Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Kat_ka, дубль отправлен 5 ноября, обычной почтой, меня тревожит, что до этого никогда такого не было. И также никогда не было чтобы в посылке была всего одна вещь, может маленькие чаще воруют?
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девочки. Уррааа!!!:ag: я сегодня получила от 12 - так что ваши вот-вот на днях уже придут))))) :yes:
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Сегодня пришла поылка от 27 марта.
В подарок положили подарочную карту, которая была действительна весь апрель. Благодаря нашей почте ее можно выкинуть :ak:
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
мне вот в четверг принесли квиточек за посыль от 27 февраля, а вот посылка от 2 марта пока неизвестно где((( Что у них там за напряг в послоеднее время. Раньше все более или менее в срок приходило
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
15 числа получила отправленную 19/05 и опять вся коробка "истерзана", порвана. Вещи целы и все на месте. Раньше такого я не наблюдала. Приходили бэки, тыняясь по три месяца, но в человеческом виде.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Везучая... а я жду не дождусь уже кажется свою от 24 января... когда уже наконец эта почта заработает нормально????:ak:
А я звонила на почту, сказали, что пришла моя посылка...видимо отправленная 11.01.10...получили они ее 30-го марта, а квитанцию еще не бросили в почтовый ящик...
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Как Вы думаете мне за бэк, отправленный 1 марта стоит волноваться или еще подождать?
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Вчера написала в службу Виктории про заказ от 17 февраля(дата отправки).Просят подождать до 27 марта. :(
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
получила посылку от 31-го числа. остались еще две.
на почте лежала с пятницы, но почтальона у нас нет...
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Марина в смыслое пропадают???
кст. а юпсом там есть ограничение по сумме заказа?
я думала юпсом только при заказе не более чем на 200 долл. можно??

В том и смысле, что пропадают. Почитайте, что девочки пишут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1025121#post1025121
Я по этой причине юпсом перестала заказывать, ибо достали, то кофты не досчитаешься, то еще чего.

dikaya_86, уже написано на каждом столбе про юпс... Можно заказывать на любую сумму, но до 200 ЕВРО никаких проблем не будет, от 200 до 1000 ЕВРО нужно оплачивать 500 с чем-то рублей брокеру за растаможку.
 
  • Like
Реакции: Psylica

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
Т.е. обычной почтой уже можно просто не заказывать?
априори не дойдет.

Правильно я понимаю?

* может тогдла вообще не париться, через посредника заказать ...
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Вот и я гадаю:(
Если б они написали вчера, что не снимут, я бы вчера сразу новый заказ сделала.
А теперь непонятно, могу ли я эти деньги тратить или нет, и сколько ждать:(

А если написать и спросить?

Правда они сами как-то через одно место отвечают.
На мой вопрос про политику о непришедших посылках (а я писала прям "специалисту", в ответ на его ответ про долгий статус "ин процесс" о нынешней, апрельской посылке), мне про политику ниче не написали :(( лишь сказали, что согласно их календарю, я должна получить свою посылку 18 мая, посоветовали подождать до 25 мая, если не получу, то писать им и будут думать, скинули ссылку на отслеживание статуса заказа.
Фишка в том, что эту посылку мне послали упсом, и она уже пришла, буквально сегодня утром, перед тем как мне ответили из ВС. То есть они сами не в курсе что и как отправлено.
Так что я даж не знаю как у них выпытать про правила о возвратах и возмещениях :((( Моего английского для этого не хватает :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, сегодня получила потеряшку от 18 октября :ai: и не знаю что теперь делать. В этой посылке заказывала одну кофту взамен не присланной ранее и VS возместила мне за нее стоимость доставки. Спустя полтора месяца я написала VS что не получила эту посылку и т.к. этой кофты уже не было она мне вернула деньги и написала что я могу заказать другую вешь и она снова возмесмтит мне стоимость доставки. Я воспользовалась этим предложением и заказала ботиночки (vs деньги за доставку не списала).
А теперь получается что я получила кофту и мне еще идут ботинки с бесплатной доставкой..... Я хотела написать VS что получила посыль с кофтой, но вот боюсь не спишет ли она мне в этом случае стоимость доставки за ботинки..... Ведь я бы без предложения возмещения стоимости доставки не стала их одни заказывать, это ведь не выгодно ...:(
Может кто сталкивался с такой ситуацией? Посоветуйте, пожалуйста, как урегулировать такую ситуацию.
Возвращение живых мертвецов - 3 :ag:
Не обижайтесь, что-то много октябрьских потеряшек объявилось, мне вот тоже на днях приплыла.
Я правильно поняла, у Вас был заказ, в него не доложили кофту, отправили кофту ещё раз, вернули деньги за доставку первой посылки, и дубль потерялся. Так?
Стоимость доставки не должна списать, кофточку только может попросить вернуть. Если попросят, напишите, что стоимость возврата посылки будет дороже кофточки.
 
Последнее редактирование:

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
У меня полотенчико от 12 мая тоже где-то путешествует... Только наладилась работа почты... Сглазили... Ждём...
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Девочки, а так бывало что посылка не пришла, отправили вторую (или вернули деньги) а спустя тучу времени прибыла первая, что тогда делать? возвращать вторую посылку назад? или платить за нее повторно (в общем то не хочется 2 раза платить, мне вещи нужны именно в том кол-ве которое я заказывала)?
чужого мне так же не нужно....

Я просто пока еще жду посылку, но если решусь им писать, что я все таки не дождалась своей посылочки....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.