Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
У меня пришла посылочка долгожданная от 4 апреля:clapping:Вчера извещение,сегодня она у меня))))Е-ху....Так во время))))Мы завтра уезжаем в Питер на пмж:ag:

Detka_Rimma добавил 20.05.2011 в 13:26
Посылочка была запечатанная,аккуратненькая)))Даже карта подарочная была,которые в марте раздавали и старый каталог)))Так что на почте она никого не заинтересовала-слава Богу))))
 
Последнее редактирование:

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
А кто-нибудь от конца мая получил? У меня с 28 мая никак не придет, все почты обзвонила. И главное повторить они ее не смогут, там уже более 80% от заказа нет.
Если попросить вернуть деньги, как быстро это происходит?

Я все еще жду от 28 мая и 4 июня, и теперь уже 24 июня. Меня посещают те же мысли, не знаю что делать... Дубль просить бесполезно уже.... В начале августа в отпуск, а купальники где-то по России бродят... :ak:
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
получила фри сумку белую от 07.04 - на прошлой недели)
большой заказ от 30.03 сегодня! все на месте и именно то, что заказывали)
был опыт не тех трусов и размеров))
 

billiejean

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
4
0
Москва
Наконец-то получила свою посылку от 9 января!
Вчера пришло ПОВТОРНОЕ извещение, хотя первого точно не было.
На меня ещё успели на почте повозникать, мол где вы гуляете,мы уже хотели обратно посылку отсылать, отправляли вам кучу извещений. Не знаю куда их почтальон дел...
Но с меня содрали 200 рублей за хранение. Посылка пролежала на почте со 2 февраля,больше месяца!!
Вот такая вот у нас почта)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, меня мама убедила, что это не ношенная куртка, а кожа плохого качества. Всеравно конечно не приятно, но думаю заморачиваться с обменом я наверное не буду. И впредь буду знать, что у них лотырея с куртками. Хотя с такой кожей за 70$ легче смириться, чем за 200$ как было изначально.
 

Sessa Prada

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
10
6
0
Москва
Девочки, я тоже до сих пор не получила посылку, заказанную 18 августа с сапожками UGG (а их уже нет на сайте). У меня срок крайний прошел 23 сентября. Я им написала письмо, мол где, как и почему. Они мне только ответили, что бы я подождала еще дней 5 рабочих. Но они уже прошли! Звоню на почту через день - ничего нет...:ak:
Оказывается, я не одна такая. Что у них там творилось в это время?:aq:

Я заказала в прошлый понедельник всяких вещей из клиранса к отпуску обычной посылкой, а они взяли и отправили юпс (деньги за это не сняли) - вчера уже все получила. Фиг пойми их там:(
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Ааа я тут чуть ли не в слезах... Надеюсь, посылка не потерялась... :(
Ради одной ночнушки для мамы (собиралась подарить на 8е марта) сделала заказ со стока... Но как видите, он прошел уже все стадии, а обычно через 1 день после "Покинула ММО" посылка уже на почте. Прошло 11 дней после обработки, а ее до сих пор нет! Что такое?( Что мне делать?
У кого нибудь также было? Я тут все локти искусала((
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девчонки,ура! мне пришла посылка от 28 июня,сегодня иду получать) а извещения о посылочке от 20 июня все нет,я уверенна,что она пришла,пойду сегодня права качать:bd:
И у меня до сих пор от 20го нет(( уже на почту 3 раза ходила
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
ой, поздравляю!
на почте долго лежала?

Если честно, то я даже не посмотрела на дату. Шла на почту в полной уверенности, что посылка из другого магазина от 20-го ноября. А тут выносят - баул). На самом деле извещение пришло в четверг, по наблюдениям - больше двух дней на нашей почте посылки не лежат. Так что вот так!:yes:
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Девченки, а не могли бы кто-нибудь дать образец письма, на тот случай, когда посыль не приходит? У меня ровно 2 месяца прошло :(
 

ooo87

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
2
0
0
Москва
девочки, а кому-нибудь приходили чужие вещи в вашей посылке? мне вот пришло сегодня буквально. посылка моя, адрес мой, открываю - там пальто, а я купальники брала. уже потом посмотрела все вложенные бумажки - это вообще возврат! то есть видимо кто-то попросил сделать возврат вику, а она выслала вместо правильного адресата мне. Пока написала в вику, спрашиваю, что делать. Кто сталкивался с таким, что потом было? У меня все купальники из клиранса были, шансов, что что-то осталось еще - нету. :ak:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, я тоже уже заждалась свою посылку, делала заказ в середине мая, пришел ровно за 3 недели, но там был 1 купальник в бэке, который отправили 10 июня, и пока он не пришел. Звонила на почту, сказали что могут проверить по 13-значному штрихкоду посылки. Кто-нибудь с этим сталкивался? Что за штрих код и где его можно найти??

увы, нигде. Вика не дает номер посылки при отправке обычной почтой :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.