Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Вот и мне один в один ответили на мою потеряшку от 31.10!!! при чем тут 7 декабря?! Я бы хотела уже побыстрее деньги от них вернуть, чтобы оформить новый заказ
Они всегда любезно просят нас подождать еще 7 рабочих дней после того как месяц прошел со дня оформления заказа, как только пройдут эти 7 дней, вы им напишите письмо (Black_Sphinx вам шаблончик дала) и они сразу вам вернут денюшку)
 
  • Like
Реакции: paiper81

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Бек от 29 августа пришел за 10 дней, посылка от 15 августа за 3 недели:)

Начинаю ждать посылку от 17 сентября:ag:
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девчонки привет! У меня пришла тоже посылка обычной почтой, но весь фокус в том, что я заказывала 2: 1- от 12 февраля, 2-ая от 23 - пришла, которая от 23.... я в шоке))))) а от 12 нет(((( ничего не пойму.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
верун84, можно, почему нет
но я бы лучше оставила прежний, а когда в Мск посылка приедет уже здесь бы сделала переадрессацию на рабочий адрес
 
  • Like
Реакции: Верунь

angel0k77

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
246
0
Kiev
Девочки, а во время сейла ВС в таможенной декларации пишет реальную стоимость вещей или цену сейла?
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
я хочу вещи а не денежку(( я у себя в городе таких даже и не найду((тем более за такую цену((
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
мне тоже порой кажется, когда с ВС переписываюсь, что отвечает машина, видимо у них есть шаблоные ответы, народу сами понимаете много! Я вот сама жду посылки от 10, 22, 29 января, по двум не выдержила написала ВС, что не дошли , уже у меня дома, а 3ю буду ждать, а то ВС откажется от поставок в Россию не дай Бог, ведь оч. много декабрских посылок нет, ВС с ума сойдет, если все массово потребуют возврата денег:)

не совсем поняла, что у вас дома? две первые посылки? их повторно УПС что ли отправили?
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
моя от 8-го декабря еще не пришла. Я уж и деньги давно вернула....
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Я звонила по тел. горячий линии, мне сказали, что без номера ничего сказать не могут :(
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Рыжая, у каждого по-разному. У меня в инвойс не считают доставку, т.е. я могу товара заказать на 5000, а доставка - отдельно. У кого-то считают так, чтобы вещи+доставка=5000
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
да уж! вчера получила бэк от 7.11, а основной посылки от 28.10 так и нет. где же ты, радость моя?
 
  • Like
Реакции: Monka

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
45
Минск
Работа отечественной почты пока далека от высоклассного сервиса))

Мне в Минск последние три раза посылки от VS приходили через неделю после отправки, предыдущие шли 1,5-2 недели. Был один случай, когда посылка не дошла, но я так подозреваю, так как пакет был тонкий, тока несколько трусов и бюстик один, а наша почта уже до того умудрялась тонкие посылки в почтовый ящик бросать!!! а ящик мой как раз в это время был сломан, вот добрый соседи, скорее всего, увидав в незакрытом ящике пакет, решили, что им пригодится :) Но VS мне тогда замену UPS-ом прислала. Остальные посылки после починки ящика доходили. Один раз правда, заказала две посылки, дней через 10 одно извещение с почты пришло. я забирала, спросила, нет ли второй, говорят, нету, потом я в течение еще двух недель с надеждой заглядывала в ящик, и ходила на почту, спрашвала про посылку, мне говорили, мол, нету, я уж думала, придется просить VS вернуть деньги. И вдруг через месяц мне звонят с почты (точнее маме, посылку отправляла не ее имя), и тетка сердитым голосом начинает наезжать, мол, вы собираетесь забирать свою посылку, она уже месяц лежит, скока мы ее хранить будем, скоро обратно отправителю вышлем. А еще в тот же день в наш ящик кинули извещение на получение бандероли на чужое имя на адрес, который совсем в другом конце города :) Тогда моя мама, разозлившись не на шутку (она у меня дама боевая и в обиду себя не даст) пришла на почту к начальнику отделения, и высказала все, что думает об их работе, уведомления не было, на почте мне говорили, что на такой-то адрес посылка не приходила, а тут вдруг наезды - быстро забирайте. И извещение чужое в нашем ящике - тоже кто-то посылку ждет. Дрючила сначала почтальонку, потом операторшу, потом уже и начальница на крик вышла, стала упокаивать и в кабинет к себе звать, успокоиться, попить чакйу и не рубить сгоряча головы :) (мама там еще сказала, что на их работу будет жаловаться министру связи и т.п. :)) Короче они там все извинялись дико, оправдывались, мол на посылке нечетко прописан адрес (он у меня в аккаунте из покон веков не менялся и всегда на него доходили посылки :)) Короче, забрала я наконец ту посыль (адрес на ней был абсолютно нормально указан, и пришла она, оказывается, в один день с первой). Еще через месяц мне вдруг пришло жутко мятое и видавшее виды уведомление на эту посылку :) Где оно два месяца валялось - непонятно :af:
Зато с тех пор меня на нашей почте знают в лицо :) Захожу я утром за телефон заплатить, или еще чего, а мне так радостно девочки улыбаются, вам говорят, сегодня посылочка пришла, вот тока привезли, извольте забрать-с :)
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девочки, блин, у вас в почтовых отделениях так легко соглашаются и ищут без извещения???

у нас на почте есть папка в которую они каждый день прикладывают листы, в которых опись всех посылок которые к ним поступают. Я, когда долго извещение не приходит,постоянно к ним хожу и проверяю его, несколько раз посылочки мои уже так находились.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я тоже получила от 2 марта, но нет платья, туфли малы оказались:(((((((
 

Foxylove

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
15
90
0
Санкт-Петербург
Ну вот... Первое моё сообщение на форуме начинается не с хвастика... Жду свою посылочку отправленную 4 мая. Если до субботы не приедет, буду писать ВС, я ужасно нетерпеливая.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
И у меня от 18 тоже не пришла... А от 19 - пришла. Неделю назад.
я вот жду от 18 ноября и 24 ноября, получила от 23 ноября (около недели тоже уже назад) и 2 декабря (одну из двух правда)...эх, ждем вместе :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.