

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
и я тоже жду от 29 и 28-го и так же с подарками ((
может сегодня позвонят.... темка помоги :)

А от кого Вы звонка ждете?! Вас что с почты звонят обычно, когда посылки приходят!? :ai:

Millionaria добавил 23.12.2012 в 18:39
Очень жду от 16.11 и 28.11. Очень надеюсь, завтра хотя бы от 16.11 придет, там подарки и 2 карточки!

у меня тоже посылки с карточками... самое интересное что из трех посылок, которая была средняя отправлена пришла 10 дней назад, а самая ранняя так и не пришла ((( так что не факт, что и у вас придет сначала та, что от 16... может быть и наоборот
 
Последнее редактирование:

makakusia

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
4
0
Ростов-на-Дону
"Почта России - и пусть весь мир подождет!"
Жду с ВС свою первую посылку, вот решила посмотреть кому за сколько доходит и как-то совсем все неутешительно)
Я в последнее время часто получала на почте пакеты из-за рубежа и заметила такую вещь: каждый день бегаю к почтовому ящику и проверяю извещение(без него и разговаривать не будут), и вот оно пришло, долгожданное! смотрю на дату на извещении - извещение написано неделю назад! то есть оно неделю из соседнего дома в мой ящик шло! дальше иду на почту, смотрю штамп на пакете - а оно пришло еще за неделю до того, как извещение написали! В общем, почте России хочется дать хорошего пинка!)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я всё никак не дождусь от 28 мая так обидно, нахватала там бюстиков распродажных, а она где-то застрала...
Как думаете, есть еще шанс? или возвращать деньги?
я думаю, придет ваша посылка :yes: МПО ооочень редко теряются. Можете, конечно, вернуть деньги за нее, а появится, оплатите эти вещи :)
 
  • Like
Реакции: Ksya

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, мне за отмену бэка предложили бесплатную доставку, как ей воспользоваться???написать им до оформления заказа или после?
Сделайте заказ на сайте сначала. Потом ответом на их предложение пошлите им номер вашего нового заказа. Стоимость доставки уберут!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, полезная информация. Но 20 р/день - это посылки. Мелкий пакет - 16 р/день.
 

vi_lena

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
7
2
0
Москва
Пришло сегодня повторное извещение на посылку с eBay, отправленное 01.07. Первичного извещения естественно не было. Отслеживание почтовых отправлений на сайте почты России не работает, так что пока не посмотреть где она была. Чувствую, что и посылка от Вики (23.06) где-то у них лежит. Пойду требовать сегодня поискать вместе с этой посылкой.

В общем пришли вчера обе посылки, сначала девушка на почте сказала, что ничего не найдет и ушла за посылкой, по которой пришло извещение, а потом вынесла мне обе сразу: и с ebay и с вики. Сказала, что выписывала на нее как раз извещение, поэтому запомнила где лежит. Не знаю, помогли ли мне письма в почту России, но радости не было предела :ay:

К сожалению, не могу посмотреть пока где они затерялись, так как отслеживание отправлений на сайте почты так и не работает.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.