Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Thank you for your e-mail regarding your shipping charge. We are pleased to assist you with your inquiry. We have waived the standard portion $27.99 of your shipping charge; our records indicate you chose international express shipping which is $20.00, this is the portion of the shipping charges you are responsible for. If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime. we hope you enjoy our products and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria's Secret.
Вот и не знаю, что делать, неохота платить за то, что могло быть бесплатным... попробую написать письмо о замене метода доставки, может еще не поздно. Вобщем, в таких случаях УПС выбирать нельзя выходит..
нельзя. они это еще в письме с предложением комплимента писали, только standart shipping.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Натали:),

Смотреть далее
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
у меня одна карта и два акаунта! один мой, второй на молодого человека - его данные там только имя фамилия и e-mail, адрес и телефон - все мое!

девочки вконтакте писали что так оформляют спокойно заказы! я сегодня тоже оформила заказ так с акаунта парня, завтра буду со свего!

Вика не проверяет на какое имя карта, вроде проверяется только у карт банка Райфазен.

Поправьте меня если ошибаюсь :)
 
  • Like
Реакции: Yani_na

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Вы переживаете, что от 11 января не получили. Я свою от 26 декабря получить не могу.:aq: Еще от 13 января в пути. Тоже надеюсь на эту неделю.:yes:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
неделя началась. Ну что, никому октябрьские потеряшки сегодня не пришли? Моей нет пока :( уж, как и все, заждалась :(
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
mipikus молодец! я как на работу хожу в отделение. вот и вчера муж поорал, покричал и один пакет с ебея нашелся. но это ничего не меняет. два месяца назад мне открыто сказали - нам некогда сортировать иностранные посылки, о чем я и написала в главное управление почты россии. в течении следующих трех дней мне выдали три коробки. прошла проверка в отделении. заведующая и ее зам уволились. и с ними несколько человек, пришел новый персонал и все тоже самое... им некогда...
 
  • Like
Реакции: Валентина84

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Да я знаю, что почтой:), а не УПСом! Просто от 28 мая посыль прилетела как Приорити и быстро, дошла чуть больше 2-х недель. А от 19 мая посыль тоже тяжелая - 7 кг, но так и нету, вот я и пытаюсь понять, может они за этот период отправили корабликом посылочки тяжелые, тогда я расслаблюсь и буду просто ждать :) Просто от 16 мая легкий бэк пришел тоже авиапочтой за 2 недели, а тут засада - у меня там верх от купальника едет, я ж не могу в одних трусах плавать:super_smilies068:
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Эммм... Где здесь категоричность? Я просто спросила, чем руководствуются те, кто заказывает обычной почтой. Мне лично проще заплатить чуть больше, отследить, получить за несколько дней. У меня заполнение и отправка доков занимают от силы 15 минут. Да и про курьера мне смешно.
Тогда, задавая вопрос, нужно было и начинать с того, что "Лично мне проще...". А кому-то не проще, для кого-то и тыщща рублей деньги. Особенно тем, кто заказывает только для себя и сам полностью оплачивает доставку, а не делит на троих-четверых. Нужно учитывать разные финансовые возможности, это же элементарно.
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Ванилинка, Вам же вроде приходили потеряшки? Или еще что-то ждете?
 

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
Vendy,
Смотреть далее

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2046717&postcount=198

avkubrakova добавил 15.12.2011 в 12:55
А так тема про сикрет реворд вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44575&page=32
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ireene

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Похоже, я тоже получила бэк от 17 июня (потому как жду еще посылку от 23, но это вряд ли). Скорее всего, это долгожданный лиф от купальника, который пришлось 3 раза перезаказывать (то его в основной заказ положить забыли, потом был дозаказ - отменили, и вот только с третьего раза приехал).
Завтра получу - отчитаюсь, стоил ли он этих мучений :))).
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
В разных поразному, некоторые в воскресенье работают часов до 3 -4
 
  • Like
Реакции: LiL

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
На почте сидят монстры:(
Позвонила сейчас узнать есть ли посылка-узнала много нового о себе:ag:
в прошлый заказ за три недели дошло..
а сейчас где моя от 12 апреля?:ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Лидка-улитка, есть многоуровневая скидка,которая действует сейчас почти на все (кроме нижнего белья из клиранса): 75 с 250 покрывает доставку. Подробнее смотрите в разделе Полезная информация тема Секретные коды.
 
  • Like
Реакции: Лидка-улитка

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
lenysik13, не все приходят - я так майскую посылку и не получила (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.