Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
А у меня посылка вторую неделю висит!
От 18 ноября в статусе International Dispatch (странно, что статус 12 дней не меняется) CJ308276971US

Девочки, у вас такое часто бывает?
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
Девочки подскажите,может такое быть что бэк пришел быстрее чем основная посыль?, бэк от 11 мая пришел 3 июня,а об основной посыли от 25 апреля ни слуху ни духу (

да может. почитайте выше сообщения,многие так получают.:ad:
 
  • Like
Реакции: buka0901

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
так какой же приблизительный срок дохода посылки в Москве?

У меня она шипнулась 6 декабря, пока тишина....
Сколько еще стоит подождать? Или писать Вике, чтобы бабло возвращали?

Вот я тоже с 7-го декабря жду!!!:)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, если звонить на почту, узнавать про посылку, надо какую страну-отправитя говорить? А то были сообщения, что из Швеции едут.

SmilyGirl, да просто скажите "Жду 2 посылки: одну из Швеции, другую из США"))) У меня не спрашивали, откуда.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
shadowsob, :ay: я тоже с понедельника по пятницу,как сумасшедшая,по пять раз на день почтовый ящик проверяю,на выходных махаю рукой,да гори она огнем,эта почта!!! а с понедельника опять трясучка начинается:bu::ag:
 
  • Like
Реакции: GreenySH

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
Девчонки, забыла где можно ввести трекинг номер нашей почты? в смысле ссылка на сайт. я обещала выложить путешествие своей посылочки от 12 октября)
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Опытные, подскажите пожалуйста как лучше поступить - нет посылки аж от 12 декабря, т.е. почти три месяца... (( на почте была - спрашивала две недели назад - не приходило на мое имя ничего... но могло придти и на другую почту - у меня их три и посылки приходили на разные несмотря на указанный мною индекс. А очень нужна эта посылка - не хотелось бы просто так заплатить за доставку, которая недешевая для такого заказа, да и вещи сами нужны... Неужели у них нельзя спросить номер посылки? мне на почте сказали что его обычно узнают и через сайт почты россии узнают где посылка или в розыск ее объявляют. Может валяться где-нить...

Я бы звонила или писала вике, пусть деньги возвращают или замену отправляют.
 

luvbabe

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
8
0
0
Москва
Девочки, подскажите. Мой БЭК отправили 23.06. обычной почтой, но его до сих пор нет..на почте говорят, что базы у них нет по посылкам (если известен адруссат или адрус доставки). Единственное говорят, что могут посмотреть по номеру посылки, но где его взять, если они по ходу на почте эти номера и приклеивают. Что посоветуете делать с заказом? еще подождать? там был только верх от купальника-боюсь, что он мог потеряться т.к. посыль маленькая.((
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Самое грустное, что февральские посылки тоже не приходят. У меня в феврале их было шесть: первую отправили первого февраля, вторую - четвертого, еще две - девятого (одна из них Backordered item), и 13 и 16 две последние. До сих пор ничего не пришло, а сегодня уже пятое марта. Про декабрьские вообще молчу.
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
А извещение первое? Может посылка лежит давно на почте, а 800р это штраф за хранение? Бесплатно хранят только неделю, потом за деньги... По -другому никак, на почте с Вас никакую оплату за заказ не могут требовать, только штраф за хранение.
Позвоните на почту и узнайте.
Не, вряд ли, я заказ-то сделала 25 января, выслали 27, даже недели не прошло. Извещение первое, вот сижу думаю, блин, за что платить-то?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Laila, с трусиками проблем не будет, ВС отправляет либо обычной почтой, либо экспресс почтой - UPS.
 
  • Like
Реакции: Laila

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, а у меня посылка от 12-го мая ушла UPS-ом... странно, повезло, видимо!:boast:

У меня вопросик такой. Подскажите, будут ли у меня проблемы, если 9-го мая Вика мне отправила обычной почтой сразу 5 посылок (каждая не превышает 10 тыс.руб)?

Просто деньги легли 8-го мая на карточку и Вика быстренько их оприходовала)))
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
тоже жду посылку от 23 февраля. устала.
девочки, получается ведь что все наши посылки на таможне застревают да?
а есть ли какая то возможность проверить дошла посылка до таможни или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.